Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совета?

Хочу взять Hundai Accent 2008 г.в. Говорят не стоит вроде бы после 3х лет сыпаться начинают и подвеска слабая? Владельцы
Accent
-ов что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
EKSPROPRIATOR
Владельцы Accent
Счас начнут тебе своё продавать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ровно три года откатал. Ничего не сыпалось и даже намеков на это не появилось. До сих пор вспоминаю его с уважением. Подвеска не слабая, а очень мягкая, при эксплуатации не надо забывать, что это не джип и все будет Ok. Есть сомнения - сгоняйте на диагностику, ведь неизвестно, как автомобиль ранее эксплуатировался.
СсылкаПожаловаться
german
Как ездить,можно любую за год уделать.
СсылкаПожаловаться
Тамара Игнатьева
У меня тоже 2008 год,брала новую с автосалона.Жалоб на авто нет,были мелкие замены,так называемый расходный материал-свечи,тормозные колодки ну словом мелочи.Машиной по качеству довольна,только наворотов мало.Хочеться что -то покруче.А так машина устойчива,хорошие ходовые качества,лёгенькая,зимой на малых по сугробам тянула не уступая НИВЕ.Я живу в сельской местности ,где дороги почти не чистят.Если на брюхо не сядит.то тянит как маленький трактарёнок.Вот и сижу в раздумьях менять или нет.В автосервисе говорят,что я не испытывала с машиной проблем и не знаю,что такое ,когда бегаешь по сервисам как "загнанный зверь" в поисках з\частей.Ну словом жаловаться нет повода.
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
коробку автомат не бери - ужасное г. а за ремонт берут как за нормальную. Короче вспоминаю акцент только плохими стловами
СсылкаПожаловаться
Тамара Игнатьева
Видимо тебе не повезло.У меня как раз автомат и не разу не подвел.Переключается плавно.Чтобы ездить на автомате к нему надо привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
У меня акцент автомат, брал новую в салоне в 2005 году, ни чего в машине не менял кроме расходных материалом, ни чего не разу не сломалось, не машина а фантастика, резвая, разгонял до 195 км. только очень низний клиренс, это самое плохое что есть в моей ласточке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
машина класс 4 года ни единой проблемы 103 000км пробег Делай выводы авто 2007г
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
только ремнь следить четко надо
СсылкаПожаловаться
Лейла
тут не только год и пробег, тут ещё и модель которая уже снята с производства, три поколения назад.
хотя тут знакомый купил 10 летний бразильский ФВ пойнтер с литровым двигателем ездит и радуется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru