Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просрочена регистрация ТС в ГИБДД

Просрочена регистрация авто, купил три мес. назад, не поставил на учет по семейным обст. что будет, какой штраф, как избежать? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
1тыс. руб. или переписать дкп. сам распишешся за бывшего владельца похожей росписью я так делал.
СсылкаПожаловаться
1тыс. руб. или переписать дкп. сам распишешся за бывшего владельца похожей росписью я так делал.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Состряпает новый ДКП, а в ПТС дата совсем другая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему здесь чаще всего вопрос ставится - как избежать? Доставляете машину в МРЭО, оплатите штраф, он не так велик, чтобы из-за него что-то выдумывать на свою шею. А по поводу семейных обстоятельств - это обратитесь к руководителю ГИБДД. У меня возникали обстоятельства уже в день приобретения одного из авто. В срок поставить на учет физически был не в состоянии, потом обратился в ГИБДД, написал предварительно заявление, приложил документ, подтверждающий обстоятельства, и зарегистрировали без проблем.
СсылкаПожаловаться
2500 и не брыкайся,а то и под суд пойдешь.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
как-то просрочил на день-два, даже не заикнулись
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru