14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просыпаемся- похмеляемся ) Живые есть?)))

Утренняя перекличка )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
чего тут опохмелятся . за ночь много не выпьешь . вот недельку бы в астрале побыть ,тогда можно и опохмелятся .
СсылкаПожаловаться
Иди работай! нехрен водку жрать!))
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
У нас все живы. Вот только природа времена года перепутала 16градусов выше 0.Иэто 1,01,2021г!!!
Всем здорвья любви и удачи вделах! Сновым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
У нас все живы. Вот только природа времена года перепутала 16градусов выше 0.Иэто 1,01,2021г!!!
Всем здорвья любви и удачи вделах! Сновым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Ростов ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич ПушкарскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ростов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кваснодарский край
СсылкаПожаловаться
Роман
Пощасливилось мне не напиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
Хороший урок!))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Давиду Марковичу и всей честной компании- наше с кисточкой! Во первых строках своего послания хочу предупредить: неправильный опохмел ведет к длительному запою. Сам я товарищ неправильный: вот как с детства к стакану присосался, так никогда и не похмелялся. Всегда надо быть честным хотя бы с собой: либо бухаю. либо нет. А полумеры типа опохмела- не наш метод.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Давиду Марковичу и всей честной компании- наше с кисточкой! Во первых строках своего послания хочу предупредить: неправильный опохмел ведет к длительному запою. Сам я товарищ неправильный: вот как с детства к стакану присосался, так никогда и не похмелялся. Всегда надо быть честным хотя бы с собой: либо бухаю. либо нет. А полумеры типа опохмела- не наш метод.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Владиленыч и с Новым Годом! Не согласен - либо бухаю или нет... Бухают тогда, когда других дел нет и можно посвятить время в объятьях зеленого змия!)) Вот как сегодня - нихрена никто не работает и что делать, кроме как бухать?!)) А вот когда народ оживет, можно и делами заняться!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую, Владиленыч и с Новым Годом! Не согласен - либо бухаю или нет... Бухают тогда, когда других дел нет и можно посвятить время в объятьях зеленого змия!)) Вот как сегодня - нихрена никто не работает и что делать, кроме как бухать?!)) А вот когда народ оживет, можно и делами заняться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юрьич, с наступившим!.Сам же говоришь: бухают, когда делать нечего, я мне завтра- за руль, да и желания особого нет- вот и не бухаю, а опохмел: никогда не мучился:, а кофе и так с утра пью и с перепою. Ну, может, чутка побольше выпью: в бодуне то засуха.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет, Юрьич, с наступившим!.Сам же говоришь: бухают, когда делать нечего, я мне завтра- за руль, да и желания особого нет- вот и не бухаю, а опохмел: никогда не мучился:, а кофе и так с утра пью и с перепою. Ну, может, чутка побольше выпью: в бодуне то засуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так! Я ж и говорю - есть дела - не бухаем, нет дел - а чего и не бухануть?! Все просто!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так! Я ж и говорю - есть дела - не бухаем, нет дел - а чего и не бухануть?! Все просто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня как то в последнее время и время есть, и бар забит, а вот с желанием- напряг. Может и так нормально? Иногда в кофе для давления чутка добавишь и достаточно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да у меня как то в последнее время и время есть, и бар забит, а вот с желанием- напряг. Может и так нормально? Иногда в кофе для давления чутка добавишь и достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому что у тебя проблем нет! Хорошо живешь, Владиленыч!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это потому что у тебя проблем нет! Хорошо живешь, Владиленыч!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие проблемы? Проблемы надо решать, и желательно их решать еще до их возникновения. Вот пока служил- одни проблемы и были, а теперь живу в свое удовольствие и на радость внучке. А может внучка и сняла все проблемы: порадуешь ребенка, она на тебе повисит, поцелует- да плевать на все проблемы с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А какие проблемы? Проблемы надо решать, и желательно их решать еще до их возникновения. Вот пока служил- одни проблемы и были, а теперь живу в свое удовольствие и на радость внучке. А может внучка и сняла все проблемы: порадуешь ребенка, она на тебе повисит, поцелует- да плевать на все проблемы с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А народ стонет! Жить уже невозможно, на Гавайи не пускают и колбаса дороже стала!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А народ стонет! Жить уже невозможно, на Гавайи не пускают и колбаса дороже стала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гавайи- это конечно круто. Зато как будет классно:
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Гавайи- это конечно круто. Зато как будет классно:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну извините - мы про простому, по деревенски так сказать!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария