11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тема

Привет, дорогие курильщики )
Да, я уже конечно же вернулась из отпуска (уже ровно как неделю) - но на работе просто аврал!!
Загар, собака, уже смывается; ощущения от отпуска забываются и...короче - уже охота Новый Год, праздники, ёлки, мандарины и "Иронию судьбы" :):)

Кому интересно: ниже пара фоток


Alexandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
408
Ирин@*В ответ на Alexandra
Alexandra
Мне, честно говоря, нравится везде. Это такое счатье - возможность съездить/слетать куда-то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детская мечта о дальних странах)))
Сама довольна этой возможности, а возможность посмотреть как люди живут помогает принять что-то хорошее и понять что и у нас не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Детская мечта о дальних странах)))
Сама довольна этой возможности, а возможность посмотреть как люди живут помогает принять что-то хорошее и понять что и у нас не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас - прекрасно! И жить я хочу у нас. И ни разу не рвусь жить "там")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Отдыхать везде хорошо, важно, какую цель перед собой ставишь:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЗдОрово! Я ещё не видела человека, которому бы там не понравилось...В январе хочу слетать на Пхукет, а там есть экскурсии в Камбожду, Малазию, Сингапур....Может созрею:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, Лера! Конечно, обязательно будут!:-)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера, так это и есть "канкунская область")))

Городок в 50 км. от Канкуна, Плайя-дель-Кармен.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александра, а как можно во время учебного года отпуск взять и улететь в теплую страну?
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Александра, а как можно во время учебного года отпуск взять и улететь в теплую страну?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Павел, чесслово, сколько можно?
Устала объяснять, я по образованию преподаватель и работала в школе - понимаете - РАБОТАЛА, в прошедшем времени.

Ок?:):)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Alexandra
Alexandra
Уважаемый Павел, чесслово, сколько можно?
Устала объяснять, я по образованию преподаватель и работала в школе - понимаете - РАБОТАЛА, в прошедшем времени.

Ок?:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПС, за уважаемого-)
Александра, так получилось, что меня 3.5 месяца не было на форуме( с 01.06 по 15.09. сг), в это время Вы с "Юлькиной" как раз и "закурили"-)))
В тот период, наверное, были подобные вопросы, соответственно, если бы я знал, то не спрашивал.
И, поэтому=






*********
Если впечатления масса, значит отдых удался-)))
...Море...солнце...пляж...песок...=вот только из осени в лето, а потом из лето в зиму-((

СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СПС, за уважаемого-)
Александра, так получилось, что меня 3.5 месяца не было на форуме( с 01.06 по 15.09. сг), в это время Вы с "Юлькиной" как раз и "закурили"-)))
В тот период, наверное, были подобные вопросы, соответственно, если бы я знал, то не спрашивал.
И, поэтому=






*********
Если впечатления масса, значит отдых удался-)))
...Море...солнце...пляж...песок...=вот только из осени в лето, а потом из лето в зиму-((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну Вы уж..))))) ну теперь Вы в курсе:):):)

Как раз на то и был расчет - из холода в тепло. А потом обратно, а тут уж и НГ не за горами)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ой, ну Вы уж..))))) ну теперь Вы в курсе:):):)

Как раз на то и был расчет - из холода в тепло. А потом обратно, а тут уж и НГ не за горами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша(можно на "ТЫ"-?), и видео посмотрела?
А-то может не кажет буржуинская техника?-(((
НГ или СНГ - это такая "штука", что неизвестно какая погода будет, только за 4дня и то, усЁ может поменяться(ледяной дождь, к примеру)-это РФ, а если опять куда-нить в тропики, то если всё сложится, то вперед-))) =

СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Саша(можно на "ТЫ"-?), и видео посмотрела?
А-то может не кажет буржуинская техника?-(((
НГ или СНГ - это такая "штука", что неизвестно какая погода будет, только за 4дня и то, усЁ может поменяться(ледяной дождь, к примеру)-это РФ, а если опять куда-нить в тропики, то если всё сложится, то вперед-))) =

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно на "ты") конечно))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сашь! Ну нормальная девченка! Возьми и сходи к профессиональному фотографу, сделай портфолио. И пускай эти "кобелирующие личности" слюной захлебнутся! Ты же молодая, красивая девченка! Мужиками нужно "рулить", пока возможно. Рад за тебя!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сашь! Ну нормальная девченка! Возьми и сходи к профессиональному фотографу, сделай портфолио. И пускай эти "кобелирующие личности" слюной захлебнутся! Ты же молодая, красивая девченка! Мужиками нужно "рулить", пока возможно. Рад за тебя!
СсылкаПожаловаться
Да нафига мне это нужно? :) Я же не ищу тут мужчину )) У меня есть любимый муж))

И портфолио у меня есть, кстати, тоже)) Только это для меня, а не для хвастовства и выставления себя на обозрение :):)

Спасиб)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
В Мексике=) пардон, за неё ответила=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Клёво!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария