21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета.

кто имеет Приору вагон..какие впечатления...?
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Арутюнян Эдуард
Доброго времени суток. У меня Приора универсал в люксе, уже 3месяца, пробег почти 5 000км. Если есть вопросы спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Кто имеет Приору вагон, тот тебе про нее плохого не скажет))) За редким (очень редким) исключением.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ezhh
ezhh
Кто имеет Приору вагон, тот тебе про нее плохого не скажет))) За редким (очень редким) исключением.
СсылкаПожаловаться
А кто не имел и не имеет -будет поливать,как ни странно.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А кто не имел и не имеет -будет поливать,как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут кто-то поливал приору? Вместо "приора" можно вставить название любого другого автомобиля. Вы сначала смысл прочитанного поймите, а потом пишите комментарий.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ezhh
ezhh
Тут кто-то поливал приору? Вместо "приора" можно вставить название любого другого автомобиля. Вы сначала смысл прочитанного поймите, а потом пишите комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему принимаем на свой счёт,был повод? или намёк?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А почему принимаем на свой счёт,был повод? или намёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про что? Вы ответили на мой комментарий, вот и все. Соответственно это было адресовано мне. Логично?
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот и охото услышать коменты..!!Узнать плюсы и минусы....
СсылкаПожаловаться
ezhh
Лучше зайдите на форум приороводов - там вы узнаете все плюсы и минусы более объективно.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на ezhh
ezhh
Лучше зайдите на форум приороводов - там вы узнаете все плюсы и минусы более объективно.
СсылкаПожаловаться
подскажи как...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на червонец
червонец
подскажи как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно Вы хотите узнать? Могу сказать про плюсы и минусы, те которые я уже выявил. Могу сделать сравнительную оценку между своей бывшей Калиной и нынешней Приорой. Калина сделана, продуманна и собрана лучше Приоры. У приоры база длиньше, чем у Калины, поэтому на трассе Приора идёт немного получше. Если брать мотор 1.6 8 клап. и 16 клап, то 16 клапанный Приоровский мотор где то на 1 литр жрёт меньше чем 8 клап. И вообще мотор 1.6 16 клап. довольно таки не плохо едет и расход очень даже не плохой. На Приоровском сайте тоже много информации и не всегда она хвалебная. Да и я никогда не хвалил ВАЗы, говорил только то что есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Что именно Вы хотите узнать? Могу сказать про плюсы и минусы, те которые я уже выявил. Могу сделать сравнительную оценку между своей бывшей Калиной и нынешней Приорой. Калина сделана, продуманна и собрана лучше Приоры. У приоры база длиньше, чем у Калины, поэтому на трассе Приора идёт немного получше. Если брать мотор 1.6 8 клап. и 16 клап, то 16 клапанный Приоровский мотор где то на 1 литр жрёт меньше чем 8 клап. И вообще мотор 1.6 16 клап. довольно таки не плохо едет и расход очень даже не плохой. На Приоровском сайте тоже много информации и не всегда она хвалебная. Да и я никогда не хвалил ВАЗы, говорил только то что есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти 10 лет езжу на тойотах..отвык от вазов, вот вроде охото приору , а решиться не могу...да лучше *вагон* или хетчбек ...
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на червонец
червонец
почти 10 лет езжу на тойотах..отвык от вазов, вот вроде охото приору , а решиться не могу...да лучше *вагон* или хетчбек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калина мне кажется лучше будет. Приора (по поводу "вагона" не скажу) - это погремушка. Калина в этом плане лучше. Хотя приора интересней выглядит. Но если Вам внешность авто не самое главное, то я за калину.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на червонец
червонец
почти 10 лет езжу на тойотах..отвык от вазов, вот вроде охото приору , а решиться не могу...да лучше *вагон* или хетчбек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Калина не нравится? Если бы сейчас снова пришлось выбирать, то я бы снова взял Калину, только универсал. Раньше у меня три года был хетчбек, но багажник маловат. Да и разница в цене на люксы Калины и Приоры = 50 000. Не стоит Приора такой разницы, но это чисто моё мнение. Дизайном Приора универсал, на мой взгляд по симпатичнее, чем Калина универсал и в салоне панель приборов тоже на Приоре лучше смотрится. А в остальном Калина лучше. Только брать лучше с Приоровским мотором.
А на счёт брать или не брать, это конечно Вам решать. Но Калина стоит своих денег. Да и Приора тоже, если бы стоила так же как и Калина :) В Калине пер. сиденья двигаются назад очень далеко, в Приоре не очень далеко отходит пер сиденье, да и усилие нужно приложить что бы отодвинуть сиденье в Приоре. Замки на дверях в Приоре шумные, хотя это лечится заменой на другие без шумные от Газели. В Калине замки стоят уже внутри двери, как на иномарках. Скрипов в Калине я тоже меньше заметил. А вообще, по хорошему, то лучше сделать шумку. Кузов у Калины тоже по крепче, чем Приоровский. И так по мелочам можно много всяких примеров привести. Первое ТО на Приоре мне обошлось вместе с "моим" маслом и фильтром около 3 000 рублей. Само
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А Калина не нравится? Если бы сейчас снова пришлось выбирать, то я бы снова взял Калину, только универсал. Раньше у меня три года был хетчбек, но багажник маловат. Да и разница в цене на люксы Калины и Приоры = 50 000. Не стоит Приора такой разницы, но это чисто моё мнение. Дизайном Приора универсал, на мой взгляд по симпатичнее, чем Калина универсал и в салоне панель приборов тоже на Приоре лучше смотрится. А в остальном Калина лучше. Только брать лучше с Приоровским мотором.
А на счёт брать или не брать, это конечно Вам решать. Но Калина стоит своих денег. Да и Приора тоже, если бы стоила так же как и Калина :) В Калине пер. сиденья двигаются назад очень далеко, в Приоре не очень далеко отходит пер сиденье, да и усилие нужно приложить что бы отодвинуть сиденье в Приоре. Замки на дверях в Приоре шумные, хотя это лечится заменой на другие без шумные от Газели. В Калине замки стоят уже внутри двери, как на иномарках. Скрипов в Калине я тоже меньше заметил. А вообще, по хорошему, то лучше сделать шумку. Кузов у Калины тоже по крепче, чем Приоровский. И так по мелочам можно много всяких примеров привести. Первое ТО на Приоре мне обошлось вместе с "моим" маслом и фильтром около 3 000 рублей. Само
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то сорвалось...
Так вот, само ТО 1 стоит у нас 1300 рублей. На нём проверяют: тормозную систему; свет; делают протяжку ходовой; меняют масло; проверяют и исправляют, если надо, Сход развал (у меня с этим всё было хорошо); а так же выслушивают и исправляют все Ваши пожелания. У меня пробег пока не большой, что бы делать какие нибудь выводы, но пока ничего не ломалось. Багажник большой, если сложить задние сиденья (в Калине их проще сложить), то в длину получается 1м 70 см. Печка что в Калине, что в Приоре одинаково хорошие.
Вы спрашивайте конкретно, что интересует. А то всё ведь не перечислишь :)
СсылкаПожаловаться
ezhh
СсылкаПожаловаться
червонец
Можеть еще ктонибудь что нибудь скажет...
СсылкаПожаловаться
Иван Койчев
у коллеги по работе такое авто. А у меня ЗАЗ Шанс. Вот сравнивали недавно, выходит, что я свои авто доволен, а он больше жалуется. В принципе, ценовая категория одна, но ВАЗ доработок требует, а Шанс нет. Сел и поехал, по желаню можно заводские расходники на более дорогие заменить, но это не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Иван Койчев
у коллеги по работе такое авто. А у меня ЗАЗ Шанс. Вот сравнивали недавно, выходит, что я свои авто доволен, а он больше жалуется. В принципе, ценовая категория одна, но ВАЗ доработок требует, а Шанс нет. Сел и поехал, по желаню можно заводские расходники на более дорогие заменить, но это не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Дружище, ты в каждой теме свой Шанс пиариш.Наводит на соответствующие мысли. Причем тут ЗАЗ Шанс, если человека конкретный автомобиль интересует и конкретный кузов - универсал. У Шанса есть универсал???
СсылкаПожаловаться
Иван КойчевВ ответ на ezhh
ezhh
Дружище, ты в каждой теме свой Шанс пиариш.Наводит на соответствующие мысли. Причем тут ЗАЗ Шанс, если человека конкретный автомобиль интересует и конкретный кузов - универсал. У Шанса есть универсал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек разные мнения хотел услышать, вот я рассказал, что знаю. Понятное дело, что когда владеешь любым авто волей-неволей его постоянно сравниваешь с другими того же класса. Лично я часто общаюсь с владельцами Ланосов, Нексий, Логанов, Приор. Именно универсала у Шансов нет, но есть Хэтчбек и есть седан. Универсалы отичаются только вместительным багажником по большому счету. Что сравнимо с багажником хэтчбека, если убрать заднее сиденье. Мне бы хотелось, чтобы автор темы рассмотрел разные варианты и выбрал наиболее понравившейся автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Иван Койчев
человек разные мнения хотел услышать, вот я рассказал, что знаю. Понятное дело, что когда владеешь любым авто волей-неволей его постоянно сравниваешь с другими того же класса. Лично я часто общаюсь с владельцами Ланосов, Нексий, Логанов, Приор. Именно универсала у Шансов нет, но есть Хэтчбек и есть седан. Универсалы отичаются только вместительным багажником по большому счету. Что сравнимо с багажником хэтчбека, если убрать заднее сиденье. Мне бы хотелось, чтобы автор темы рассмотрел разные варианты и выбрал наиболее понравившейся автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в обиду, но я не верю, что ты являешься владельцем Шанса. Судя по твоей аве и "фото" твоего шанса ты их продаешь. Вот лично у меня во дворе за зиму несколько раз наблюдал за новым шансом на "галстуке" у Газели.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария