Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прсиоединяйтесь к торжествам!

Годовщина возвращения в Россию Таври́ды — название Крымского полуострова после его присоединения в 1783 году.
Кстати, именно в этом году появились США (из 13 восточных штатов), поскольку согласно Парижскому мирному договору 1783 г., Великобритания официально признала независимость США и перестала считать это вновь образованное государство своей колонией..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Кирилл Смирнов
Это все равно как если бы одна сестра радовалась что у другой сестры отняла комнату в квартире на том основании что получившую эту квартиру мать звали тем же именем что и эту сестру, отобравшую комнату.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Это все равно как если бы одна сестра радовалась что у другой сестры отняла комнату в квартире на том основании что получившую эту квартиру мать звали тем же именем что и эту сестру, отобравшую комнату.
СсылкаПожаловаться
Вы про подданных английской короны в Америке?
Согласна. Пора ставить вопрос о возврате Англии восточных графств.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
В январе 1991 года в Крыму был проведен референдум, в котором приняли участие более 83 % жителей Крыма. В соответствии с результатами референдума в составе СССР была образована Автономная Советская Социалистическая Республика. 5 мая 1992 года Верховным Советом Крыма была принята декларация о государственном суверенитете. Но в 1995 году Верховная Рада Украины отменила все нормативные акты Крыма, включая Конституцию.
Де-факто последние десятилетия Крым был незаконно оккупированной Украиной территорией.
СсылкаПожаловаться
жДуня
В январе 1991 года в Крыму был проведен референдум, в котором приняли участие более 83 % жителей Крыма. В соответствии с результатами референдума в составе СССР была образована Автономная Советская Социалистическая Республика. 5 мая 1992 года Верховным Советом Крыма была принята декларация о государственном суверенитете. Но в 1995 году Верховная Рада Украины отменила все нормативные акты Крыма, включая Конституцию.
Де-факто последние десятилетия Крым был незаконно оккупированной Украиной территорией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего ж потешная тема притязаний Украины на Крым.
Украина возникла в 1918 году, а Таврическая губерния в 1783 году.. Раскатали губу.
СсылкаПожаловаться
До чего ж потешная тема притязаний Украины на Крым.
Украина возникла в 1918 году, а Таврическая губерния в 1783 году.. Раскатали губу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни стыда ни совести у тех, кто не знает историю и не желает её знать...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
чЁ надо сделать-то???
Так, я картошку почистил, лучок порезал. Вот сижу и думаю, может отварить или пожарить?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
чЁ надо сделать-то???
Так, я картошку почистил, лучок порезал. Вот сижу и думаю, может отварить или пожарить?
СсылкаПожаловаться
чЁ надо сделать-то??? Так, я картошку почистил, лучок порезал. Вот сижу и думаю, может отварить или пожарить?Жену отжарить,мож она картошку отварит!!!
СсылкаПожаловаться
чЁ надо сделать-то??? Так, я картошку почистил, лучок порезал. Вот сижу и думаю, может отварить или пожарить?Жену отжарить,мож она картошку отварит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
чЁ надо сделать-то???
СсылкаПожаловаться
чЁ надо сделать-то??? Так, я картошку почистил, лучок порезал. Вот сижу и думаю, может отварить или пожарить?
Поваренную книгу почитать для начала
СсылкаПожаловаться
чЁ надо сделать-то??? Так, я картошку почистил, лучок порезал. Вот сижу и думаю, может отварить или пожарить?
Поваренную книгу почитать для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если бы вы не допустили передачи Крыма Украине , тогда при Хрущеве , то и не было и сейчас ни каких проблем , что проснулись ?
Кстати, передали огромную губернию, а вернули только Крым за Перекопом.

СсылкаПожаловаться
жДуня
британский депутат Джордж Галлоуэй заявил в интервью Sputnik:
"Если бы Крым не присоединился к Российской Федерации, его население могла бы постигнуть та же участь, что и большую часть жителей Восточной Украины"
Галлоуэй также указал на двойные стандарты, которых придерживается ЕС: Запад не признал прошедший в Крыму референдум, на котором большинство проголосовало за присоединение его территории к России, но в то же время не возражал против проведения открытого референдума в Шотландии в сентябре 2014 года.

"Как только на европейскую и американскую авансцены взойдут элиты, рассматривающие что-то, кроме "безоговорочной капитуляции" России в качестве внешнеполитического курса, Крымский полуостров будет признан западными государствами как часть РФ,"- полагает кандидат в депутаты Европейского парламента, политический деятель и политолог Йон Хеллевиг.
"Рано или поздно Запад должен будет признать законность вхождения Крыма в состав Российской Федерации, но этот процесс может занять много времени", — считает немецкий политолог.

Бывший статс-секретарь Министерства обороны Германии и экс-вице-президент ОБСЕ Вилли Виммер полагает, что вхождение Крыма в состав России имеет "исключительное стратегическое значение", будучи зоной пересечения геополитических интересов различных сил, — в результате присоединения полуострова к российскому государству удалось избежать будущей эскалации в Черноморском регионе.
"Если бы не было воссоединения с Россией, то Крым перешел бы под контроль Соединенных Штатов, поскольку корни всего украинского кризиса уходят в попытки Запада обострить военные, экономические и политические отношения с нашим надежным партнером — с Москвой", — заключает немецкий политик.
СсылкаПожаловаться
жДуня
британский депутат Джордж Галлоуэй заявил в интервью Sputnik:
"Если бы Крым не присоединился к Российской Федерации, его население могла бы постигнуть та же участь, что и большую часть жителей Восточной Украины"
Галлоуэй также указал на двойные стандарты, которых придерживается ЕС: Запад не признал прошедший в Крыму референдум, на котором большинство проголосовало за присоединение его территории к России, но в то же время не возражал против проведения открытого референдума в Шотландии в сентябре 2014 года.

"Как только на европейскую и американскую авансцены взойдут элиты, рассматривающие что-то, кроме "безоговорочной капитуляции" России в качестве внешнеполитического курса, Крымский полуостров будет признан западными государствами как часть РФ,"- полагает кандидат в депутаты Европейского парламента, политический деятель и политолог Йон Хеллевиг.
"Рано или поздно Запад должен будет признать законность вхождения Крыма в состав Российской Федерации, но этот процесс может занять много времени", — считает немецкий политолог.

Бывший статс-секретарь Министерства обороны Германии и экс-вице-президент ОБСЕ Вилли Виммер полагает, что вхождение Крыма в состав России имеет "исключительное стратегическое значение", будучи зоной пересечения геополитических интересов различных сил, — в результате присоединения полуострова к российскому государству удалось избежать будущей эскалации в Черноморском регионе.
"Если бы не было воссоединения с Россией, то Крым перешел бы под контроль Соединенных Штатов, поскольку корни всего украинского кризиса уходят в попытки Запада обострить военные, экономические и политические отношения с нашим надежным партнером — с Москвой", — заключает немецкий политик.
СсылкаПожаловаться
Когда Крым имел стратегическое значение?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для коллаборационистов ничего, кроме своей рубахи,
никогда не имело стратегического значения... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
ну для коллаборационистов ничего, кроме своей рубахи,
никогда не имело стратегического значения... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ответ..зато они не жадные, а жадность как известно фраеров, губит....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это не ответ..зато они не жадные, а жадность как известно фраеров, губит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забывшие свою историю, не гордящиеся своими предками,
Иваны, родства не помнящие, не имеют будущего...
губит нацию именно это...
СсылкаПожаловаться
жДуня
забывшие свою историю, не гордящиеся своими предками,
Иваны, родства не помнящие, не имеют будущего...
губит нацию именно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие правильные слова! Браво Ждуня! Вот еду и вижу разрушенные села, заброшенные кладбища, вот она моя земля, вот она моя история....мы подняли Прибалтику, построили Украину, подняли целину, сияй Ташкент звезда Востока....кого нщн будем строить? Пора вспомнить свою историю, пора обустраивать свою землю....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Какие правильные слова! Браво Ждуня! Вот еду и вижу разрушенные села, заброшенные кладбища, вот она моя земля, вот она моя история....мы подняли Прибалтику, построили Украину, подняли целину, сияй Ташкент звезда Востока....кого нщн будем строить? Пора вспомнить свою историю, пора обустраивать свою землю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора вспомнить свою историю, пора обустраивать свою землю....

Игорь, именно этим мы сейчас и займёмся...
иначе никак... интеграция -прекрасно!
но верить некому... увы... (((
СсылкаПожаловаться
жДуня
Пора вспомнить свою историю, пора обустраивать свою землю....

Игорь, именно этим мы сейчас и займёмся...
иначе никак... интеграция -прекрасно!
но верить некому... увы... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно что увы...а сила в правде...да разве я против Крыма, но правды нет, а это чревато...нет четкости, ясности, откровенности...с такого начала не делают дел...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вот именно что увы...а сила в правде...да разве я против Крыма, но правды нет, а это чревато...нет четкости, ясности, откровенности...с такого начала не делают дел...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня достаточно чёткое представление о
том, что бы было, не случись присоединения...
и мне жаль нынешнюю Украину, которую я любила
всегда, и люблю...
СсылкаПожаловаться
жДуня
у меня достаточно чёткое представление о
том, что бы было, не случись присоединения...
и мне жаль нынешнюю Украину, которую я любила
всегда, и люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что было бы, никто не знает...может быть это только иллюзия...историки все разложат по полочкам лет через 15...я бы не был так самоуверен...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Что было бы, никто не знает...может быть это только иллюзия...историки все разложат по полочкам лет через 15...я бы не был так самоуверен...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не знаю, сколько мне жить...
есть ли те 15 лет...
но уважаю выбор самих крымчан!
не американцев, а именно жителей Крыма!
они мне ближе и дороже...
СсылкаПожаловаться
жДуня
я не знаю, сколько мне жить...
есть ли те 15 лет...
но уважаю выбор самих крымчан!
не американцев, а именно жителей Крыма!
они мне ближе и дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да еще бы кто выбор россиян уважал, но для этого нужны честные выборы....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да еще бы кто выбор россиян уважал, но для этого нужны честные выборы....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна, Игорь... привыкла, что моё мнение учитывается наравне со всеми остальными в семье ...судебная, выборная система нуждается в доработке... согласна... но это желание не отменяет справедливости присоединения Крыма... )))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда! Спроси у греков, ногаев, татар, турок, англичан с французами, немцев, украинцев...
Все подтвердят.
СсылкаПожаловаться
Всегда! Спроси у греков, ногаев, татар, турок, англичан с французами, немцев, украинцев...
Все подтвердят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда сражались копьями, может быть так оно и было, но когда появилась артиллерия, авиация, он стал мышеловкой....почитайте историю Второй мировой войны, особенно фон Манштейна....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Когда сражались копьями, может быть так оно и было, но когда появилась артиллерия, авиация, он стал мышеловкой....почитайте историю Второй мировой войны, особенно фон Манштейна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем немцам удалось уйти в Румынию весной 1944 года (60 тыс. пленных).
Манштейн брал Севастополь больше года, наши освободили его за месяц.
СсылкаПожаловаться
Не всем немцам удалось уйти в Румынию весной 1944 года (60 тыс. пленных).
Манштейн брал Севастополь больше года, наши освободили его за месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крым защищали 18 советских дивизий, у Манштейна было 6 дивизий, Крым захвачен за 2 месяца причем втроем меньшим числом дивизий, потери сторон немцы 7,5 тыс., Советская армия 162 тыс.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Крым защищали 18 советских дивизий, у Манштейна было 6 дивизий, Крым захвачен за 2 месяца причем втроем меньшим числом дивизий, потери сторон немцы 7,5 тыс., Советская армия 162 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скушно мне вралей слушать, которые даже с википедией не сверяются.

СсылкаПожаловаться
Скушно мне вралей слушать, которые даже с википедией не сверяются.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читать надо историю, а не Википедию, о танках Манштейна упоминают только советские источники....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Читать надо историю, а не Википедию, о танках Манштейна упоминают только советские источники....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы только себя слушаете? Даже на Манштейна наплевать?
***Манштейн брал Севастополь больше года, наши освободили его за месяц.***
Исторические факты.
СсылкаПожаловаться
Исторические факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
***Манштейн брал Севастополь больше года, наши освободили его за месяц.***Исторические факты.
Читайте - Оборона Севастополя (1941—1942)
СсылкаПожаловаться
Исторические факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем тут Севастополь, я говорил о Крыме, Севастополь при всем уважении всего лишь город и он все это время был в глухой осаде...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru