Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Простите вразумите

Прошу просить многое не ведаю. Путин еще не отдал приказ о национализации Майл. ру. Думаю пора а то уже видать попали под санкции....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Юрьевич
Я на все согласен - лишь бы все вернули по старому! Пусть даже Бушаев будет в каждой теме!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я на все согласен - лишь бы все вернули по старому! Пусть даже Бушаев будет в каждой теме!)))))
СсылкаПожаловаться
а я и за Бушаева и за Агарева и не поверишь за Витьку Иккерта и даже злой не злой И за Антонину и За Ёжика. Вот ведь человек старался для нас почти убогих сайт стремился сделать в помощь нам "подорожникам".
и вобщее пусть всегда будет солнце ...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
пусть все будут, пишу редко, но читаю постоянно, интересно читать разные мнения и мысли, даже если они не схожи с твоими
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Anoshenko
пусть все будут, пишу редко, но читаю постоянно, интересно читать разные мнения и мысли, даже если они не схожи с твоими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более чем согласен именно за разность . Ибо не возможно иметь 140 милионов TAURUSов или селезней все люди разные тем и интересны
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))+++++++
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))))))))))))))))))+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мнея тоже токмо эмоции
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так кто спорит! Только врядли можно найти такого единодушия на форуме,кто был бы согласен с новым дизайном. А это уже говорит о многом!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так кто спорит! Только врядли можно найти такого единодушия на форуме,кто был бы согласен с новым дизайном. А это уже говорит о многом!
СсылкаПожаловаться
Уся беда хоть он и ru. но не ру. Кто хозяин тот и вертит((( И кто мы опосля ентого?((....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Уся беда хоть он и ru. но не ру. Кто хозяин тот и вертит((( И кто мы опосля ентого?((....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основной пакет у Алишера Усманова
СсылкаПожаловаться
Альбина
основной пакет у Алишера Усманова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет пакета не уверен токмо кнопочка то не у него рессурс то все таки не ру
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И до этого и опосля мы прежде всего люди с свободой выбора, не нравится, не пользуйся.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
И до этого и опосля мы прежде всего люди с свободой выбора, не нравится, не пользуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Дмитрий , не все так однозначно. Можно массу примеров привести например озеро в пустыни но вода там не ахти таки все равно пить будешь. Или вторя старой рекламе - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я уже выдвигал эту мысль... Но я не на что не претендую - дарю безвозмездно! Я же не бизнесмен...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вразуми кому? кого лягать то?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это чего? Типа: "Даёшь референдум?" Хватит уже, насмотрелись. И другие важные дела есть!
А "хакеры Мыла" свой хлеб отрабатывают! А то посокращают их тут к "едреней фене"!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это чего? Типа: "Даёшь референдум?" Хватит уже, насмотрелись. И другие важные дела есть!
А "хакеры Мыла" свой хлеб отрабатывают! А то посокращают их тут к "едреней фене"!
СсылкаПожаловаться
АГА покрышки девать некуда
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
АГА покрышки девать некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока складывай в кучку! Потом в Еврохохляндию "толкнешь" за евробаксы.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пока складывай в кучку! Потом в Еврохохляндию "толкнешь" за евробаксы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ты старая карга туды не ходют поезда (с)... )))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да что ты старая карга туды не ходют поезда (с)... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же я по секрету! А вдруг оказия какая. Вдруг им там жечь нечего будет? Это бизнес называеццо!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это же я по секрету! А вдруг оказия какая. Вдруг им там жечь нечего будет? Это бизнес называеццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
впору самим запасаться. газ то дорожает день от то дня
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
впору самим запасаться. газ то дорожает день от то дня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эхе-хе! Так скоро же лето! А потом дров накосишь!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Эхе-хе! Так скоро же лето! А потом дров накосишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага накосишь с вами))) один ужо откосил от моей баньки токмо я в казань с медком а он оказываетьси бЯгом в троицк убег)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ага накосишь с вами))) один ужо откосил от моей баньки токмо я в казань с медком а он оказываетьси бЯгом в троицк убег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да! Ждал и не дождался! Их на два дня раньше "выперли", в связи с началом Украинских событий! Только и увидел твоего крестника на проходной.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну да! Ждал и не дождался! Их на два дня раньше "выперли", в связи с началом Украинских событий! Только и увидел твоего крестника на проходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно а я то приболел малость перепады резкие были то минус то плюс свалило на две недели приехал амне грят мол опоздал(( ну чтож....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ясно а я то приболел малость перепады резкие были то минус то плюс свалило на две недели приехал амне грят мол опоздал(( ну чтож....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так получилось! Ничего страшного, Игорь!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Привыкнем....вот уж несколько часов, как произошли изменения и сколько нафлудили?...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Привыкнем....вот уж несколько часов, как произошли изменения и сколько нафлудили?...
СсылкаПожаловаться
а воз и ныне там(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Прааавиильнооо. Побольше места рекламе нужно отдать. Нефиг эфир пустобрехством засорять. Предлагаю продолжить нововведения! Даешь две трети пространства на рекламу!!! А авки нужно уменьшить в два раза. Еще место под рекламу освободиться!!! Привыкайте ребята. Кризис в стране. И вообще пора линю правительства в курилке поддержать. Даешь лимит на бесплатные коменты. Каждый сверх лимита за бабки. Думать надо!!! Шевелить извилинами!)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Прааавиильнооо. Побольше места рекламе нужно отдать. Нефиг эфир пустобрехством засорять. Предлагаю продолжить нововведения! Даешь две трети пространства на рекламу!!! А авки нужно уменьшить в два раза. Еще место под рекламу освободиться!!! Привыкайте ребята. Кризис в стране. И вообще пора линю правительства в курилке поддержать. Даешь лимит на бесплатные коменты. Каждый сверх лимита за бабки. Думать надо!!! Шевелить извилинами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу лифан... периодически всплывает его реклама... вылезает падла с правого верхнего угла...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ненавижу лифан... периодически всплывает его реклама... вылезает падла с правого верхнего угла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ты хотел?) Хочешь писАть, люби рекламу. Кому сейчас легко. Сказано же. Кризис на дворе.)) Скажи спасибо, что только справа. Уже готовиться новый дизайн курилки. Скоро эта падла в пол монитора будет.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А как ты хотел?) Хочешь писАть, люби рекламу. Кому сейчас легко. Сказано же. Кризис на дворе.)) Скажи спасибо, что только справа. Уже готовиться новый дизайн курилки. Скоро эта падла в пол монитора будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж лучше бы "Дюрекс" какой... пользительности куда больше...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категорически не согласен.
"Даешь 99% пространства под рекламу!!!"
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
Категорически не согласен.
"Даешь 99% пространства под рекламу!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 3,14
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru