24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

Привет, друзья! Вам не надоело обсуждать события на Украине, сбитый Боинг и т.д.?Хочу предложить другую тему: У нас сегодня годовщина - 32 года совместной жизни, а если посчитать со знакомством, то получается 37 лет. Сейчас выполз из-за стола, наелся "от пуза". Настроение очень позитивное. Хочу, чтобы и у вас было такое!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В сентябре 42 года совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот у кого учиться нужно!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поздравляю Андрей.
У нас в Питере в июле в районных администрациях праздник проводят для тех у кого золотая свадьба и вручают подарки - на 50 лет - 50 тыс.руб., на 60 лет - 60 тыс.руб. Типа по 1000 руб. за каждый год совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поздравляю Андрей.
У нас в Питере в июле в районных администрациях праздник проводят для тех у кого золотая свадьба и вручают подарки - на 50 лет - 50 тыс.руб., на 60 лет - 60 тыс.руб. Типа по 1000 руб. за каждый год совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
как зудит-то
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поздравляю Андрей.
У нас в Питере в июле в районных администрациях праздник проводят для тех у кого золотая свадьба и вручают подарки - на 50 лет - 50 тыс.руб., на 60 лет - 60 тыс.руб. Типа по 1000 руб. за каждый год совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Тоня! Только не переводи всё на деньги.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Поздравляю! )))) пусть и дальше чада и домочадцы радуют )))) любви и счастья! ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Поздравляю! )))) пусть и дальше чада и домочадцы радуют )))) любви и счастья! ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Всегда говорю,чтобы наши дети и внуки жили лучше нас.Я первую машину б/у купил в 30 лет,а внуку 18 и ездит на 3-х годовалой Нексии.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Поздравляю, здоровья и долгих лет!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Поздравляю, здоровья и долгих лет!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Оленька!
СсылкаПожаловаться
Сергей Огонек
Я с супругой познакомился в 1980 г. Мне 16 было ей 14.
Свадьбу сыграли в 1985.
Из всех наших многочисленных друзей только мы не развелись и естественно не собираемся.
А друзья кто второй кто третий раз уже в браке.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Огонек
Сергей Огонек
Я с супругой познакомился в 1980 г. Мне 16 было ей 14.
Свадьбу сыграли в 1985.
Из всех наших многочисленных друзей только мы не развелись и естественно не собираемся.
А друзья кто второй кто третий раз уже в браке.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо! Мы поженились в 1982г. Тут ещё и от людей зависит. Если нашлись близкие души, то и 50 лет вместе не предел!
СсылкаПожаловаться
.....
Искренне поздравляю! от души... (но боюсь, темы об Украине мы перестанем создавать тогда, когда там все устаканится((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Искренне поздравляю! от души... (но боюсь, темы об Украине мы перестанем создавать тогда, когда там все устаканится((
СсылкаПожаловаться
а что-то мне подсказывает.. что надежда умрет последней(на устаканивание
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
Искренне поздравляю! от души... (но боюсь, темы об Украине мы перестанем создавать тогда, когда там все устаканится((
СсылкаПожаловаться
Искренне благодарю! Бывайте здоровы!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария