24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поздороваться!

Здравы будьте бояре и боярышни! Товарищи и прекрасные женщины!
Защел тут к вам просто поздороваться!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слухай, а я как-то запал на маринованый имбирь! Прикольный такой вкус и острый в послевкусии. Говорят , там много витаминов и генге... чего-то там!
В Троицке, в "Доброцене", упаковка 0,5кг стоит около 100рублёв. Мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Корень имбиря способен улучшить состояние организма в целом, но может усугубить уже имеющиеся проблемы со здоровьем. Думай
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Корень имбиря способен улучшить состояние организма в целом, но может усугубить уже имеющиеся проблемы со здоровьем. Думай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее! Ну у меня-то со здоровьем пока проблем нет, значит мне на пользу должен пойти)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее! Ну у меня-то со здоровьем пока проблем нет, значит мне на пользу должен пойти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что по этому поводу думает твоя жена?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
а что по этому поводу думает твоя жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты не поверишь, Саша! Жена, в свои теперешние 59 лет, только и думает, уходить ей из школы или ещё остаться))) А со здоровьем и у неё пока прилично!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты не поверишь, Саша! Жена, в свои теперешние 59 лет, только и думает, уходить ей из школы или ещё остаться))) А со здоровьем и у неё пока прилично!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть работает.а то переключит весь свой педагогический опыт на твое перевоспитание узнаешь много нового
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пусть работает.а то переключит весь свой педагогический опыт на твое перевоспитание узнаешь много нового
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаешь, меня перевоспитывать уже поздно! Я и так со всех сторон положительный, как я думаю)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты не поверишь, Саша! Жена, в свои теперешние 59 лет, только и думает, уходить ей из школы или ещё остаться))) А со здоровьем и у неё пока прилично!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если работа в радость-пусть работает. А время покажет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если работа в радость-пусть работает. А время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И это правильный ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Бро и земляк! Да куда-же я денусь! Всё нормально, все здоровы, чего и тебе желаем!!!
8.03 привозили к нам внука, понянчились, "пожулькали"! Это сын с семьей приезжал мамку поздравить с ДР и 8марта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ и хорошо, что все хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
НУ и хорошо, что все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам-то как? Как твоя супруга? Думаю, что ваши молодые организмы со всем справятся!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сам-то как? Как твоя супруга? Думаю, что ваши молодые организмы со всем справятся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойдет
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно! Четко и по делу!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Через пару недель уже будут темы/ перекличка, кто остался в окопах..,
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Через пару недель уже будут темы/ перекличка, кто остался в окопах..,
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Как у вас там дела? Говорят, что у вас там будут раздавать по штуке баксов на взрослого и по 500 на ребёнка, чтоб компенсировать тем, кто дома сел и не работает. Они будут свои платежи за счет этого погашать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Как у вас там дела? Говорят, что у вас там будут раздавать по штуке баксов на взрослого и по 500 на ребёнка, чтоб компенсировать тем, кто дома сел и не работает. Они будут свои платежи за счет этого погашать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Бруклине все спокойно и относительно тихо. В супермаркетах ,в принципе нет наличия дефицита продуктов. бутилированная вода- есть проблема. Да и намордники - это проблема, из просто нет в аптеках. Девчонка работает в супермаркете-им на каждую смену выдают и перчатки .. сказала что для меня заказала что то более серьезнее.. сегодня с 8 вечера вводится военное положение, не знаю как это будет выглядеть... но слабая америка , в такой ситуации проявилась истина медицины- высокие цены и полная зависимость от производителя практически всего- Китая...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
В Бруклине все спокойно и относительно тихо. В супермаркетах ,в принципе нет наличия дефицита продуктов. бутилированная вода- есть проблема. Да и намордники - это проблема, из просто нет в аптеках. Девчонка работает в супермаркете-им на каждую смену выдают и перчатки .. сказала что для меня заказала что то более серьезнее.. сегодня с 8 вечера вводится военное положение, не знаю как это будет выглядеть... но слабая америка , в такой ситуации проявилась истина медицины- высокие цены и полная зависимость от производителя практически всего- Китая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Военное положение?! Везде?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Военное положение?! Везде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В городе NY, за штат не знаю.. тем не менее пока жрем креветки..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
В городе NY, за штат не знаю.. тем не менее пока жрем креветки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паёк, военный...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Паёк, военный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедствую просто... а тут некоторые платиновые свечи могут на автомобиль себе позволить..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
В городе NY, за штат не знаю.. тем не менее пока жрем креветки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шо там есть - то? Одна шелуха!!!
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария