Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Просрочка, стоит ли связываться?

Здравствуйте. Предлагается авто, терзают сомнения. Хозяин купил его с пол года назад, но по разным причинам не поставил на учёт. Так и стоит с транзитными номерами. Стоит ли связываться и какие проблемы, если свяжусь меня могут ждать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Берешь типа хозяина (обычный перекупщик) и едешь с ним ставить на учет если машина встает отдаешь деньги, если не встает это его проблемы, если он отказывается ехать типа нет времени и прочая туфта, разворачиваешься и уходишь.
СсылкаПожаловаться
Берешь типа хозяина (обычный перекупщик) и едешь с ним ставить на учет если машина встает отдаешь деньги, если не встает это его проблемы, если он отказывается ехать типа нет времени и прочая туфта, разворачиваешься и уходишь.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Авто и цена устраивают, в тот то и дело.
СсылкаПожаловаться
Предложили мне купить SAAB-9000, за 15 000 рублей, говорю в чём проблема? на нём штрафов 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Предложили мне купить SAAB-9000, за 15 000 рублей, говорю в чём проблема? на нём штрафов 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Я думал штрафы на водиле (владельце), а не на машине
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и что, штрафы на водятле остаются
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну и надо было брать с условием "сначала снять с учёта". Действительно, бывший хозяин бы разбирался.
СсылкаПожаловаться
автомобиль стоял в неположенном месте и мимо него каждый день по кругу ездил "Паркон" или "Паркан" и он фото
СсылкаПожаловаться
автомобиль стоял в неположенном месте и мимо него каждый день по кругу ездил "Паркон" или "Паркан" и он фото
СсылкаПожаловаться
автомобиль сам туда встал что ли, и уезжать не хотел?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
автомобиль сам туда встал что ли, и уезжать не хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он его поставил и забыл, куда поставил. А когда вспомнил, уже накапало. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru