24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да разве же я кого гоню отсюда? Общайся ради бога!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так, это не пойдёт. Где такскать революционный настрой? Где дума о лучшем? Почему не произведена замена кровли и не отремонтирован козырёк над подъездом. Вы же личность! Вы же гражданин! Срочно переделать! Срочно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так, возражения не принимаются. Кровлю отремонтировать, козырёк заменить на современный из поликарбоната, да и весь фасад оштукатурить. Иначе я буду вынужден поднять вопрос о вашей некомпетентности на очередном партийном собрании.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы уж пожалуйста постарайтесь. Красота то она вона как, она жертв требует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Красный? Вот с краской не спешите. Я не могу принять такого решения. Надо обсудить с товарищами по партии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так, все, у меня рабочий день окончен. Я спать. Я надеюсь вы проявите инициативу и примите правильное решение, а мы вас потом за это накажем по всей строгости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это автору. Надеюсь вам.))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Всем здра...! Шоб Вы мне фсе были здоровы и естественно в индивидуальном смысле счастливы,у кждого свой ритм жизни и свои материальные возможности-это обычная жизнь. Но каждому человеку иногда хочеться обмануть судьбу и сказать себе- я снова молод и интересен для тех кто вчера только родился,привлекать внимание молодых по возрасту и утром завтракть в обществе приятного намного моложе тебя человека))) жизнь продолжаеться господа дворяне и прекрасные дамы,пока есть возможность удивлять мир своими поступками- мы имеем право на место в этой суматохе жизни)))(с)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Спасибо, Саня, замечательный ролик, себе добавила)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Я плакал.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария