3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите вразумите

Прошу просить многое не ведаю. Путин еще не отдал приказ о национализации Майл. ру. Думаю пора а то уже видать попали под санкции....
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Юрьевич
Я на все согласен - лишь бы все вернули по старому! Пусть даже Бушаев будет в каждой теме!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я на все согласен - лишь бы все вернули по старому! Пусть даже Бушаев будет в каждой теме!)))))
СсылкаПожаловаться
а я и за Бушаева и за Агарева и не поверишь за Витьку Иккерта и даже злой не злой И за Антонину и За Ёжика. Вот ведь человек старался для нас почти убогих сайт стремился сделать в помощь нам "подорожникам".
и вобщее пусть всегда будет солнце ...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr AnoshenkoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я на все согласен - лишь бы все вернули по старому! Пусть даже Бушаев будет в каждой теме!)))))
СсылкаПожаловаться
пусть все будут, пишу редко, но читаю постоянно, интересно читать разные мнения и мысли, даже если они не схожи с твоими
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Aleksandr Anoshenko
Aleksandr Anoshenko
пусть все будут, пишу редко, но читаю постоянно, интересно читать разные мнения и мысли, даже если они не схожи с твоими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более чем согласен именно за разность . Ибо не возможно иметь 140 милионов TAURUSов или селезней все люди разные тем и интересны
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я на все согласен - лишь бы все вернули по старому! Пусть даже Бушаев будет в каждой теме!)))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))+++++++
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))))))))))))))))))+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мнея тоже токмо эмоции
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так кто спорит! Только врядли можно найти такого единодушия на форуме,кто был бы согласен с новым дизайном. А это уже говорит о многом!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так кто спорит! Только врядли можно найти такого единодушия на форуме,кто был бы согласен с новым дизайном. А это уже говорит о многом!
СсылкаПожаловаться
Уся беда хоть он и ru. но не ру. Кто хозяин тот и вертит((( И кто мы опосля ентого?((....
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Уся беда хоть он и ru. но не ру. Кто хозяин тот и вертит((( И кто мы опосля ентого?((....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основной пакет у Алишера Усманова
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Альбина
Альбина
основной пакет у Алишера Усманова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет пакета не уверен токмо кнопочка то не у него рессурс то все таки не ру
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Уся беда хоть он и ru. но не ру. Кто хозяин тот и вертит((( И кто мы опосля ентого?((....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И до этого и опосля мы прежде всего люди с свободой выбора, не нравится, не пользуйся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
И до этого и опосля мы прежде всего люди с свободой выбора, не нравится, не пользуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Дмитрий , не все так однозначно. Можно массу примеров привести например озеро в пустыни но вода там не ахти таки все равно пить будешь. Или вторя старой рекламе - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я уже выдвигал эту мысль... Но я не на что не претендую - дарю безвозмездно! Я же не бизнесмен...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
вразуми кому? кого лягать то?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это чего? Типа: "Даёшь референдум?" Хватит уже, насмотрелись. И другие важные дела есть!
А "хакеры Мыла" свой хлеб отрабатывают! А то посокращают их тут к "едреней фене"!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это чего? Типа: "Даёшь референдум?" Хватит уже, насмотрелись. И другие важные дела есть!
А "хакеры Мыла" свой хлеб отрабатывают! А то посокращают их тут к "едреней фене"!
СсылкаПожаловаться
АГА покрышки девать некуда
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
АГА покрышки девать некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока складывай в кучку! Потом в Еврохохляндию "толкнешь" за евробаксы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пока складывай в кучку! Потом в Еврохохляндию "толкнешь" за евробаксы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ты старая карга туды не ходют поезда (с)... )))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да что ты старая карга туды не ходют поезда (с)... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же я по секрету! А вдруг оказия какая. Вдруг им там жечь нечего будет? Это бизнес называеццо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария