11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета про ниссан примера

Мне предложли ниссан примера универсал 1998 года с пробегом 254т км. ,был один хозяин , аварий не было
За машину просят 180000 рублей. Подскажите стоит ли ее брать? Определиться нужно до27-28.августа 2009г.
Шанс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Sharky
"был один хозяин, аварий не было". это уже как присказка. обычно пишут еще про перебранную только что подвеску и идеальное состояние мотора. брать или не брать, решать Вам. по такому ОБЩЕМУ описанию ничего не скажешь. по цене авто Вам поможет www.auto.ru
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
У моего брата был такой же автомобиль(только седан 1.6) и примерно с такимже пробегом.Проездил он на нём один год и почти каждый месяц чтото ломалось:помпа,привод,рычаги передней подвески,стойки стабилизатора,амортизаторные стойки....Вобщем машина сыпалась!Все работы мы делали сами,поэтому содержание обходилось не дорого,но машинка масло стала поджирать и цепь зашумела.Вобщем продал он её от греха подальше(за 160тыс).Так что прежде чем брать,не поскупись на диагностику.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
полное барахло не бери , я серьезно
СсылкаПожаловаться
Эд и 4.Ко
взял примеру 2001г.в.,ещё год не прошел,второй раз накрылась коробка...
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Очень не качественный авто =( Сняли с производства =( давноооо очень!
СсылкаПожаловаться
Vadim Skiban
в дугу такой авто. не бери. не буду описывать почему... очень много о нём читал всего
СсылкаПожаловаться
EvGEN
Ну вы блин даете! На Primera-club.ru зайдите на форум и почитайте, если вам один хлам подкидывали, то нечего судить о модели в целом! У меня p10-2.0_16v-93 года этот авто и езжу проблем незнаю! Погуглите интернет, почитаете отзывы тех у кого машинка эта была и есть(лень гуглить? Прямая дорога на авто.ру там отзывов хватает) и узнаете эту машинку с истинной стороны! Конеш не спорю, p12 крайне не удачная, но про p10 (сборки после 92 года) такое сказать просто язык не ворочается(хотя дизель требователем к качеству масла и диз.топлива)! Если не убитая то с руками и ногами надо грести сей авто!
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
"Мне предложили ниссан примера универсал 1998 года с пробегом 254т км."

Дальше можно не читать. Думаю, машина уже конкретно начала "сыпаться", и сейчас у хозяина мечта скинуть её хоть кому-то, хоть за сколько-то. Я бы не стал брать.
СсылкаПожаловаться
Кайрат Орымбасаров
говно не машина не бери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария