20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провисла немного дверь водительская. Дорого ли менять петли?

Сами петли недорогие. Но нужно крыло, брызговик снимать. Да и сколько там этих петель?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Русаков
Дверь то наверно закрывается, только с усилием? Так оставь, ничего не меняй
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Дверь то наверно закрывается, только с усилием? Так оставь, ничего не меняй
СсылкаПожаловаться
Да. Именно так. Закрывается. Но требует внимания при закрытии.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Именно так. Закрывается. Но требует внимания при закрытии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может шайбочки в петли какие нибудь подложить?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может шайбочки в петли какие нибудь подложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но самостоятельно получилось только проволочку подсунуть. Ненадолго. Надо попробовать найти гаражного мастера. В сервисе мне предложили обе петли заменить. Цену спросить забыла
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Но самостоятельно получилось только проволочку подсунуть. Ненадолго. Надо попробовать найти гаражного мастера. В сервисе мне предложили обе петли заменить. Цену спросить забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замок двери надо отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Но самостоятельно получилось только проволочку подсунуть. Ненадолго. Надо попробовать найти гаражного мастера. В сервисе мне предложили обе петли заменить. Цену спросить забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дверь аккуратно приподнять и разрезную шайбочку попробовать вставить. В любой скобяной лавке она 2-3 рубля стоит.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Дверь аккуратно приподнять и разрезную шайбочку попробовать вставить. В любой скобяной лавке она 2-3 рубля стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Не понятно, куда вставлять! Вставила в горизонталь. В интернете, похоже, куда-то в вертикаль вставляют, в то, что от кузова отходит
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Но самостоятельно получилось только проволочку подсунуть. Ненадолго. Надо попробовать найти гаражного мастера. В сервисе мне предложили обе петли заменить. Цену спросить забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуманно! А то могли бы и предложить замену кузова.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гуманно! А то могли бы и предложить замену кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких желающих полно. Типа, сделать красиво "все-все-все"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Таких желающих полно. Типа, сделать красиво "все-все-все"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сделать достойно))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сделать достойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо просто, чтоб исправно было. Вкладываться в красоту нет желания.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Надо просто, чтоб исправно было. Вкладываться в красоту нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я над сервисниками смеюсь. их жаргоном.
в апреле выбирал резину, летнюю, знал уже какую хочу, проверенную, и в одной конторе мне сказали по телефону " а что вы именно эту ищете, выбирайте у нас что нибудь более достойное";)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я над сервисниками смеюсь. их жаргоном.
в апреле выбирал резину, летнюю, знал уже какую хочу, проверенную, и в одной конторе мне сказали по телефону " а что вы именно эту ищете, выбирайте у нас что нибудь более достойное";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая бесцеремонность сейчас везде в торговле. Грубо говоря, выбираешь, меряешь телесного цвета лифчик, а продавщица тебе сует малиновый. Или одежду ищешь по своему вкусу, а продавцы не в тему что-нибудь суют. Иногда просто шокируют.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
покоя не даешь машинке, хотя я сам такой, стекло треснуло и меня прям разрывает
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
покоя не даешь машинке, хотя я сам такой, стекло треснуло и меня прям разрывает
СсылкаПожаловаться
Просто 15лет в этом году. Юбилей.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Летом дверь особо и не нужна --тк уже тепло
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Крыло снять недолго,несколько болтов открутить,петли на болтах,2 шт,стоят недорого,когда у нас на Авео ДТП было я покупал 2 Б/Шные петли,думал что пострадали,но не пригодились(кстати передние и задние петли одинаковые),Если оригинал петли то вот Но думаю по номеру можно и не оригинал заказать,подешевле,не сильно принципиально.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Крыло снять недолго,несколько болтов открутить,петли на болтах,2 шт,стоят недорого,когда у нас на Авео ДТП было я покупал 2 Б/Шные петли,думал что пострадали,но не пригодились(кстати передние и задние петли одинаковые),Если оригинал петли то вот Но думаю по номеру можно и не оригинал заказать,подешевле,не сильно принципиально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Эту петлю нашла уже. Но там их две. Уже темно. Выходить лень. А в интернете не нашла номер второй петли. Нижней, что ли?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Крыло снять недолго,несколько болтов открутить,петли на болтах,2 шт,стоят недорого,когда у нас на Авео ДТП было я покупал 2 Б/Шные петли,думал что пострадали,но не пригодились(кстати передние и задние петли одинаковые),Если оригинал петли то вот Но думаю по номеру можно и не оригинал заказать,подешевле,не сильно принципиально.
СсылкаПожаловаться
Аа. По видео ясно, что одинаковые
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Замена петли двери или устранить провисания дверей Авео
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария