29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто вопрос...

Женщина должна знать сколько зарабатывает ее мужчина ? Меня иногда в разговорах настораживает вопрос...А где , ВЫ, работаете , а на жизнь хватает, а если не секрет...то сколько ???Не, не, не...это не про меня... Говорю же ...из чужих разговоров. Я , насчет денег - кот - Матроскин...Не жадный , но очень экономный.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сивка-Бурка
нет по определению нет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Женщины разные. У меня никогда в жизни не было мужчины, который зарабатывал бы больше чем я. при этом все мужчины были старше меня намного. Видимо у меня такой комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Женщины разные. У меня никогда в жизни не было мужчины, который зарабатывал бы больше чем я. при этом все мужчины были старше меня намного. Видимо у меня такой комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
ВЫ космонавт ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
ВЫ космонавт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где-то так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Я знаю сколько получает мой муж, но никому не скажу.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Я знаю сколько получает мой муж, но никому не скажу.
СсылкаПожаловаться
Мы и не просим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А я никому(даже маме) не скажу....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А я никому(даже маме) не скажу....
СсылкаПожаловаться
А маме тем более....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Стараюсь о своей семье поменьше говорить. Да и душу свою не выворачивать. Люди разные. Не известно, кто и где тебе подгадит....А финансовый вопрос для меня не оч приятный. Есть у меня "друзья", которые вечно "плачутся" про отсутствие денег, но в то же время делают очень ценные покупки....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Стараюсь о своей семье поменьше говорить. Да и душу свою не выворачивать. Люди разные. Не известно, кто и где тебе подгадит....А финансовый вопрос для меня не оч приятный. Есть у меня "друзья", которые вечно "плачутся" про отсутствие денег, но в то же время делают очень ценные покупки....
СсылкаПожаловаться
"Удача слезу любит." - так говорил мой последний муж. А про зарплату мужа: "Если женщина самодостаточна, - хай работает, лишь бы не курил)"
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на VERSACE
VERSACE
"Удача слезу любит." - так говорил мой последний муж. А про зарплату мужа: "Если женщина самодостаточна, - хай работает, лишь бы не курил)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже иногда думаю, может начать плакаться на каждом углу....Глядишь, и денег больше будет....Вопрос только в том, откуда они возьмутся?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Стараюсь о своей семье поменьше говорить. Да и душу свою не выворачивать. Люди разные. Не известно, кто и где тебе подгадит....А финансовый вопрос для меня не оч приятный. Есть у меня "друзья", которые вечно "плачутся" про отсутствие денег, но в то же время делают очень ценные покупки....
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Должна знать примерно, но не на 100%. Я честно признаЮсь, что пенсионер. Тогда интересующиеся дамочки уплывают в туман навсегда. Оно и к лучшему - искательниц спонсоров мне не надо.
И анекдот: Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают.
А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ" )))
СсылкаПожаловаться
косуля
Если женщине интересно - узнает, и не зависимо от того должна знать или нет. Вопрос в другом, а зачем ей это? Главное - установка. Всех материальных желаний не удовлетворить, проще распределить то, что заработала.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну а как же она будет планировать нашу жизнь?это и не только отпуск на курорте,а и домик на морском побережье ближе к пенсии.наше денег заработать,а жена должна ими распорядиться.
СсылкаПожаловаться
Анна
А почему не должна-то? Я вот точно знаю сколько мой муж зарабатывает. Ему это не мешает.. Да и все равно я больше зарабатываю, хотя, честно говоря, ну так хотелось бы, что бы он больше зарабатывал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Про зарплату должна знать. А вот про калымы не обязательно.
Я отдаю обе зарплаты,а про калымы она знает куда они идут(сигареты,кредиты)
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
Я не знаю сколько точно зарабатывает муж,да это и не важно.Ну оставляет он себе заначку,так на 8 марта не у жены ж просить на подарок)И вообще унизительно когда друзья ,отдавшие всю зарплату жене, занимают на пачку сигарет или бутылку пива. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК! Исключения - мужики,которые не "доносят"до дому ЗП))
СсылкаПожаловаться
кошка
знать, не знать...это как душе.
важно чтобы выпрашивать не приходилось на любую мелочь.
деньги просто должны быть. он же не самец, он мужчина...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
у меня как-то знакомая спросила а сколько тебе муж приносит денег(зарплату) я даже растерялась у нас просто поделены сферы ответственности(например коммуналка стоянка продукты бассейн секции детские) а на себя я сама зарабатываю и сколько зарабатывает муж никогда не знала и не хочу(так спокойнее) просто вижу если денег нет не лезу с просьбами а то он злиться начинает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария