29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просроченная ОСАГО....

закончилась ОСАГО хочу протянуть до мая чтобы с техосмотром совпдало,только не пойму чем грозит,кто говорит штраф 300р.,акто эвакуатор и штрафстоянка,так каие поседствия на самом деле?
Уарабэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор
КоАП 12.37. ч.2 штраф от 500 до 800 руб. Запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков. Эксплуатация ТС с полисом ОСАГО, срок действия которого истек, равнозначна отсутствию страхования ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Виктор
Виктор
КоАП 12.37. ч.2 штраф от 500 до 800 руб. Запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков. Эксплуатация ТС с полисом ОСАГО, срок действия которого истек, равнозначна отсутствию страхования ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
спасибо,так рисковать я не согласный)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а чего тянуть то до ТО??? осаго делать 5 минут. зачем придумывать какие то трудности??
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
а чего тянуть то до ТО??? осаго делать 5 минут. зачем придумывать какие то трудности??
СсылкаПожаловаться
зарплата после празников)))) думал получу,заодно с ОСАГО и талон ТО куплю,все в один месяц удобно....
СсылкаПожаловаться
давай-давай!В ответ на Уарабэй
Уарабэй
зарплата после празников)))) думал получу,заодно с ОСАГО и талон ТО куплю,все в один месяц удобно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""и талон ТО куплю"". зачем покупаешь? пройти сам не пробовал? Ничего сложного нет, заодно и состояние авто проверишь,.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Можно осаго оформить на три месяца, 125 лошадей рублей 600 стоит.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Какойтов
Какойтов
Можно осаго оформить на три месяца, 125 лошадей рублей 600 стоит.
СсылкаПожаловаться
у меня кобыл чуть побольше,и стоит страховка уже со всеми скидками 4 косаря на год....
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А если в тебя какой-нить олень въедет, вот тогда цена вопроса будет другая.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Вы сколько на продукты тратите в день? что о такой ерунде как протянуть осаго задумываетесь?неужели это так дорого?посчитайте - сколько вы тратите в день на ерунду и вопрос сам отвалится.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
да меня душит жаба отдать 4слишним косаря,а потом еще пятеру за техосмотр....для кого то это копейки,а я бы нашел более интересное им применение....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария