Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совета по минимойке

всем привет, хочу купить минимойку бош 100 порадовало то что у неё металлический насос, может была у кого нибудь такая ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений
А подскажи какая стоимость у неё, и как обстоят дела с водой, надо под давлением подавать, или она сама осуществляет забор воды из любой емкости????
СсылкаПожаловаться
Евгений
А подскажи какая стоимость у неё, и как обстоят дела с водой, надо под давлением подавать, или она сама осуществляет забор воды из любой емкости????
СсылкаПожаловаться
у меня"элмос". когда стояла в гараже - вода из бака, и никакого давления - струя была то сильнее, то слабее. а под давлением все ок.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю, по хорошему ей нужен напор, но все пишут что если взять ёмкость и подвесить на 1 метр то этого хватит чтобы создать давление.
напор у меня на участке есть, так что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
з.ы. стоит она +- 3 т.р.
СсылкаПожаловаться
Wladimir
А с Кэрхер не сравнивал? Какие лучше или дешевле?
СсылкаПожаловаться
да сравнивал, по характеристика одно и тоже ну -+ просто бош лично мне больше нравится, вот и хочется узнать опыт пользования
СсылкаПожаловаться
кстати ещё вот вопрос к Артёму Красину вы в магазин ездили смотрели на неё? а то я собираюсь по интеренту заказать а вот в живую посмотреть негде..
СсылкаПожаловаться
оооо у меня такая, работает уже 2 года проблем ноль, единственное что неудобно это короткий шланг в остальном всё ок, сделана добротно так что не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
Артём Красин
Вот к стати только что был в магазине и покрутил в руках эту модель в целом меня всё устроило сдлеано хорошо, по характеристикам реально на равне с керхером, думаю всё же закажу его.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у меня друг хороший работает в сервисе керхеров и говорит по конструктивной части и надежности лучше керхера ничего нету , фирма занимается чисто моющими апаратами , я ему верю потому как врать он мне не будет , пластмаса у всех одинакова а вот насосная часть у всех разная , счас некоторые производители додумались до чего - а моторчики уже делать в насосы одноразовые , дажене ремонтные , запаяные в единый пластмассовый корус и все , накрылся все выкинуть надо , мои выбор любойно керхер
СсылкаПожаловаться
Подумайте сто раз, прежде чем купить! Нужна ли эта мойка Вам?!?!Вот на собственном примере - мечтал о минимойке, купил (кстати BOSH), раз 10 помыл, прошла эйфория, аппарат стоит дома пылиться. И такая история у многих, я уверен!!!!Пока этого аппарата нет, то его приобретение ну просто необходимо! Как только приобрели, мечта сбылась и он на хрен не нужен!
СсылкаПожаловаться
Евгеньич
А я мойку сам сделал...дёшево и просто - канистра 30л, шланг 5м, провод от прикуривателя, моторчик от омывателя стекла, всё управление в руке...мух бью влёт... Хватает, чтобы поддерживать машину в чистоте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть