Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу совета!

Всем привет!!! может ли датчик температуры, влиять на расход бензы???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
машина 2115 инжектор
СсылкаПожаловаться
машина 2115 инжектор
СсылкаПожаловаться
если датчика два то легко.сужу по газели и диагностика не спасает.в рем зоне всегда тепло,все работает за воротами опять напряги
СсылкаПожаловаться
Беркут
может, но он редко выходит из строя. много причин большого расхода.свечи, сход развал, ДМРВ, стиль езды, город-трасса, качество бензина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
перепишите, пожалуйста, свой коммент, и больше не позволяйте себе, будьте добры, мат, ни в каком виде.
СсылкаПожаловаться
устройство авто элементарно хотя бы знать надо Дима , а не только педалить .
СсылкаПожаловаться
устройство авто элементарно хотя бы знать надо Дима , а не только педалить .
СсылкаПожаловаться
я смотрю ты то не педалишь,умник!!!раз спрашиваю значит -сомневаюсь!!
СсылкаПожаловаться
Кислородный дачик, ДРМВ сильно влияют на расход, датчик температуры сильно влиять не будет, при богатой смеси бензина на оборотах должна чадить обычно это кислородник .
СсылкаПожаловаться
Кислородный дачик, ДРМВ сильно влияют на расход, датчик температуры сильно влиять не будет, при богатой смеси бензина на оборотах должна чадить обычно это кислородник .
СсылкаПожаловаться
при богатой смеси бензина на оборотах должна чадить обычно это кислородник . вот стреляйте меня на месте, совершенно не понял этой фразы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уже толком и не вспомню, когда в последний раз была машина с неисправным датчиком кислорода.
Тоже исключительно надёжный датчик, между прочим....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
влияет датчик на расход, обязательно влияет, и его неисправность точно так же увеличивает расход топлива, как и любая другая неисправность в автомобиле. Другое дело, что датчик очень надёжен, как верно пишет Беркут, и причины перерасхода могут быть в совершенно других деталях.
Проверить его работу совершенно не сложно по показаниям сканера.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а диагноста стоит сменить.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а диагноста стоит сменить.
СсылкаПожаловаться
БЕРКУТ!!! а где они хорошие спецы???
СсылкаПожаловаться
БЕРКУТ!!! а где они хорошие спецы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гаражах сидят. но ни в сервисах.
СсылкаПожаловаться
Беркут
в гаражах сидят. но ни в сервисах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в гаражах и делал ,еще дросель промывали-на мем и датчикеиз него много сажи черной было! может в дополнение ко всему из всех рабочих датчиков ,только у температурного отклонение
СсылкаПожаловаться
в гаражах и делал ,еще дросель промывали-на мем и датчикеиз него много сажи черной было! может в дополнение ко всему из всех рабочих датчиков ,только у температурного отклонение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расход топлива на холостых какой?
СсылкаПожаловаться
Беркут
расход топлива на холостых какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю,показывал на монитор ,что все в норме и говорил что жрать она не может все работает как часы
СсылкаПожаловаться
я не знаю,показывал на монитор ,что все в норме и говорил что жрать она не может все работает как часы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз диагност так говорит, может тебе что-то показалось? либо нужно искать другие причины. свечи давно менялись? сход-развал как поживает? а давление в колесах нормальное? а стиль езды какой? поди гоняешь. а где ездишь, город или трасса?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru