23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОТИВОУГОНКА.

не могу решить что эффективней мех. блокировка МКПП, или замок на капот ? поделитесь соображениями.
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
валерий гор
последнее фото самое практичное )))) и сохранит и топугает визуально )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Смотря какое авто.Самое надежное-это не стандартное.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
К.С.Н., не забудьте, что если поставите штырь на МКПП - в дальнейшем автозапуском пользоваться не сможете.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
К.С.Н., не забудьте, что если поставите штырь на МКПП - в дальнейшем автозапуском пользоваться не сможете.
СсылкаПожаловаться
это если ОНО есть.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Klaus
Klaus
это если ОНО есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вдруг в будущем планируете поставить... Я вот прошлой зимой (два года с момента покупки машины прошло), когда в -40С машинка заводиться неохотно стала, задумался об установке автозапуска. Потом понял, что ее придется на нейтрали оставлять - т.е., получается, незаблокированную (установлен "дракон" на МКПП, блокирует на задней передаче) - и плюнул на эту затею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария