29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета по минимойке

всем привет, хочу купить минимойку бош 100 порадовало то что у неё металлический насос, может была у кого нибудь такая ?
Артём Красин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений
А подскажи какая стоимость у неё, и как обстоят дела с водой, надо под давлением подавать, или она сама осуществляет забор воды из любой емкости????
СсылкаПожаловаться
princessВ ответ на Евгений
Евгений
А подскажи какая стоимость у неё, и как обстоят дела с водой, надо под давлением подавать, или она сама осуществляет забор воды из любой емкости????
СсылкаПожаловаться
у меня"элмос". когда стояла в гараже - вода из бака, и никакого давления - струя была то сильнее, то слабее. а под давлением все ок.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГорскийВ ответ на Евгений
Евгений
А подскажи какая стоимость у неё, и как обстоят дела с водой, надо под давлением подавать, или она сама осуществляет забор воды из любой емкости????
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю, по хорошему ей нужен напор, но все пишут что если взять ёмкость и подвесить на 1 метр то этого хватит чтобы создать давление.
напор у меня на участке есть, так что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Горский
з.ы. стоит она +- 3 т.р.
СсылкаПожаловаться
Wladimir
А с Кэрхер не сравнивал? Какие лучше или дешевле?
СсылкаПожаловаться
Михаил Горский
да сравнивал, по характеристика одно и тоже ну -+ просто бош лично мне больше нравится, вот и хочется узнать опыт пользования
СсылкаПожаловаться
Михаил Горский
кстати ещё вот вопрос к Артёму Красину вы в магазин ездили смотрели на неё? а то я собираюсь по интеренту заказать а вот в живую посмотреть негде..
СсылкаПожаловаться
Артур Кириллов
оооо у меня такая, работает уже 2 года проблем ноль, единственное что неудобно это короткий шланг в остальном всё ок, сделана добротно так что не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
Артём Красин
Вот к стати только что был в магазине и покрутил в руках эту модель в целом меня всё устроило сдлеано хорошо, по характеристикам реально на равне с керхером, думаю всё же закажу его.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у меня друг хороший работает в сервисе керхеров и говорит по конструктивной части и надежности лучше керхера ничего нету , фирма занимается чисто моющими апаратами , я ему верю потому как врать он мне не будет , пластмаса у всех одинакова а вот насосная часть у всех разная , счас некоторые производители додумались до чего - а моторчики уже делать в насосы одноразовые , дажене ремонтные , запаяные в единый пластмассовый корус и все , накрылся все выкинуть надо , мои выбор любойно керхер
СсылкаПожаловаться
Андрей Турчин
Подумайте сто раз, прежде чем купить! Нужна ли эта мойка Вам?!?!Вот на собственном примере - мечтал о минимойке, купил (кстати BOSH), раз 10 помыл, прошла эйфория, аппарат стоит дома пылиться. И такая история у многих, я уверен!!!!Пока этого аппарата нет, то его приобретение ну просто необходимо! Как только приобрели, мечта сбылась и он на хрен не нужен!
СсылкаПожаловаться
Евгеньич
А я мойку сам сделал...дёшево и просто - канистра 30л, шланг 5м, провод от прикуривателя, моторчик от омывателя стекла, всё управление в руке...мух бью влёт... Хватает, чтобы поддерживать машину в чистоте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария