20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так.

Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Надежда Митина
Пятница же...да еще перед Новым годом,а как то тихо-тихо...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Пятница же...да еще перед Новым годом,а как то тихо-тихо...
СсылкаПожаловаться
Пятница же...да еще перед Новым годом,а как то тихо-тихо...

затишье перед бурей- пусть сильнее грянет буря
над седой равниной моря
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Пятница же...да еще перед Новым годом,а как то тихо-тихо...

затишье перед бурей- пусть сильнее грянет буря
над седой равниной моря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты, Сивка ,не увязался со словами,какой то НГ винигрет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Что ты, Сивка ,не увязался со словами,какой то НГ винигрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так опосля возлияний иное на ум приходит вот и в словесах стал путаться .А ТАК ХОЧЕТЬСЯ НЕ В СЛОВЕСАХ А В ВОЛОСАХ ДЕВИЧЬИХ ЗАПЛУТАТЬ
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
с первого по тринадцатое нашего января сами собой набираються старые номера
я закопал шампанское под снегопад в саду
выду с тобою с опаскою вдруг его не найду
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я стоко не выпью!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я стоко не выпью!
СсылкаПожаловаться
А сколько выпьешь ?Стока?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
сползла со стула...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
"Бросьте меня в багажник.." - это классно ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
К сожалению,только по 9-е(включительно).Но и за это время можно многое успеть:и водочки попить,и жену на зимнюю рыбалку вывезти,и в Чухню съездить...Всех с наступающим, и приятных Новогодних каникул!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
К сожалению,только по 9-е(включительно).Но и за это время можно многое успеть:и водочки попить,и жену на зимнюю рыбалку вывезти,и в Чухню съездить...Всех с наступающим, и приятных Новогодних каникул!
СсылкаПожаловаться
А по моему хватит и до девятого ,и так каждый год как заново на работу поступаешь.,мозги на бекрень,ни чего не помню,и ваще был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А по моему хватит и до девятого ,и так каждый год как заново на работу поступаешь.,мозги на бекрень,ни чего не помню,и ваще был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ежли лично да коли дальше конюшни не погоните дык я согласен с вами и более чем девятого
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Неее,с организьмой аккуратней надо,она ведь-организьма, не железная.Ее беречь надо(по мере возможности ) :)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я вот правила нашла...и вообще, интересная ссылка про чистоту языка на форуме:-))))http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
А я вот правила нашла...и вообще, интересная ссылка про чистоту языка на форуме:-))))http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
Прошу прощенья, чисто из побуждений правильного написания! Прошу не считать нарушителем!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валенька
Валенька
Прошу прощенья, чисто из побуждений правильного написания! Прошу не считать нарушителем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чавой то вы тута удумали, а? Контрреволюцию мыслите? А вот как подымица русский народ с вилами, да с булыжниками, да расшибёт мониторы к чёртовой матери.
Доброго здоровья Валентина!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чавой то вы тута удумали, а? Контрреволюцию мыслите? А вот как подымица русский народ с вилами, да с булыжниками, да расшибёт мониторы к чёртовой матери.
Доброго здоровья Валентина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Андрюш! Сначала обратила внимание на тся и ться, вот и попала туда, а там ещё и тишЬ, гладЬ, благодатЬ...короче, правила русского языка:-))) Полезно посмотреть комментарии до конца.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Андрюш! Сначала обратила внимание на тся и ться, вот и попала туда, а там ещё и тишЬ, гладЬ, благодатЬ...короче, правила русского языка:-))) Полезно посмотреть комментарии до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь это пятый класс вторая четверть. А есчё людЯм трудна тыкнуть правой клавишей мышИ, дабы проверить, каку хрень начирикал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
А я вот правила нашла...и вообще, интересная ссылка про чистоту языка на форуме:-))))http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
вот умница разумница
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария