24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета?

Хочу взять Hundai Accent 2008 г.в. Говорят не стоит вроде бы после 3х лет сыпаться начинают и подвеска слабая? Владельцы
Accent
-ов что скажете?
Сергей Марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
EKSPROPRIATOR
Владельцы Accent
Счас начнут тебе своё продавать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ровно три года откатал. Ничего не сыпалось и даже намеков на это не появилось. До сих пор вспоминаю его с уважением. Подвеска не слабая, а очень мягкая, при эксплуатации не надо забывать, что это не джип и все будет Ok. Есть сомнения - сгоняйте на диагностику, ведь неизвестно, как автомобиль ранее эксплуатировался.
СсылкаПожаловаться
german
Как ездить,можно любую за год уделать.
СсылкаПожаловаться
Тамара Игнатьева
У меня тоже 2008 год,брала новую с автосалона.Жалоб на авто нет,были мелкие замены,так называемый расходный материал-свечи,тормозные колодки ну словом мелочи.Машиной по качеству довольна,только наворотов мало.Хочеться что -то покруче.А так машина устойчива,хорошие ходовые качества,лёгенькая,зимой на малых по сугробам тянула не уступая НИВЕ.Я живу в сельской местности ,где дороги почти не чистят.Если на брюхо не сядит.то тянит как маленький трактарёнок.Вот и сижу в раздумьях менять или нет.В автосервисе говорят,что я не испытывала с машиной проблем и не знаю,что такое ,когда бегаешь по сервисам как "загнанный зверь" в поисках з\частей.Ну словом жаловаться нет повода.
СсылкаПожаловаться
Тамара Игнатьева
Видимо тебе не повезло.У меня как раз автомат и не разу не подвел.Переключается плавно.Чтобы ездить на автомате к нему надо привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Большаков
У меня акцент автомат, брал новую в салоне в 2005 году, ни чего в машине не менял кроме расходных материалом, ни чего не разу не сломалось, не машина а фантастика, резвая, разгонял до 195 км. только очень низний клиренс, это самое плохое что есть в моей ласточке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
машина класс 4 года ни единой проблемы 103 000км пробег Делай выводы авто 2007г
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
только ремнь следить четко надо
СсылкаПожаловаться
Лейла
тут не только год и пробег, тут ещё и модель которая уже снята с производства, три поколения назад.
хотя тут знакомый купил 10 летний бразильский ФВ пойнтер с литровым двигателем ездит и радуется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария