Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Просто вопрос...

Женщина должна знать сколько зарабатывает ее мужчина ? Меня иногда в разговорах настораживает вопрос...А где , ВЫ, работаете , а на жизнь хватает, а если не секрет...то сколько ???Не, не, не...это не про меня... Говорю же ...из чужих разговоров. Я , насчет денег - кот - Матроскин...Не жадный , но очень экономный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Сивка-Бурка
нет по определению нет
СсылкаПожаловаться
Женщины разные. У меня никогда в жизни не было мужчины, который зарабатывал бы больше чем я. при этом все мужчины были старше меня намного. Видимо у меня такой комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Женщины разные. У меня никогда в жизни не было мужчины, который зарабатывал бы больше чем я. при этом все мужчины были старше меня намного. Видимо у меня такой комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
ВЫ космонавт ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
ВЫ космонавт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где-то так.
СсылкаПожаловаться
Я знаю сколько получает мой муж, но никому не скажу.
СсылкаПожаловаться
Я знаю сколько получает мой муж, но никому не скажу.
СсылкаПожаловаться
Мы и не просим.
СсылкаПожаловаться
А я никому(даже маме) не скажу....
СсылкаПожаловаться
А я никому(даже маме) не скажу....
СсылкаПожаловаться
А маме тем более....
СсылкаПожаловаться
Стараюсь о своей семье поменьше говорить. Да и душу свою не выворачивать. Люди разные. Не известно, кто и где тебе подгадит....А финансовый вопрос для меня не оч приятный. Есть у меня "друзья", которые вечно "плачутся" про отсутствие денег, но в то же время делают очень ценные покупки....
СсылкаПожаловаться
Стараюсь о своей семье поменьше говорить. Да и душу свою не выворачивать. Люди разные. Не известно, кто и где тебе подгадит....А финансовый вопрос для меня не оч приятный. Есть у меня "друзья", которые вечно "плачутся" про отсутствие денег, но в то же время делают очень ценные покупки....
СсылкаПожаловаться
"Удача слезу любит." - так говорил мой последний муж. А про зарплату мужа: "Если женщина самодостаточна, - хай работает, лишь бы не курил)"
СсылкаПожаловаться
VERSACE
"Удача слезу любит." - так говорил мой последний муж. А про зарплату мужа: "Если женщина самодостаточна, - хай работает, лишь бы не курил)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже иногда думаю, может начать плакаться на каждом углу....Глядишь, и денег больше будет....Вопрос только в том, откуда они возьмутся?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Должна знать примерно, но не на 100%. Я честно признаЮсь, что пенсионер. Тогда интересующиеся дамочки уплывают в туман навсегда. Оно и к лучшему - искательниц спонсоров мне не надо.
И анекдот: Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают.
А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ" )))
СсылкаПожаловаться
косуля
Если женщине интересно - узнает, и не зависимо от того должна знать или нет. Вопрос в другом, а зачем ей это? Главное - установка. Всех материальных желаний не удовлетворить, проще распределить то, что заработала.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну а как же она будет планировать нашу жизнь?это и не только отпуск на курорте,а и домик на морском побережье ближе к пенсии.наше денег заработать,а жена должна ими распорядиться.
СсылкаПожаловаться
Анна
А почему не должна-то? Я вот точно знаю сколько мой муж зарабатывает. Ему это не мешает.. Да и все равно я больше зарабатываю, хотя, честно говоря, ну так хотелось бы, что бы он больше зарабатывал...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Про зарплату должна знать. А вот про калымы не обязательно.
Я отдаю обе зарплаты,а про калымы она знает куда они идут(сигареты,кредиты)
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
Я не знаю сколько точно зарабатывает муж,да это и не важно.Ну оставляет он себе заначку,так на 8 марта не у жены ж просить на подарок)И вообще унизительно когда друзья ,отдавшие всю зарплату жене, занимают на пачку сигарет или бутылку пива. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК! Исключения - мужики,которые не "доносят"до дому ЗП))
СсылкаПожаловаться
знать, не знать...это как душе.
важно чтобы выпрашивать не приходилось на любую мелочь.
деньги просто должны быть. он же не самец, он мужчина...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
у меня как-то знакомая спросила а сколько тебе муж приносит денег(зарплату) я даже растерялась у нас просто поделены сферы ответственности(например коммуналка стоянка продукты бассейн секции детские) а на себя я сама зарабатываю и сколько зарабатывает муж никогда не знала и не хочу(так спокойнее) просто вижу если денег нет не лезу с просьбами а то он злиться начинает
СсылкаПожаловаться
Заноза
А что тут такого секретного ? Но если спрашивает чужой человек, то да,такое любопытство настораживает.
СсылкаПожаловаться
С С
А у нас с мужем нет секретов кто сколько зарабатывает, каждый шпаргалку приносит. Я даже толком не знаю свой пин-код зарплатной карточки. Все он знает. И планируем все покупки вместе и заранее. И кому сколько надо денег, тот столько и берет.Теперь он больше меня зарабатывает, до этого я. И никаких упреков, что маленькая зарплата. С работой же как в рулетке, не угадаешь. Сегодня ты Пан, а завтра в Центре занятости. А у знакомой, муж бывший, когда она в декрет пошла, сказал, что у них теперь разные бюджеты и каждый сам по себе. Вот и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
С С
А у нас с мужем нет секретов кто сколько зарабатывает, каждый шпаргалку приносит. Я даже толком не знаю свой пин-код зарплатной карточки. Все он знает. И планируем все покупки вместе и заранее. И кому сколько надо денег, тот столько и берет.Теперь он больше меня зарабатывает, до этого я. И никаких упреков, что маленькая зарплата. С работой же как в рулетке, не угадаешь. Сегодня ты Пан, а завтра в Центре занятости. А у знакомой, муж бывший, когда она в декрет пошла, сказал, что у них теперь разные бюджеты и каждый сам по себе. Вот и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую знакомой,самое время в декрете делить бюджет((
СсылкаПожаловаться
Считаю, что в нормальной семье все доходы и расходы должны быть общими и прозрачными.
Когда-то втроем жили только на мою зарплату. Сейчас жена приносит в дом (включая пенсию) в два раза больше меня.
Все текущие расходы (коммуналка, питание, лечение, моющие и косметика, расходы на авто) - автоматом, большие приобретения (одежда, посуда, мебель, отпуск) обсуждаем.
Дурная привычка: ежевечерне записываю все расходы в журнал. Не для экономии, так, подведение итогов дня. Зато знаю, на что расходовали в любой день, начиная с 1995 года (иногда посмотришь запись и вспоминаешь тот день, как дневник).
А денег всегда не хватает: кому на рубашку, кому на шубу, кому на Жигуль, кому на Бентли.
СсылкаПожаловаться
Считаю, что в нормальной семье все доходы и расходы должны быть общими и прозрачными.
Когда-то втроем жили только на мою зарплату. Сейчас жена приносит в дом (включая пенсию) в два раза больше меня.
Все текущие расходы (коммуналка, питание, лечение, моющие и косметика, расходы на авто) - автоматом, большие приобретения (одежда, посуда, мебель, отпуск) обсуждаем.
Дурная привычка: ежевечерне записываю все расходы в журнал. Не для экономии, так, подведение итогов дня. Зато знаю, на что расходовали в любой день, начиная с 1995 года (иногда посмотришь запись и вспоминаешь тот день, как дневник).
А денег всегда не хватает: кому на рубашку, кому на шубу, кому на Жигуль, кому на Бентли.
СсылкаПожаловаться
Лет 8 назад пробовали писать дебет и кредит....получалось что тратили больше чем зарабатывали. Отказались от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Лет 8 назад пробовали писать дебет и кредит....получалось что тратили больше чем зарабатывали. Отказались от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже отказалась от этого подсчета....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru