Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Прошу совета у Лачетиводов

Ударил левую фару на своем Лачике. Так не сильно, но передняя стекляшка лопнула. Зашел в магазин, - блок-фара в сборе 9 тыров... Ну конечно, мона и пощемиться, но, ломает ! И потом , я посмотрел, блок-фара вроде как из частей состоит. И стекляшка, походя на защелках. Дайте совет, кто менял фару? Может мона толька стекло заменить за-подешевле, за дельный совет сто грамм и яичко с меня !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
Зайди в автомагазин и попроси посмотреть по компу каталог зап.частей на блок-фару.Сразу будет понятно,меняется ли там отдельно стекло или нет.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Посмотрел в EXISTE, фара идет в сборе, стекло отдельно не поставляется.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Посмотрел в EXISTE, фара идет в сборе, стекло отдельно не поставляется.
СсылкаПожаловаться
пол страны со скотчем ездит и ничего))))))))) сегодня искал стекло на фару 2114 киржач, нет нигде)))))) кризис)))) завтра через снабженца на работе попробую))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй по рихтовкам катнуться. Особенно к официалам. Очень часто при ударе стекло целое, а "уши" крепежные летят. По заказ нарядам такие фары ремонту не подлежат, меняются. У меня так сейчас от Фокуса, от Калины, от Приоры валяются...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй по рихтовкам катнуться. Особенно к официалам. Очень часто при ударе стекло целое, а "уши" крепежные летят. По заказ нарядам такие фары ремонту не подлежат, меняются. У меня так сейчас от Фокуса, от Калины, от Приоры валяются...
СсылкаПожаловаться
Или по "страховым", иногда эксперты страховые забирают такие вещи, чтоб страхователь не "мухленул". У меня тоже чего только не лежало. Даже диск литой на "Лексус" с маааахонькой царапинкой... :))
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Я, кстати, помню, на моей старухе Бэхе блок фара литая, и стекло не снять... а у этой реально вроде как на "ушах" висит. Я по тому и спросил, может кто менял?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В любом случае, смотри: Старое стекло тебе не надо, бьешь. На другой фаре корпус не нужен - ломай. Ну и чистишь, вклеиваешь. Это если не разборные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru