3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просрочка, стоит ли связываться?

Здравствуйте. Предлагается авто, терзают сомнения. Хозяин купил его с пол года назад, но по разным причинам не поставил на учёт. Так и стоит с транзитными номерами. Стоит ли связываться и какие проблемы, если свяжусь меня могут ждать?
Юрий Лебжинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Митя Бубликов
Берешь типа хозяина (обычный перекупщик) и едешь с ним ставить на учет если машина встает отдаешь деньги, если не встает это его проблемы, если он отказывается ехать типа нет времени и прочая туфта, разворачиваешься и уходишь.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Берешь типа хозяина (обычный перекупщик) и едешь с ним ставить на учет если машина встает отдаешь деньги, если не встает это его проблемы, если он отказывается ехать типа нет времени и прочая туфта, разворачиваешься и уходишь.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛебжинскийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Берешь типа хозяина (обычный перекупщик) и едешь с ним ставить на учет если машина встает отдаешь деньги, если не встает это его проблемы, если он отказывается ехать типа нет времени и прочая туфта, разворачиваешься и уходишь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЛебжинскийВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Авто и цена устраивают, в тот то и дело.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Предложили мне купить SAAB-9000, за 15 000 рублей, говорю в чём проблема? на нём штрафов 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Омар ХайямВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Предложили мне купить SAAB-9000, за 15 000 рублей, говорю в чём проблема? на нём штрафов 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Я думал штрафы на водиле (владельце), а не на машине
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Предложили мне купить SAAB-9000, за 15 000 рублей, говорю в чём проблема? на нём штрафов 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
и что, штрафы на водятле остаются
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛебжинскийВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Предложили мне купить SAAB-9000, за 15 000 рублей, говорю в чём проблема? на нём штрафов 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Ну и надо было брать с условием "сначала снять с учёта". Действительно, бывший хозяин бы разбирался.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
автомобиль стоял в неположенном месте и мимо него каждый день по кругу ездил "Паркон" или "Паркан" и он фото
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
автомобиль стоял в неположенном месте и мимо него каждый день по кругу ездил "Паркон" или "Паркан" и он фото
СсылкаПожаловаться
автомобиль сам туда встал что ли, и уезжать не хотел?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛебжинскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
автомобиль сам туда встал что ли, и уезжать не хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он его поставил и забыл, куда поставил. А когда вспомнил, уже накапало. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария