20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просрочено ОСАГО!

Добрый всем день! Про сложную экономическую ситуацию, сокращения и тд писать не буду, перейду к сути.
1 февраля закончилась страховка ОСАГО, как я понимаю по новым правилам мне полагается штраф 800 рублей и как я понимаю штрафстоянка? Или все таки только штраф?
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
super puper
только штраф-можно без осаго ездить
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
ПоГугли в сети.можно найти продажу бланка полиса Осаго за 1т.р.,страхового покрытия естественно не будет,но для ментов на дороге вполне подойдёт(цена равна примерно стоимости 1 штрафа...).
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
просто за просрочку штрафа нет, есть штраф если остановят и спросят полис
СсылкаПожаловаться
Рома Б.
Если такие проблемы с покупкой полиса, то многим придётся ездить без ОСАГО. Я так думаю, что если все будут без ОСАГО, ничего не сделают. Люди же не виноваты, что их не продают.
СсылкаПожаловаться
arman1979
если заденете свеженькую дорогую машину, пожалеете что полис не купили
СсылкаПожаловаться
Виктор
Про сложную экономическую ситуацию не стоит. На оплату интернета средства есть? А это бывает даже дороже полиса КАСКО. Мне бы, к примеру, ну никак не хотелось, чтобы мою машину зацепил человек без КАСКО. Чтобы по судам не бегать.
СсылкаПожаловаться
Оксана !!!
Оформление полиса ОСАГО без доп.услуг
Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос на эл.почту: oksana120987@mail.ru. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Без навязывания доп.услуг. (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария