14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проституция: казнить нельзя помиловать.

Истреблять или легализовать?
Навеяно этим http://2012.tochka.net/27368-euro2012-pr...

Ваши мнения.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
110111213
Оксана
Я, ващет, хотела обратить ваше внимание на обстоятельства, толкающие девушек на панель. Что же их толкает, кто знает? Тех ,для кого это зашибись какое удовольствие в расчёт не берём...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я, ващет, хотела обратить ваше внимание на обстоятельства, толкающие девушек на панель. Что же их толкает, кто знает? Тех ,для кого это зашибись какое удовольствие в расчёт не берём...
СсылкаПожаловаться
Всё просто. Тяга к лёгким деньгам и красивой ,в их понимании ,жизни. Есть ещё обстоятельства, но это еденичные случаи.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё просто. Тяга к лёгким деньгам и красивой ,в их понимании ,жизни. Есть ещё обстоятельства, но это еденичные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, в большинстве своём ,это дурость и жажда быстро-красивой жизни? Но почему тогда не уходят оттуда, когда понимают, что всё не так радужно?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, в большинстве своём ,это дурость и жажда быстро-красивой жизни? Но почему тогда не уходят оттуда, когда понимают, что всё не так радужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, потому что это затягивает и они уже просто не знают как заработать по другому. Уходят только те, у которых есть цель и данный жизненный этап они считают временным неудобством. Покупают квартиры, машины, оплачивают учебу, потому что с бюджета выгнали, а родителям сказать стыдно.Ну и просто дурость здесь самую главную роль играет. Короче говоря это как наркотик, кто-то слез с иглы, но большинство подсаживаются намертво. Процентное соотношение практически одинаковое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и я говорю то что если у девочки есть мозги и стержень, она будет мыть автобусы и фасовать макароны, а если нет, то её потихоньку подведут к мысли, что месячная з/п фасовщицы, всего за 2 ночи, это гораздо легче и выгоднее, чем тискаться с грузчиками в подсобке.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Колготимся по кухне, сталкиваемся то у плиты, то у холодильника, то у раковины.
- А что ты видела в своей жизни? - кричу я ей. - Папочку-кобеля, зарплату - сто сорок?! Кооператив однокомнатный!? Это - жизнь?
- Почему, почему ты ушла из института?! -кричит мама и обжигается о раскаленную сковородку.
Я хватаю ее руку, сую под струю холодной воды и приговариваю:
- Потому что я каждое утро в институт на трамвае ездила и объявления в вагоне читала: «Третий автобусный парк… Курсы водителей… Обучение - четыре месяца. По окончании - зарплата от трехсот рублей и выше.» А мне нужно было пять лет учиться, чтобы потом сто десять зарабатывать. Да пошел он, этот институт, знаешь, куда?! Много тебе твой институт дал!

В. Кунин "Интердевочка"

Вот так и они, наши героини... Зачем учиться и зарабатывать крохи, если можно так вот... вроде как несложно... Думаю, чем стабильней экономика страны, тем менее остро стоит прроблема проституции.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
интересная ситуация - проститука заваливает к врачу и на профкомисию по получении профзаболевания от изнурительной работы , и плати ей пенсию , ха ха ха , ну доигрались бы , или клиент подает в суд на дом терпимости что триппер подхватил там
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Ну ладно.Запретите бабам трахаться за интерес.А шо делать с политической ((((( Эти так просто не отдадут...
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария