Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

противотуманки на форда

парни подскажите..поставил на форда туманки(в моей комплектации не предусмотрены)Проводка стоит..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Я дико извиняюсь но как бы хотелось узнать ПРОВОДКА СТОИТ И,,,,что????
СсылкаПожаловаться
Я дико извиняюсь но как бы хотелось узнать ПРОВОДКА СТОИТ И,,,,что????
СсылкаПожаловаться
По-моему парень радостью делится! Поставил-же!
СсылкаПожаловаться
А по-моему он пожар побежал тушить не дай бог конечно .
СсылкаПожаловаться
А по-моему он пожар побежал тушить не дай бог конечно .
СсылкаПожаловаться
стоит ли реле?предохранитель?Нужно ли ставить выключатель?или работает с задними? ченить путное посоветуешь или так..тупость скажешь?
СсылкаПожаловаться
Олег
стоит ли реле?предохранитель?Нужно ли ставить выключатель?или работает с задними? ченить путное посоветуешь или так..тупость скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, без обид, ты сам-то понял что в теме спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не увидел никакой тупости в комменте Руслана, а вот содержание темы, надо сказать, остроумием никак не блещет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Интересно стоИт или стОит?
СсылкаПожаловаться
А вот тут как пожелаете хошь реле хошь выкл а хошь ИЛИ РАБОТАЕТ С ЗАДНИМИ ведь САМ ставил. А в идеале релюшка и выключатель . О как !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а, я понял, в чём тут дело!
Частенько приезжают такие вот клиенты, и диалог приблизительно следующий:
-- Сколько стоит установить противотуманки на мой автомобиль?
-- Столько-то...
-- Да я уже установил их сам, прошу только подключить. Просто проведи провода и поставь кнопку...
Приходится мягко и по доброму подсказывать клиенту, что прикрутить сами фары - не самое сложное, и зря он это считает самой важной частью работы по установке противотуманок. То, что он называет "просто прокинь провода" - гораздо дороже и гораздо важнее.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если в штатной проводке предусмотрена установка противотуманок, то нужно только найти заглушку под свою, отдельную кнопку, и за ней уже будет штекер, а в монтажном блоке найти гнездо для реле, и заполнить гнёзда предохранителей, и всё заработает.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в теме какой-то мутный!
СсылкаПожаловаться
В фирменном "ките" для противотуманок есть и кнопки, и реле, и прочая лабуда.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru