29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

противоугонки.

Здоров. а давайте делиться методами против угона авто? штатные сигналки и иммо не в счёт. 
что-то из нестандартного. а?
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
ВладиленычВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
отслеживание мобилы? кто этим будет заниматься-то? пока пройдёт согласование на получение разрешения от соответствующих структур в адрес оператора, авто будет уже разобрано до винтика. процесс занимает от 3 до 5 часов, и пол выметут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у моей дочки свистнули тлф, то написали заяву, следователь вышел, а минут через 10 зашел и сказал, что тлф не в сети, а когда появится- тогда и найдут.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда у моей дочки свистнули тлф, то написали заяву, следователь вышел, а минут через 10 зашел и сказал, что тлф не в сети, а когда появится- тогда и найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заявления об угонах авто принимаются и регистрируются.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
заявления об угонах авто принимаются и регистрируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это только на машину или на все? Тут точно так же принимают и регистрируют. Вопрос в том, что я делаю, а вы- рассуждаете и ноете. Могу сказать, что даже найти бабки, снятые с карты- дело пары часов, а вот собрать доказательства и свидетельские показания- можно и месяцами разбираться.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А это только на машину или на все? Тут точно так же принимают и регистрируют. Вопрос в том, что я делаю, а вы- рассуждаете и ноете. Могу сказать, что даже найти бабки, снятые с карты- дело пары часов, а вот собрать доказательства и свидетельские показания- можно и месяцами разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не ною, я рассуждаю реально.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
я не ною, я рассуждаю реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда нереальную ситуацию для вас: когда у тестя сперли колеса из гаража, ходил в милицию и мне показали комнату, заваленную колесами, магнитолами, и прочим автохламом. Как сказал следак: все это валяется тут, потому что большинство (видимо такие же реалисты, как и вы) тупо не пишет заявы, а их (воров) ловят, а потом дают минимальный срок, тк ворованного немеряно, а заяв- одна-две, вот и сидят только за заявы.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну тогда нереальную ситуацию для вас: когда у тестя сперли колеса из гаража, ходил в милицию и мне показали комнату, заваленную колесами, магнитолами, и прочим автохламом. Как сказал следак: все это валяется тут, потому что большинство (видимо такие же реалисты, как и вы) тупо не пишет заявы, а их (воров) ловят, а потом дают минимальный срок, тк ворованного немеряно, а заяв- одна-две, вот и сидят только за заявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отнюдь не умаляю заслуги вашей полиции, на полном серьёзе это произношу. в мегаполисах, оно несколько иначе обстоит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
отнюдь не умаляю заслуги вашей полиции, на полном серьёзе это произношу. в мегаполисах, оно несколько иначе обстоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это из той же серии, что и тема одного из москвичей: приехал и увидел на входе в метро 2 сломанных ступеньки. Ходил неделю, а потом написал заявку в мэрию, а вечером писал тему: уже устранили. А представьте: сколько народу ходило ежедневно и только ругались на власть, но палец о палец не ударили. Так что: каждый сам кузнец своего счастья и имеет именно то, за что и борется.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А это из той же серии, что и тема одного из москвичей: приехал и увидел на входе в метро 2 сломанных ступеньки. Ходил неделю, а потом написал заявку в мэрию, а вечером писал тему: уже устранили. А представьте: сколько народу ходило ежедневно и только ругались на власть, но палец о палец не ударили. Так что: каждый сам кузнец своего счастья и имеет именно то, за что и борется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
являюсь можно сказать свидетелем нескольких угонов авто. причина отсутствия возврата авто законному владельцу мне ясна, это отсутствие заявления в полицию!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
являюсь можно сказать свидетелем нескольких угонов авто. причина отсутствия возврата авто законному владельцу мне ясна, это отсутствие заявления в полицию!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заявление то может и есть, а вот если б там лежал телефончик- глядишь и вернули бы. Но.... старый тлф лучше сдать, бабло пропить, а потом ныть, что полиция ничего не делает. А раньше в ПДД был пункт, что водитель должен принять все меры к сохранности своего авто. Но ведь это было раньше.....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Тупо Нокию древнюю(заряд долго держит) в машине заныкай... по телефону (если угонят) найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
GPS-трекер,без подсоединения к системе автомобиля.Просыпается раз в сутки и сообщает местонахождение.Дается сигнал по телефону и сообщать местонахождение будет каждые 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
GPS-трекер,без подсоединения к системе автомобиля.Просыпается раз в сутки и сообщает местонахождение.Дается сигнал по телефону и сообщать местонахождение будет каждые 5 минут.
СсылкаПожаловаться
GPS-маяк.работает от батареек три года и каждые сутки передаёт на телефон все данные-координаты,температуру,скорость и т.д.
СсылкаПожаловаться
viktor
что-то из нестандартного. а?

Поставь на охраняемую стоянку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Васин ВасяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
не покупать авто!
СсылкаПожаловаться
Федя
У Лисы на канале есть видео, под капотом бахает дымовуха, типа загорелась машина, угонщики сразу валят.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как вариант
:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я КАСКО сделала - от угона и тотала. Страховка на 550 тыс.руб. за 14200 руб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я КАСКО сделала - от угона и тотала. Страховка на 550 тыс.руб. за 14200 руб.
СсылкаПожаловаться
Поди 9- летнюю то не каскуют?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария