24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Протекание в салон водопровода омывателя заднего стекла Nissan Terrano 2 1997 г.в. 3-х дверный

Здравствуйте при заполнение бочка омывателя, на следующий день вода с омывателя обнаруживается в салоне под ковриком водительского и переднего пассажирского сидения. А бачок омывателя пустой. Я подазреваю что где-то повреждён трубопровод омывателя заднего стекла подскажите кто сталкивался с этой проблемой
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Была какая то машина в практике ,в салоне оказалось есть соединитель шланга и он просто вылетел .Вам надо с фонариком просмотреть внимательно место утечки ,возможно придётся снять порог и по шлангу найти место утечки.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Скажу за своё: 1. Корса - 98г 3-х дв , трубка проходит под крышей левого борта. Хетч - обломилась в гофре "корпус-задн.дверь". Лечение: вставка белой "резино-силиконо-карбюраторной"; трубки от ВАЗ. Ремонт в 2006 г, авто давно дочке отдал - полёт нормальный.
2. В Вашем случае, если саморемонт, я б к одному концу верёвку привязал, за другой потянул.
3. А работники УАЗа могут в Патриоте передавить, посреди корпуса, трубку к борту. И "любись" полдня.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Скажу за своё: 1. Корса - 98г 3-х дв , трубка проходит под крышей левого борта. Хетч - обломилась в гофре "корпус-задн.дверь". Лечение: вставка белой "резино-силиконо-карбюраторной"; трубки от ВАЗ. Ремонт в 2006 г, авто давно дочке отдал - полёт нормальный.
2. В Вашем случае, если саморемонт, я б к одному концу верёвку привязал, за другой потянул.
3. А работники УАЗа могут в Патриоте передавить, посреди корпуса, трубку к борту. И "любись" полдня.
СсылкаПожаловаться
у меня 3-х дверка Ниссан тирано 2 1997года.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Чтобы проверить, трубопровод на заднее стекло отсоединить, при необходимости выход из бачка заглушить, и будет понятно виноват задний трубопровод или нет.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
Чтобы проверить, трубопровод на заднее стекло отсоединить, при необходимости выход из бачка заглушить, и будет понятно виноват задний трубопровод или нет.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего да.Эти проблемы начались после того,как отказал задний омыватель.Его отремонтировали,стали проверять,а течь всё равно есть и довольно хорошая.Есть ли у вас схема заднего трубопровода,не можем найти,спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Саня Саня
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо,завтра обязательно всё просмотрим
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Нет, схемы у меня нет, авто другое, поищите в интернете или запросите на соответствующем форуме.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
Нет, схемы у меня нет, авто другое, поищите в интернете или запросите на соответствующем форуме.
СсылкаПожаловаться
в интернете почему-то не могу найти,но всё равно спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария