14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провалы на хх + стук в трамблере? Ваз 2108 карбюратор.

Знающие подскажите! На хх при нажатии на газ имеется небольшой провал, плюс ко всему какой-то непонятный стук как будто в трамблере (берешь руками стук отдает в руку) есть подозрение на зажигание, но хотелось бы узнать мнение специалиста! Заранее благодарен! (Ваз 2108 5-ти ступка карб)
Sergio 123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Саня Саня
Скорей всего трамблере требует произвести ревизию
СсылкаПожаловаться
008
Стук отдающий в трамблер - это распред вал по оси гуляет. Характерный признак ,чем ниже обороты тем громче стук при прогретом движке. В свое время пол года на поиски этого стука потратил)))
СсылкаПожаловаться
Sergio 123В ответ на 008
008
Стук отдающий в трамблер - это распред вал по оси гуляет. Характерный признак ,чем ниже обороты тем громче стук при прогретом движке. В свое время пол года на поиски этого стука потратил)))
СсылкаПожаловаться
А чем это можно вылечить? Или распред валу грозит замена?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Sergio 123
Sergio 123
А чем это можно вылечить? Или распред валу грозит замена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"приблуда " на которую крепится трамблер и бензонасос является упором для распредвала. вот её на замену. сними её ( один болт крепления внутри корпуса) и сам все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Sergio 123В ответ на 008
008
"приблуда " на которую крепится трамблер и бензонасос является упором для распредвала. вот её на замену. сними её ( один болт крепления внутри корпуса) и сам все поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Буду пробовать!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Снимите трамблёр,проверьте не оторвались ли пружины центробежного регулятора...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на анатольич
анатольич
Снимите трамблёр,проверьте не оторвались ли пружины центробежного регулятора...
СсылкаПожаловаться
У меня было грузик пополам отломило
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Грузики центробежного регулятора. У меня вообще дыру в корпусе грузиком пробило, а его ось я вообще не нашел. Пришлось трамблер целиком менять...
СсылкаПожаловаться
Sergio 123
А провалы тоже с этим связаны?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария