21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

противотуманки на форда

парни подскажите..поставил на форда туманки(в моей комплектации не предусмотрены)Проводка стоит..
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Руслан Баталов
Я дико извиняюсь но как бы хотелось узнать ПРОВОДКА СТОИТ И,,,,что????
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Руслан Баталов
Руслан Баталов
Я дико извиняюсь но как бы хотелось узнать ПРОВОДКА СТОИТ И,,,,что????
СсылкаПожаловаться
По-моему парень радостью делится! Поставил-же!
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
А по-моему он пожар побежал тушить не дай бог конечно .
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Руслан Баталов
Руслан Баталов
А по-моему он пожар побежал тушить не дай бог конечно .
СсылкаПожаловаться
стоит ли реле?предохранитель?Нужно ли ставить выключатель?или работает с задними? ченить путное посоветуешь или так..тупость скажешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на Олег
Олег
стоит ли реле?предохранитель?Нужно ли ставить выключатель?или работает с задними? ченить путное посоветуешь или так..тупость скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, без обид, ты сам-то понял что в теме спрашивал?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олег
Олег
стоит ли реле?предохранитель?Нужно ли ставить выключатель?или работает с задними? ченить путное посоветуешь или так..тупость скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не увидел никакой тупости в комменте Руслана, а вот содержание темы, надо сказать, остроумием никак не блещет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Интересно стоИт или стОит?
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
А вот тут как пожелаете хошь реле хошь выкл а хошь ИЛИ РАБОТАЕТ С ЗАДНИМИ ведь САМ ставил. А в идеале релюшка и выключатель . О как !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а, я понял, в чём тут дело!
Частенько приезжают такие вот клиенты, и диалог приблизительно следующий:
-- Сколько стоит установить противотуманки на мой автомобиль?
-- Столько-то...
-- Да я уже установил их сам, прошу только подключить. Просто проведи провода и поставь кнопку...
Приходится мягко и по доброму подсказывать клиенту, что прикрутить сами фары - не самое сложное, и зря он это считает самой важной частью работы по установке противотуманок. То, что он называет "просто прокинь провода" - гораздо дороже и гораздо важнее.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если в штатной проводке предусмотрена установка противотуманок, то нужно только найти заглушку под свою, отдельную кнопку, и за ней уже будет штекер, а в монтажном блоке найти гнездо для реле, и заполнить гнёзда предохранителей, и всё заработает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Вопрос в теме какой-то мутный!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В фирменном "ките" для противотуманок есть и кнопки, и реле, и прочая лабуда.
СсылкаПожаловаться