11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто делюсь переживанием.

Вышла сегодня к машине. а какой-то урод ночью поцарапал мне капот и не слабо поцарапал.Я расстроилась сильно.
Соседу тоже так же машину поцарапали.
Вот руки бы таким отрывать.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Белую Волгу, под Гжель можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А БТР-80?:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
А БТР-80?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Его только в розовый с бабочками))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Белую Волгу, под Гжель можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, я ксиралик решил сделать. С меня только материал и подготовка к покраске. Я с этим ксераликом никогда не работал боюсь накосячить. Будет "жемчужинка"!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, я ксиралик решил сделать. С меня только материал и подготовка к покраске. Я с этим ксераликом никогда не работал боюсь накосячить. Будет "жемчужинка"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что такое ксиралик?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Что такое ксиралик?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пигмент, только частички помельче чем перламутр. Цвет более глубокий и насыщенный получается.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пигмент, только частички помельче чем перламутр. Цвет более глубокий и насыщенный получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пигмент ксиралик

CHIMERIX – перламутровый пигмент «ксиралик» в сухом виде средней фракции. Имеет выразительный блеск и шелковистый перелив на солнце. Данный пигмент представлен в 7 эффектных вариантах цвета. Наиболее выразительно CHIMERIX выглядит на темных подложках, придавая поверхности очень красивый ровный перелив. Пигмент CHIMERIX легок в использовании. Его можно добавлять в межслойный лак, базу солид, финишный лак. Он совместим с системами любых производителей.

Данный материал используется в аэрографии, и для полной или комбинированной окраски. Позволяет получать более выразительный эффект по сравнению с заводскими цветами.

CHIMERIX имеет фракцию 5-30 мкр. Для нанесения готовой краски используется стандартное окрасочное оборудование с дюзой 1.3-1.4 мм или аэрограф
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
пигмент ксиралик

CHIMERIX – перламутровый пигмент «ксиралик» в сухом виде средней фракции. Имеет выразительный блеск и шелковистый перелив на солнце. Данный пигмент представлен в 7 эффектных вариантах цвета. Наиболее выразительно CHIMERIX выглядит на темных подложках, придавая поверхности очень красивый ровный перелив. Пигмент CHIMERIX легок в использовании. Его можно добавлять в межслойный лак, базу солид, финишный лак. Он совместим с системами любых производителей.

Данный материал используется в аэрографии, и для полной или комбинированной окраски. Позволяет получать более выразительный эффект по сравнению с заводскими цветами.

CHIMERIX имеет фракцию 5-30 мкр. Для нанесения готовой краски используется стандартное окрасочное оборудование с дюзой 1.3-1.4 мм или аэрограф
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нагуглила:-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пигмент, только частички помельче чем перламутр. Цвет более глубокий и насыщенный получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Саня привет. Их действительно много оттенков , от белого до пурпурно красного. Наносить желательно по технологии трехслойного покрытия - подклад (от белого до любого светлого оттенка) , потом перламутровый слой и лак. Да кстати это тот же перламутр только искуственный. Я видел машины покрашенные без подклада - НЕ ТО!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, я ксиралик решил сделать. С меня только материал и подготовка к покраске. Я с этим ксераликом никогда не работал боюсь накосячить. Будет "жемчужинка"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фу! ну и цвет!
мож не нада?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фу! ну и цвет!
мож не нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Образец чуть ниже.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, я ксиралик решил сделать. С меня только материал и подготовка к покраске. Я с этим ксераликом никогда не работал боюсь накосячить. Будет "жемчужинка"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фото бы увидеть... Я незнаю такого цвета)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Фото бы увидеть... Я незнаю такого цвета)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот такой только белый
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот такой только белый
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А у тебя авто-то каког о цвета? Белого?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
А у тебя авто-то каког о цвета? Белого?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Белый!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Белый!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот мы на чисто белом листе и нарисуем...мм...зв1ёзды:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Вот мы на чисто белом листе и нарисуем...мм...зв1ёзды:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как на истребителе?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как на истребителе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
:-)) а то! И будем вести счёт...скока раз...:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот такой только белый
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот и именно ,что белый... Думаешь будет заметно? По мне, белый он так и будет белый.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот и именно ,что белый... Думаешь будет заметно? По мне, белый он так и будет белый.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Неее, думаю, будет прозрачно-лёгким...воздушным...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Неее, думаю, будет прозрачно-лёгким...воздушным...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Как облако?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария