20 января
Peugeot 308 1.6 THP AT
Лучший авто в гольф-классе, может быть за исключением самого гольфа. Перед приобретением на тест-драйве были практически все доступные авто с-класс...
5
22 января
Chevrolet Aveo 1.4 MT
Машиной доволен. Немецкий "секонд хенд" всего лишь после одной фрау хозяйки. Сборка - Южная Корея. Этим всё сказано.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Прошу совета

Люди подскажите советом.У меня Мицубиси Лансер 1998 г.1.3 обьем ,автомат,инжектор.Сейчас похолодало и появились проблемы с запуском.Заводится с первого раза но обороты при этом очень маленькие 400-500.Потом где-то через минуту начинают подниматься.Когда нагревается обороты доходят до 1000 и не падают.Я так думаю что это не нормально.В чем проблема подскажите и как исправить.Всем спасибо.
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Альберт Власин
под дросселем есть регулятор ХХ. Его иногда нужно чистить и проверять (прозваниваются катушки -процедура есть в мануалах)... Потом он настраивается...
СсылкаПожаловаться
Antele
Надо менять двигло, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Закис сильфон системы поддержания оборотов на холодную, разобрать и почиститть, Стоит в районе дросселя с двумя тосольными трубками.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Мицубиси Кольт2005 год выпуска дизель 1,5 л объем.В течении нескольких часов(10-12) происходит полная разрядка аккумулятора.Проходил диагностику в авто центре "Мицубиси" и "BOSCH",причина разрядки не установлена,в процессе работы зарядка аккумулятора идет,генератор выдает 14,7 вольт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто