24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто-так!

Иду. на расстояние шага впереди ,девушка с мальчуганом
лет5-6 за руку.Слышу фразу"Извени,задержалась,прости.
Такси возьмём,должны успеть." В ответ" Да ничего,
бывает,мам." И мне както благостно и спокойно в душе
разлилось. За эту семью,ребёнка,будущее.
Если ,мы взрослые, способны просить прощение у детей,
Значит мы ещё не совсем безнадёжны!?
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
scorpion sssccc
Да и ты, Ванька, не совсем дурак наверное...
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Да и ты, Ванька, не совсем дурак наверное...
СсылкаПожаловаться
дурак,он дурак. даж не сумневайся.я его всю жизнь знаю.
СсылкаПожаловаться
aleks
когда дети свои,это как то не так остро по нервам,сложнее быть идеальным для тех, кто стал приёмным-в глазах тихий упрёк и некоторая напряжённость доверия.я был плохим отцом,просто всегда нехватало времени,так сложилась жизнь,такая была работа....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я могу запросто попросить прощение даже у мелкого ..если не права что же делать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас дедов нету ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да вроде он и не впадает )
СсылкаПожаловаться
Весна
Я так разговариваю с детьми...они же личности))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А ведь действительно приятно видеть добрые отношения между родителями и детьми, они как бы на равных. Но увидеть это можно, наверное, если и в своей семье отношения такие же, и знаешь, что далось это не так уж и легко, т.к. маленькие дети капризные все, справится с капризами без окрика и шлепков не просто, терпение надо.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук


СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук


СсылкаПожаловаться
мне так нра твой сынулька! и девочка хороша!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хорошая тема! Многое хотелось бы сказать по ней... но очень много личного. Я не любитель им делиться.
Хозяину темы уважение!
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня с моим малышом всегда доверительные отношения. Он на редкость рассудительный, для своих пяти лет )))
Старший сын совсем другой, более витающий в облаках.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Внуку три года только исполнилось. Застёгиваю штаны. Он крутится. Говорю ему, что сейчас докрутишься и молнией прищемлю тебе "краник". Он отвечает мне: " Ты смотри аккуратно, Дедиська. Это в магазине не купишь!" ...Забыл купить сигареты. Говорю внуку об этом. Он сначала переживает, потом успокаивает:" О, о, о! Ну ничего, ничего! Сейчас поедешь куда-нибудь и купишь! " ...Пьёт микстуру , в которую я добавил барсучий жир. Сначала морщится, потом заявляет:" Что-то сегодня микстура какая-то достаточно жирная. " И так постоянно. Где только цепляет слова, которые мы в общении с ним не используем, считая, что он ещё не дорос до них. И поймал себя на мысли, что дети сейчас на много умнее и развитей, чем мы их воспринимаем. И что с ними нужно общаться на равных Осоенно нельзя их обманывать и давать обещания, которые потом взрослые не выполняют. Мы с внуком подружили как раз на почве доверия. Он даже всем заявляет, что дедушка его ни когда не обманывает и делает всё, что пообещал. Даже если ему нужно что-то припрятать от мамы, бабушки( конфеты, или шоколадку) которых он уже съел не меряняо, то тащит деду. :" Дедиська, присмотри, чтобы не убрали.". Знаю, что ему уже достаточно и это лишнее, но доверие дороже всего. Он знает, что Дед не обманет , не спрячет и вернёт. И заметил, что мне уже не приходится его упрашивать, ругаться на него, угрожать наказанием. У нас с ним всё проходит на взаимном уважении, тихо, спокойно. Бабушка и Мама даже ревнуют его ко мне, что у них так не получается. )))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если ты обратил внимания и даже стал подслушивать, значит деваха была очень даже ничего))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария