Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы

провода от кнопок включения обогрева ВАЗ 21099

Ситуация такая, купил б/у ВАЗ 21099, имеются кнопки включения обогрева передних сидений, на сиденьях имеются клеммы. Вопрос: как должны идти провода по машине до этих клемм? Может старый хозяин запрятал где-то, потому что от кнопок эти необходимый провода идут в общий жгут, далее их прохождение неизвестно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
А в чем проблема? На клеммах нет тока при включении переключателей?
СсылкаПожаловаться
дело в том, что я не могу найти клеммы, провода от кнопки уходят в жгут, где их дальше искать я не знаю. Может кто-то все таки знает проводку обогрева сидений?
СсылкаПожаловаться
Провода должны идти в блок предохранителей иуже оттуда через реле напряжение должо приходить на сиденье Хотя если данная опция не заводская то можетреле и не быть или запрятано неизвестно куда при включении кнопки шелчка включения реле не лышно случайно
СсылкаПожаловаться
опция заводская, но старый хозяин хз что с ней сделал, реле не щелкает, напряжение бортовое после включения не меняется. А как эти провода должны идти в машине? например как к сиденьям они доходят? общим жгутом или к каждому отдельно?
СсылкаПожаловаться
roma vodennikov
Поищи провода в консоли в районе ручника . Возможно придется приподнять консоль . У сидений разьемы находятся у водительского справа по ходу у пассажирского слева под пластмассовым кожухом шарнира сидения .
СсылкаПожаловаться
большое спасибо! разобрался :) работают теперь подогревы спинок, сидушки не прозваниваются, поставлю Емелю-1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru