29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тема

Привет, дорогие курильщики )
Да, я уже конечно же вернулась из отпуска (уже ровно как неделю) - но на работе просто аврал!!
Загар, собака, уже смывается; ощущения от отпуска забываются и...короче - уже охота Новый Год, праздники, ёлки, мандарины и "Иронию судьбы" :):)

Кому интересно: ниже пара фоток


Alexandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
408
Антонина Котельникова
Мексика это, конечно, замечательно. Но перелёт меня беспокоит - после такого отдыха надо снова отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Это верно
13,5 часов туда
12 обратно
Неделю потом в себя приходишь, день/ночь местами меняются)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мексика может и хорошо,но перелет туда с Урала это что то с чем то.Не полечу.И не зовите.Шутка.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мексика может и хорошо,но перелет туда с Урала это что то с чем то.Не полечу.И не зовите.Шутка.
СсылкаПожаловаться
Но с урала же летают) в штаты я с 2 пересадками летала)))) Екатеринбург-Москва-Хельсинки-Нью-Йорк)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Но с урала же летают) в штаты я с 2 пересадками летала)))) Екатеринбург-Москва-Хельсинки-Нью-Йорк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, так ведь из Е-бурга во Франкфурт прямой рейс есть . А оттуда до Нью Йорка всего 7 часов.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ольга, так ведь из Е-бурга во Франкфурт прямой рейс есть . А оттуда до Нью Йорка всего 7 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нету, а/к "Люфтганза" отменила с 2014 года из нашего Кольцово прямые рейсы до Франкфурта-на-Майне. В штаты с такими пересадками я летала в 1996 году. Теперь туда только через Москву.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Уже нету, а/к "Люфтганза" отменила с 2014 года из нашего Кольцово прямые рейсы до Франкфурта-на-Майне. В штаты с такими пересадками я летала в 1996 году. Теперь туда только через Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я собираюсь Из Чикаго в Нижневартовск. Вот, что мне предложила Люфтганза сегодня.


СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Саш,фотки -супер!рада за вас.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Саш,фотки -супер!рада за вас.
СсылкаПожаловаться
Да фотки- так, на самом деле. Телефонные)) Там что не сфотографируй - все красиво)
В прошлый раз фотоаппарат нормальный таскали, 3 объектива...в этот раз - только айфоны))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
А фотки супер....Прям завидую белой завистью, так как уже с марта в режиме "аврал нон-стоп" работаю...
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
А фотки супер....Прям завидую белой завистью, так как уже с марта в режиме "аврал нон-стоп" работаю...
СсылкаПожаловаться
Привет))
Пора бы в отпуск! Хоть на НГ отдыхаешь?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Привет))
Пора бы в отпуск! Хоть на НГ отдыхаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде да... Но начинаю сомневаться
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
вроде да... Но начинаю сомневаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не дело - потом ничто уже не в радость!
СсылкаПожаловаться
Александр
Эх... как же надоели эти поездки на море ((( Мне бы ваши радости (((.. А то командировки достали каждую неделю по морям ((((.. Завидую всем кто живет в спокойствии, без вечных поездок по морям !!!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Александр
Александр
Эх... как же надоели эти поездки на море ((( Мне бы ваши радости (((.. А то командировки достали каждую неделю по морям ((((.. Завидую всем кто живет в спокойствии, без вечных поездок по морям !!!
СсылкаПожаловаться
Эй-эй, я не пОняла! Шутка? Или правда? Давайте работами махнемся?:) Я по морям поезжу!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alexandra
Alexandra
Эй-эй, я не пОняла! Шутка? Или правда? Давайте работами махнемся?:) Я по морям поезжу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению правда (((( Наше тур агентство посылает нас на курорты, прежде- чем мы отправим туда туристов... И так почти каждую неделю ((((((.. Название не буду называть - не место для рекламы....
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Александр
Александр
К сожалению правда (((( Наше тур агентство посылает нас на курорты, прежде- чем мы отправим туда туристов... И так почти каждую неделю ((((((.. Название не буду называть - не место для рекламы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекламники?
А з/п достойная? Это работа моей мечты..)))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
А мне вот с друзьями нашими меньшими приходится в командировке общаться в Ю.Америке (Французской Гвиане).Так что +26 и 30 за бортом.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
А мне вот с друзьями нашими меньшими приходится в командировке общаться в Ю.Америке (Французской Гвиане).Так что +26 и 30 за бортом.
СсылкаПожаловаться
Классные))) у нас там только коати бегали)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
А мне вот с друзьями нашими меньшими приходится в командировке общаться в Ю.Америке (Французской Гвиане).Так что +26 и 30 за бортом.
СсылкаПожаловаться
Ничего не упёрли с карманов?
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ничего не упёрли с карманов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего было переть,угощал их печеньем сладким!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария