29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто спросить..

На фуршет то кто собирается???
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Нет я однажды был у корейцев, ну их так голодным и остался.Собак не ем и змеями не закусываю
СсылкаПожаловаться
ну собак батенька не каждому дают сие диликатесное блюдо заслужить треба а вот ежли змеюку приготовить так и не отличишь пока не скажуть
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну собак батенька не каждому дают сие диликатесное блюдо заслужить треба а вот ежли змеюку приготовить так и не отличишь пока не скажуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на любителя, мне больше пельмени по душе!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну собак батенька не каждому дают сие диликатесное блюдо заслужить треба а вот ежли змеюку приготовить так и не отличишь пока не скажуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) собак едят северо-корейцы. те, что считают себя южанами, говорят что нет
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на max
max
) собак едят северо-корейцы. те, что считают себя южанами, говорят что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти корейцы и китайцы едят все, что плавает и летает, кроме кораблей и самолетов- так что на любой вкус угодят.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ромашка
Ромашка
Эти корейцы и китайцы едят все, что плавает и летает, кроме кораблей и самолетов- так что на любой вкус угодят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, но много общался с ними. те, что у нас в союзе ассимилировали, выходцы из северной кореи, по их же рассказам. запах приготовления пищи у южан запределен, но из чего не знаю
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на max
max
не спорю, но много общался с ними. те, что у нас в союзе ассимилировали, выходцы из северной кореи, по их же рассказам. запах приготовления пищи у южан запределен, но из чего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них принято много разных специй- отсюда и запах, даже если дохлого ужа приготовят- все равно вонять будет как изысканный деликатес.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на max
max
) собак едят северо-корейцы. те, что считают себя южанами, говорят что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и те и другие и 48паралель для вкусов людских не указ
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Амурский полоз, ни с чем не сравнимое блюдо "Дракон на солнце" Резали его как колбасу, и на сковородочку, с верху на все это яиц набили.ВКУСНОТИЩЩЩА. Или это нам в армии с голодухи так казалось
СсылкаПожаловаться
Людочка К
мне жевать нечем... ((((((((
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Людочка К
Людочка К
мне жевать нечем... ((((((((
СсылкаПожаловаться
внучков возьми подмогнут
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
внучков возьми подмогнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своих возьми, я за них замуж выйду
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, о чем речь-то? или какая тема в проекте?
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, о чем речь-то? или какая тема в проекте?
СсылкаПожаловаться
Да вот Надежда на фуршет приглашает.Спрашивает на сколько персон закусь готовить.)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Да вот Надежда на фуршет приглашает.Спрашивает на сколько персон закусь готовить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидела уже, привет Николай. А что у Вас там с дорогами- действительно 6 часов надо ехать?
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ромашка
Ромашка
Увидела уже, привет Николай. А что у Вас там с дорогами- действительно 6 часов надо ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у нас с дорогами?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Nikolai
Nikolai
А что у нас с дорогами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведерников писал, что кошмар шесть часов к Вам добирался- я уж испугалась- хочу прокатиться по двум- трем, ну или четырем городам, за пару дней.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ведерников писал, что кошмар шесть часов к Вам добирался- я уж испугалась- хочу прокатиться по двум- трем, ну или четырем городам, за пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он вроде писал что дороги у нас хорошие.Я бы не сказал что у нас хуже других,по моему как и везде,не без ям конечно,но и совсем полохими не назвал бы.По городу в основном нормальные,даже хорошие,если не заезжать на периферию.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Так он вроде писал что дороги у нас хорошие.Я бы не сказал что у нас хуже других,по моему как и везде,не без ям конечно,но и совсем полохими не назвал бы.По городу в основном нормальные,даже хорошие,если не заезжать на периферию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и замечательно- если встреча с одноклассниками не состоится- значит в последние дни отпуска рвану в Ярославль- может еще застану теплые деньки и красоту высокого берега Волги. У нас седни жарища.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну и замечательно- если встреча с одноклассниками не состоится- значит в последние дни отпуска рвану в Ярославль- может еще застану теплые деньки и красоту высокого берега Волги. У нас седни жарища.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжай,не пожалееш.Город у нас действительно красивый,есть что посмотреть,и все в основном в центре.
СсылкаПожаловаться
for-george
А "на вынос" дають?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария