11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простой вопрос

Почему на этом форуме  только модераторы да пара  безграмотных меланхоликов тужится?   
Некое  своеобразное ЕдРо на своём замыленном  пятачке? Вы думаете нормальному человеку, такому, как  я, здесь будет  интересно?
Вася Торкс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
156789
АлексаВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Судя по вашим пятничным картинкам ,вам необходимо поменять Ниву на приличный борт)))
Без лома ,лопаты и навоза в кузове)))

Впрочем вы откуда,Самара или Самарканд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне писать токма Васятка имеет право))
СсылкаПожаловаться
Вася ТорксВ ответ на Алекса
Алекса
Мне писать токма Васятка имеет право))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем длиннее диалоги, тем больше шанс у тебя не остаться старой девой. Может и клюнет кто
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вася Торкс
Вася Торкс
Чем длиннее диалоги, тем больше шанс у тебя не остаться старой девой. Может и клюнет кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай ты мой хороший))Я те молочка ночью поставлю Ну \домовёнков так задабривают))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алекса
Алекса
Ай ты мой хороший))Я те молочка ночью поставлю Ну \домовёнков так задабривают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафаня?
СсылкаПожаловаться
E-So
Интересно, что автор думает, что кто его ДОЛЖЕН развлекать:) да кому ты нужен то:) (это образно).
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на E-So
E-So
Интересно, что автор думает, что кто его ДОЛЖЕН развлекать:) да кому ты нужен то:) (это образно).
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что автор думает, чтобы его развлекали, он очень остро поставил вопрос и осветил проблему, тут он молодец, потому что так оно и есть в целом-то!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Белый шум
Белый шум
Дело не в том, что автор думает, чтобы его развлекали, он очень остро поставил вопрос и осветил проблему, тут он молодец, потому что так оно и есть в целом-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще «курилка» так называется именно потому, что разговоры в ней аналогичны случайных разговорам, возникающим у людей, выходящих покурить...ничего не значащие, не имеющие никакой цели. И глупее нет ничего чем придумывать какие то «смыслы» или правила этий болтовне:)
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на E-So
E-So
Вообще «курилка» так называется именно потому, что разговоры в ней аналогичны случайных разговорам, возникающим у людей, выходящих покурить...ничего не значащие, не имеющие никакой цели. И глупее нет ничего чем придумывать какие то «смыслы» или правила этий болтовне:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я скажу, все так, но куда глупее читать всю ересь, что несут в курилке в последнее время
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Белый шум
Белый шум
А я скажу, все так, но куда глупее читать всю ересь, что несут в курилке в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну интернет он на 90 процентов состоит из того, что не следует читать, т к кроме потери времени это ничего не даёт...а уж ожидать от курилки «не ересь»:) ну Вы даёте, блин
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Василий,вы конечно гений в своём роде,но вы не учли одного-Здесь один модератор,он же и Админ и создатель этого форума-это Я,в единственном числе,скромный пилот своего личного Боинга из чистого золота...так что я вас прощаю и не буду мачить вас в сартире,потому что вы вносите хоть какое то разнообразие в это болото....))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
Василий,вы конечно гений в своём роде,но вы не учли одного-Здесь один модератор,он же и Админ и создатель этого форума-это Я,в единственном числе,скромный пилот своего личного Боинга из чистого золота...так что я вас прощаю и не буду мачить вас в сартире,потому что вы вносите хоть какое то разнообразие в это болото....))
СсылкаПожаловаться
Вот насчет разнообразия- в точку
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
Вот насчет разнообразия- в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Василий,он же- Белый шум,и ещё несколько ников,которые я не буду озвучивать...))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да,Василий,он же- Белый шум,и ещё несколько ников,которые я не буду озвучивать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он-точно не я, так что мимо, хотя нечто схожее и я чувствую, не скрою
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
Он-точно не я, так что мимо, хотя нечто схожее и я чувствую, не скрою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без комментариев..))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
без комментариев..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твои дела.. но реально, ты перебдел, служивый) в погоне за "интригами и расследованиями";))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
твои дела.. но реально, ты перебдел, служивый) в погоне за "интригами и расследованиями";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень интересный комментарий..))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
Очень интересный комментарий..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А главное, содержательный) не был бы ты такой занудой, подружились бы, вероятно) не но не факт))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
А главное, содержательный) не был бы ты такой занудой, подружились бы, вероятно) не но не факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вообще то и так хорошо сплю,без помощи Белого шума..))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да я вообще то и так хорошо сплю,без помощи Белого шума..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зря) белый шум очень способствует нормализации бета-ритма, если его не бесить, конечно))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
А зря) белый шум очень способствует нормализации бета-ритма, если его не бесить, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вижу вам и это не помогло..
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария