Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Против китайских авто.

Понимаю что, тема не нова и заезженная... Но, почему меня воротит от китайских машин? Покупал для бизнеса грузовичок маде ин чайна, Разочаровался окончательно, практически ВСЁ накрылось за полгода БЕРЕЖНОЙ эксплуатации. Так же наблюдаю за китайскими л/а у знакомых, кузова слабые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
и то верно , уснули все как будто .
Готовятся к трудовым будням.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
и то верно , уснули все как будто .
Готовятся к трудовым будням.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше годичный кореец , чем новый Китай .
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так корейцы мне нравятся, у самого был Н-200 дизель, красавчик в моих глазах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
За эту стоимость... только это. Увы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться

В итоге дороже выходит. При продаже большая потеря.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof

В итоге дороже выходит. При продаже большая потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём и речь. Крайне худо реализуемая железяка на вторичном рынке. Зато при покупке с ноля, стоимость привлекательная и как блестит! )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
О чём и речь. Крайне худо реализуемая железяка на вторичном рынке. Зато при покупке с ноля, стоимость привлекательная и как блестит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём и речь. Крайне худо реализуемая железяка на вторичном рынке. Зато при покупке с ноля, стоимость привлекательная и как блестит! ))) Продал ч/з 5 месяцев за 2/3 стоимости, не считая вложений.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дело привычки, скоро других и не будет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться

Надеюсь до этого не дойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю , лет много прошло , а из бытовой техник ,у меня китайской нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю , лет много прошло , а из бытовой техник ,у меня китайской нет .

Про быт. технику вопрос спорный. А с китайскими авто я для себя решил на много лет вперёд, нет..
СсылкаПожаловаться
Лет через 5 вам может быть станет стыдно за эти слова,а пока я на Вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Лет через 5 вам может быть станет стыдно за эти слова,а пока я на Вашей стороне.
СсылкаПожаловаться

Стыдно не будет. Проверено качество на себе. Все поломки перечислять не буду. Но их много, от сигнала до стартера.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что было мы знаем, что будет узнаем. (с)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похож на статус из соцсети.))
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Похож на статус из соцсети.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не суть как важно, на что это похоже. Это реальность. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да Какой тут грузовик Китайский. Катался на Феникс или фиг знает как правильно. При разгоне разгон вялый, дергаешь коробку, теряет скорость. Обогнать аж Луаз сможет. Теряет скорость моментально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да Какой тут грузовик Китайский. Катался на Феникс или фиг знает как правильно. При разгоне разгон вялый, дергаешь коробку, теряет скорость. Обогнать аж Луаз сможет. Теряет скорость моментально.
СсылкаПожаловаться

При разгоне ещё и рвать его начинает, шумный. К тормозам так и не привык, машину водило.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof

При разгоне ещё и рвать его начинает, шумный. К тормозам так и не привык, машину водило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там хоть больше двух тонн грузи, хоть на этом плюс.. Шумный зараза и очень худо бегает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Там хоть больше двух тонн грузи, хоть на этом плюс.. Шумный зараза и очень худо бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня коммерческий был, типа ГАЗели 1.5 т. Судя по твоим словам значит и с большегрузами не всё ладно.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof

У меня коммерческий был, типа ГАЗели 1.5 т. Судя по твоим словам значит и с большегрузами не всё ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газель гниет быстро и в этом минус. только цена радует.. Мерседес от " Газа " купить очень круто..
Прогресс большой...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Газель гниет быстро и в этом минус. только цена радует.. Мерседес от " Газа " купить очень круто..
Прогресс большой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Газель гниет быстро и в этом минус. только цена радует.. Мерседес от " Газа " купить очень круто.. Прогресс большой...

ГАЗель новые пошли, вроде интересные.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Газель гниет быстро и в этом минус. только цена радует.. Мерседес от " Газа " купить очень круто.. Прогресс большой...

ГАЗель новые пошли, вроде интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новые , переделаны от Мерседеса.. Ха стоит от 750 т.р.. Фигею)) Фольц Т хоть мал но сколько отбегал чем советский автопром..
СсылкаПожаловаться
Добавлю ложку дёгтя в Ваш коментарий- двигатель Cummins на новых ГАЗельках стоит китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
я уже описывал ситуацию, когда не разьехались 2 к итайских грузовичка и один начал дымить... пожарники все затушили и в целях профилактики поотрывали обшивку и каково было их удивление увидеть на железе слово лукойл...на бочках такое же....< Русский металл или Лукойл закупает бочки у китайцев!?!
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на (RED)
Всегда, для заплаток, использовал вырубленные днища от бочек. Оптимальная толщина, легко режется и варится хорошо.
СсылкаПожаловаться
>"Понимаю что, тема не нова и заезженная... Но, почему меня воротит от китайских машин? Покупал для бизнеса грузовичок маде ин чайна, Разочаровался окончательно, практически ВСЁ накрылось за полгода БЕРЕЖНОЙ эксплуатации. Так же наблюдаю за китайскими л/а у знакомых, кузова слабые."--------------Идеология одноразового товара.Продать дешевле, а сделать дешевле. Маржа почти та же.Но выгода на одноразовости - чаще покупать придется. В конечном итоге китаец богатеет, а покупатель разоряется.Конечно - если не учитывать репутацию. Китайцы не считают репутацию значимым фактором, и они никогда не смогут по настоящему захватить рынки.Но меня волнует еще одна тема. Китайцы (а также корейцы) считают автомобиль просто товаром. На самом деле автомобиль - средство повышенной опасности. К нему нельзя применять Икритерии, которые применяют к товару (чем больше продал, тем лучше) это другой случай. Необходимо контролировать опасность товара. И это пукнул лох на лохане)) а твой лошаровоз автомобиль??? Этот уродец безопасен?
Китай сделает твою гамасятину уже лет через пять. У них уже луноход на луне, а ты всё своим "высокотехнологичным" лоханом гордишься, колхоз))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
"Двух одинаковых Лифанов не бывает !.." Недавно прочитал такой лозунг, прикольно)
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Я вообще не понимаю людей которые себе покупают разные лифано-джилли-куили. Что ими движет непонятно совершенно, за эти деньги можно купить бу ино или калину (гранту) новую и даже с акпп.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть