14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провалы в работе ДВС и ошибка

Всем доброго времени суток. У меня приора 2012 г.в., е-газ. Пробег 47 т км. Стоит бк <Штат МАТРИКС>. Недавно при наборе скорости стали появляться провалы оборотов коленвала, после кратковременного сброса газа и повторного нажатия на педаль газа обороты не проваливаются, после этого появляется <проверь двигатель> и бк выдаёт ошибку 0504 <неизвестная ошибка>. Сбрасываю ошибку, еду дальше, через некоторое время все повторяется. Грешу на грязный бензин аи-92 (заправка Лукойл на лесной центрального района г.Тольятти). Но после этого заправлялся уже 2 раза по 20 л 95-года на Роснефти, поменял сетку бензонасоса и топливный фильтр. Проблема с рывками при разгоне остаётся. Может бензонасос так умирает? Кто что может подсказать по данному вопросу?
Сергей Кривошеин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Для начала проверьте давление топлива и работу регулятора давления....
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Это ошибка по сигналу тормоза. Часто выключатель не работает, но бывает просто лампочки тормозов на светодиодные меняют. Так же при этой ошибке машина не едет, она думает что у вас нет тормозов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрый вечер! на калине такая же ошибка(0504) по сигналу тормозов но она никак невлияет- может не вней дело

Может и не в ней. Зависит от прошивки. Но я сам лично такое видел. Тормоза не горели и машина не ехала. Сделали тормоза и машина поехала. А причин может быть много, не чего нельзя исключать.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрый вечер Александр. Забылся!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может дтагностику сделать
СсылкаПожаловаться
Игорь
Концевик педали тормоза замените ,ЭБУ авто думает что на тормоз жмёте вот и ограничивает набор оборотов !
СсылкаПожаловаться
Сергей Кривошеин
Спасибо всем за внимание. Проблема была в ослабленной контрогайке датчика педали тормоза, датчик снял, проверил цепи контактов 1-4, 2-3. Разобрал, подчистил погоревшие контакты на пластине, поставил, отрегулировал, пока чек не загорается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария