29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просвет должен быть таким, чтобы через него можно было телевизор смотреть

В ваши зажеваннуе темы про сисег я никогда не вмешивался, так как сисьге сейчас не актуально. Чтобы быть в тренде нужно иметь просвет между бедер, и мне при этом остальное не так уж и важно. Просвет это все! Женщины без просвета может и хороши, но не высший класс.



Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
ОбывательВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша! Ну вот не нравятся мне женщины в возрасте с , как это назвать то, грудью до пупа. Ну хоть убей меня. Моя, в 52 года весит 60кг и фигура классная. Ну как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь женщины в возрасте? Хочешь взглянуть на 50-летних бразильских бабушек? ..Просто у нас с тобой объекты сексуального вожделения разные..Мне эти доски даже не поднимут..Не люблю на кости возбуждатьсяя
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
А при чем здесь женщины в возрасте? Хочешь взглянуть на 50-летних бразильских бабушек? ..Просто у нас с тобой объекты сексуального вожделения разные..Мне эти доски даже не поднимут..Не люблю на кости возбуждатьсяя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видел я конкурс этих теток. Вполне приличные, некоторые даже очень. Ну у вас, молодых, другие взгляды. А я смотрю со своей колокольни, на перспективу, с прикидом житья вместе, вот и советую. Ну ты же уже себе выбрал, значит мои советы тебе "по барабану".
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Точно, брехня, Саша! Просто надо думать вперед лет на 10-15. Тогда они уже приобретут нормальную форму. И в 35-40 лет тебе не будет стыдно за свой выбор, наоборот, все будут завидывать! Привет! Это я тебе как "дохтур" говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё бы ничего, но худоба с возрастом выглядит очень некрасиво, именно худоба. Лучше посерединке, вот эти точно с возрастом выглядят хорошо=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Всё бы ничего, но худоба с возрастом выглядит очень некрасиво, именно худоба. Лучше посерединке, вот эти точно с возрастом выглядят хорошо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Уже пару раз попадались статьи на глаза,где утверждается,что маленькие и худосочные женщины нравятся латентным гомикам..Не знаю,мож и брехня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, проверена временем. Мужчины, который в постели нуль, боятся нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А, кстати, господин Бочелли! С высоты своего опыта я бы вам посоветовал таких и выбирать, т.к. с возрастом эти девченки наростят мяса и будут выглядеть вполне нормально и даже хорошо. Надо смотреть в перспективу!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
А, кстати, господин Бочелли! С высоты своего опыта я бы вам посоветовал таких и выбирать, т.к. с возрастом эти девченки наростят мяса и будут выглядеть вполне нормально и даже хорошо. Надо смотреть в перспективу!
СсылкаПожаловаться
Эндрю!!!!
счас накидают перспективу!))))))))))))

добрночи
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Эндрю!!!!
счас накидают перспективу!))))))))))))

добрночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Наташенька! Я же не голословно говорю. Есть собственный опыт, когда мы поженились, в 1982г, моя Нина весила 49кг. После долгих лет совместной жизни, в свои 52 года она весит 60 кг. Так на нее приятно посмотреть. Кстати, и у тебя(Вас) тенденция тоже такая. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Эндрю
Эндрю
А, кстати, господин Бочелли! С высоты своего опыта я бы вам посоветовал таких и выбирать, т.к. с возрастом эти девченки наростят мяса и будут выглядеть вполне нормально и даже хорошо. Надо смотреть в перспективу!
СсылкаПожаловаться
Эндрю..Никто и ничего не нарастит..Конституция тела либо ест,.либо ее нет и в сорок лет у этих теток будет висеть кожа с целюлитом..Фу..отвратительное зрелище..Уж лучше пышка с целлюлитом
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Эндрю..Никто и ничего не нарастит..Конституция тела либо ест,.либо ее нет и в сорок лет у этих теток будет висеть кожа с целюлитом..Фу..отвратительное зрелище..Уж лучше пышка с целлюлитом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знаю, что тебе и сказать. Выше тебе ответил.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Эндрю..Никто и ничего не нарастит..Конституция тела либо ест,.либо ее нет и в сорок лет у этих теток будет висеть кожа с целюлитом..Фу..отвратительное зрелище..Уж лучше пышка с целлюлитом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не трынди!!! про пышек с целлюлитом и про тёток в сраку лет!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не трынди!!! про пышек с целлюлитом и про тёток в сраку лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Не понял вас,первый..Повторите.я второй!Как понял?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
??? Не понял вас,первый..Повторите.я второй!Как понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приём,привет,привет(дубль два)привет..как понял!?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
приём,привет,привет(дубль два)привет..как понял!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чето со связью..Плохо понимаю..Помехи..Наверно вы в аномальной зоне)) Скорее выбирайтесь из Марьино! Как понял? Прием!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
Чето со связью..Плохо понимаю..Помехи..Наверно вы в аномальной зоне)) Скорее выбирайтесь из Марьино! Как понял? Прием!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
писец..прочла в анальной зоне, причем тут плохо понимаю и анальная зона)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
писец..прочла в анальной зоне, причем тут плохо понимаю и анальная зона)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, внучка! Частоту поменяй! А по сабжу - не было такого там, чтобы анальная зона!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, внучка! Частоту поменяй! А по сабжу - не было такого там, чтобы анальная зона!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет) частоту настроила прием)) а насчет, темы там могу поспорить оглянись вокруг, разве не анальная зона)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
привет) частоту настроила прием)) а насчет, темы там могу поспорить оглянись вокруг, разве не анальная зона)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветище! Не нравятся мне такие темы. Вот если про женскую красоту, то пожалуйста, а так - ну молодежь, ну резвятся.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
писец..прочла в анальной зоне, причем тут плохо понимаю и анальная зона)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жжошь Ксюха))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
Жжошь Ксюха))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нос откушу щас этот красный, шоб такой довольный не был))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария