14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проституция у станка

Бытует мнение, что ради хорошей работы многие пойдут на все, даже на секс со своим боссом. И почему-то большинство из нас уверено, что секс с начальником — чисто женский способ продвижения по служебной лестнице. Однако данные опросов показывают, что пойти на такие жертвы готовы не только женщины, но и мужчины. Интересно, что если среди женщин, готовых пойти на такой шаг, лишь 9%, то среди мужчин – почти треть (29%). Надеюсь лишь на то, что опрошенные мужчины рассчитывали на то, что их боссом будет женщина, иначе картина получается еще более удручающая!


Я знаю, что такая традиция существует очень давно, но я не понимаю, почему люди держатся за свое место, если порой приходится переступать через свою гордость! Например, всем известный скандал в Большом театре, где девушек заставляли спать с богатыми и сильными мира сего (видимо, они считают, что таким образом становятся ближе к культуре!). Не понимаю лишь одного, почему они просто не уйдут? Ведь если раньше все это было слухом, то сейчас о таких вещах говорят и показывают открыто. В передачи "Железные леди" с Канделаки и Симоньян одна из балерин откровенно говорит об этом.
А вы бы смогли переспать с начальником, ради сохранения свой должности?


Аркадий Валещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
Константин Михеев
да любая женщина...за служебное положение..и повышение зарплаты согласится....а для ПРИЛИЧИЯ сейчас споры пойдут...
СсылкаПожаловаться
не любая
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
да любая женщина...за служебное положение..и повышение зарплаты согласится....а для ПРИЛИЧИЯ сейчас споры пойдут...
СсылкаПожаловаться
Вам видимо только такие и попадаются?
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Нет. не согласилась бы - мне нафиг не надь! Мн проще другую работу найти.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
а других нету....
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
если стану босом, обязательно женчин набирать только через постель буду!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
если стану босом, обязательно женчин набирать только через постель буду!!!
СсылкаПожаловаться
Готовься к тому, что и зуб выбью, и челюсть сломают, и причендалы в месиво превратят.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Готовься к тому, что и зуб выбью, и челюсть сломают, и причендалы в месиво превратят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и зуб выбьют...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария