3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противотуманные фары

Доброго времени суток, есть желание поставить на элантру противотуманки в штатные места (в бампер), предлагают китайские. Кто сталкивался с китаем,как они в целом, надёжны ли?
ДенМегаден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Роман Галкин
смотря какие !
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
ОНИ ТЕБЕ НЕ НА ДОЛГО, ТАК ЧТО СТАВЬ ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Когда купишь, сверху на шов, между передней частью и задней нанеси герметик, когда противотуманки в места поставишь, герметика практически видно не будет, либо в цвет герметик подбери, и прослужат долго. Оригинальные стоят от 2 штук, а Китай 600 руб (предполагаю). Поэтому Китай лучше.
СсылкаПожаловаться
valli
От них толку мало - к тому же быстро пачкаются и создают только лишнюю нагрузку генератору, и он быстро дохнет !
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на valli
valli
От них толку мало - к тому же быстро пачкаются и создают только лишнюю нагрузку генератору, и он быстро дохнет !
СсылкаПожаловаться
Лобовое стекло тоже быстро пачкается - сними от него толку нет, да и приборы все создают нагрузку на генератор и водителя - выкинь их нафиг.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
жаль что грабли не по пояс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ненавижу встречне машины с противотуманками Трабл не в машине , а в прокладке . Умну стоят 2 пары допов (Хелла дальний+ближний) и не кто не моргает ибо руки на месте :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маленький ликбез по допам Хелла.
Comet 550. Классическая форма, плюс отработанная годами технология позволила создать великолепные фары hella для ежедневного использования. Очень часто данные комплекты покупаются дальнобойщиками, ценящими надёжность, практичность и долговечность, одним словом, качественную оптику, который позволяет длительное время проводить за рулём не уставая.
Именно за это они мне и нравятся , да и цена комплекта одного до 2т.р., вполне устроит любого водителя . Главное правильно(по ГОСТУ) их установить и настроить !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Резюме - Обычная оптика, с хорошим соотношением цена-качество. А дальше кривые руки установщика который ставит так чтоб ему лучше освещало. Я к тому что волшебства не бывает и это не лазерный четконаправленный свет. Слепит и еще как слепит... Вам , да и мне нередко видно попадаются "одарённые" кривизной рук . Мои не слепят ибо спецом сам ехал на другой пузотёрке спереди , а на моей машине сзади другой человек .Я уважаю других участников движения , если у кого то индивидуальное зрение советую купит очки АнтиФары (которые имею в своём авто) , но "косоглазых" и псевдоксенонщиков также не переношу :(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
К сожалению конкретно Вам помочь нечем , только банальным советом отвести чуть взгляд на обочину на время проезда "конкретного Оленя", я делаю примерно также , предварительно показав что мне не нравится (вкл. дальний + доп. дальний) его свет, вполне хватает этого обычно . Стекло почаще мыть с внутренней стороны , мне помогает :)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ставь штатные производство не имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария