3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

провалы на ваз 2112

Всем доброго времени суток. На двенашке низкие обороты ХХ, разгоняется и едет с провалами, горит чек. Отключил ДПДЗ - машина поперла, только ХХ 1200-1300. Поменял ДПДЗ - никаких улучшений. Так и катаюсь с отключенным. Кто сталкивался? что может быть?
Дмитрий Шафоростов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Альберт Власин
Похоже на ДМРВ. А не проще на сканер съездить к диагносту? Или все подряд менять будем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шафоростов
ДМРВ показывает 0.996 В, а диагноста хорошего знакомого нет, а незнакомые тоже иногда предлагают все подряд менять и конечно за мой счет :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Дмитрий Шафоростов
Дмитрий Шафоростов
ДМРВ показывает 0.996 В, а диагноста хорошего знакомого нет, а незнакомые тоже иногда предлагают все подряд менять и конечно за мой счет :-)
СсылкаПожаловаться
ДМРВ показывает 0.996 В, а диагноста хорошего знакомого нет, а незнакомые тоже иногда предлагают все подряд менять и конечно за мой счет :-)

судя по АЦП ДМРВ в норме
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Дмитрий Шафоростов
Дмитрий Шафоростов
ДМРВ показывает 0.996 В, а диагноста хорошего знакомого нет, а незнакомые тоже иногда предлагают все подряд менять и конечно за мой счет :-)
СсылкаПожаловаться
ДМРВ показывает 0.996 В, :-) ------а как ты это определил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШафоростовВ ответ на Сергей К
Сергей К
ДМРВ показывает 0.996 В, :-) ------а как ты это определил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полазил в инете про ДМРВ 2112, почитал и посмотрел фото как что куда подключать, все подключил как написано и сфоткано - получил результат 0.996 В
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Дмитрий Шафоростов
Дмитрий Шафоростов
полазил в инете про ДМРВ 2112, почитал и посмотрел фото как что куда подключать, все подключил как написано и сфоткано - получил результат 0.996 В
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полазил в инете про ДМРВ 2112, почитал и посмотрел фото как что куда подключать, все подключил как написано и сфоткано - получил результат 0.996 В

вынуждаешь задавать вопросы: что всё подключил? чем определял свои 0,996 ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШафоростовВ ответ на Сергей К
Сергей К
полазил в инете про ДМРВ 2112, почитал и посмотрел фото как что куда подключать, все подключил как написано и сфоткано - получил результат 0.996 В

вынуждаешь задавать вопросы: что всё подключил? чем определял свои 0,996 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напряжение определял прибором UNI-T30. На разъеме ДМРВ два провода проткнул булавками (извини цвет сейчас не помню, но нужные), включил зажигание и померил напряжение. Вроде усё.
СсылкаПожаловаться
Голосов Евгений
ДМРВ надо тоже у хорошего спеца менять
я недавно ездил у себя менял к знакомому специалисту он мне сразу и сказал иди бери сразу штуки четыре датчика будем
выбирать пошел принес 4штуки по 1750р выбрал он один самый хороший (остальные отнес обратно благо назад берут)
я у него спрашиваю ну а остальные что не рабочие?
Он говорит что они рабочие но у них погрешность большая
Вот так бывает купишь а он еще и с брачком а 1750 тоже деньги
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шафоростов
Наверное придется колы откладывать на несколько ДМРВ :-)))))
СсылкаПожаловаться
Голосов Евгений
ну почему можешь рискнуть
вдруг прокатит
СсылкаПожаловаться
Василий
а ошибку то не пробовал считать? метки ГРМ проверял?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШафоростовВ ответ на Василий
Василий
а ошибку то не пробовал считать? метки ГРМ проверял?
СсылкаПожаловаться
ошибку не считывал - БК у меня нет, на диагностике не был, а вот ГРМ скоро пора менять - там и посмотрят
СсылкаПожаловаться
Василий
ну свечи менялись конечно же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШафоростовВ ответ на Василий
Василий
ну свечи менялись конечно же.
СсылкаПожаловаться
незадолго до появления неисправности и свечи и ВВ провода (У меня МЗ).
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дмитрий Шафоростов
Дмитрий Шафоростов
незадолго до появления неисправности и свечи и ВВ провода (У меня МЗ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обратно старые не пробовал поставить? раз не за долго до появления неисправности... ведь после замены появилось все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШафоростовВ ответ на Василий
Василий
а обратно старые не пробовал поставить? раз не за долго до появления неисправности... ведь после замены появилось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и старые на место ставил, все то же самое.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЯ РЫКОВА(ДУНАЕВА)
а есле провал пре разгоне кагбудта захлёбываетса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария