Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

прошу совета как пригнать авто с другого региона

автомобиль снят с учета в москве находиться щас в данный момент в пензе из документов только ПТС какие доку нужны чтоб его своим ходом пригнать в нижний
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Пчела Майя
У меня при перегоне из Москвы в Смоленск кроме транзитных номеров требовали договор купли-продажи, ПТС, страховку. Вроде все.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
У меня при перегоне из Москвы в Смоленск кроме транзитных номеров требовали договор купли-продажи, ПТС, страховку. Вроде все.
СсылкаПожаловаться

солнечная вопрос в том что она давно снята с учета и также давно не бегала а вот теперь умельцы на ход её поставили что опять там на учет ставить чтоб прегнать и транзиты получить??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

солнечная вопрос в том что она давно снята с учета и также давно не бегала а вот теперь умельцы на ход её поставили что опять там на учет ставить чтоб прегнать и транзиты получить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжелый случай... Я перед перегоном новые транзиты получила, потому как у предыдущих срок действия закончился.
СсылкаПожаловаться
Александр Радыгин
птс-транзитный номер-страховка-договор купли продажи-и всё борохло-аптечка-огнетуш-аворийный знак.на постах людят тронзитников трести по этой мелочи.удачной дороги.
СсылкаПожаловаться
андрей рылов
денег и скорости тебе нужно....и если очко не бабушка вязала проедеш везде....на литовских номерах из калининграда в забайкалье....без прав с просроченной временкой
СсылкаПожаловаться
андрей рылов
денег и скорости тебе нужно....и если очко не бабушка вязала проедеш везде....на литовских номерах из калининграда в забайкалье....без прав с просроченной временкой
СсылкаПожаловаться
там машинка раритетдавно снята с учета да и собранна из дюжины бывших и снятых производства машин
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
там машинка раритетдавно снята с учета да и собранна из дюжины бывших и снятых производства машин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у тебя будет договор купли-продажи \лучше не рукописную \ , а тразитов могут и не дать - сделав отметку в птс
СсылкаПожаловаться
сергей

у тебя будет договор купли-продажи \лучше не рукописную \ , а тразитов могут и не дать - сделав отметку в птс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там машинка раритетдавно снята с учета да и собранна из дюжины бывших и снятых производства машину тебя будет договор купли-продажи \лучше не рукописную \ , а тразитов могут и не дать - сделав отметку в птс

и что этого будет достаточно ли у нотариуса все оформить??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
там машинка раритетдавно снята с учета да и собранна из дюжины бывших и снятых производства машину тебя будет договор купли-продажи \лучше не рукописную \ , а тразитов могут и не дать - сделав отметку в птс

и что этого будет достаточно ли у нотариуса все оформить??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за чем нотариус
СсылкаПожаловаться
medved
грузи в кузов и вези как металлолом.птс на руках и купля есть?
СсылкаПожаловаться
medved
СсылкаПожаловаться
КУПЛЯ ЕСТЬ А ПТС ИЩУТ
СсылкаПожаловаться
medved
СсылкаПожаловаться

сотрудникам нужен док на метлом
СсылкаПожаловаться
сергей

сотрудникам нужен док на метлом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем,она ж еще не снята с учета и едет на списание
СсылкаПожаловаться
medved
зачем,она ж еще не снята с учета и едет на списание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она снята с учета и как сотруднику докажешь , что незанимаешься заготовкой мет\лома и утилизацией
СсылкаПожаловаться
сергей
она снята с учета и как сотруднику докажешь , что незанимаешься заготовкой мет\лома и утилизацией
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ВОТ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы возили и проблем не было,правда по уралу в башкирию.
СсылкаПожаловаться
medved
мы возили и проблем не было,правда по уралу в башкирию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так там сказанно из пензы в нижний новгород
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru