Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совета!!

Хочу брать АУДИ А3,двигатель 1,6 коробка автомат новыю!!!!Посоветуйте как машина,я понимаю дорого,но хочиться хорошего авто.Меня все интересует про это то автомобиль.Заранее всем благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Michael
Странный вопрос. Я понял бы если бы выбор стоял между УАЗом и Китайским Джипом... Ну что посоветовать - не бери немцев, бери японцев...
СсылкаПожаловаться
Michael
Странный вопрос. Я понял бы если бы выбор стоял между УАЗом и Китайским Джипом... Ну что посоветовать - не бери немцев, бери японцев...
СсылкаПожаловаться

Китайским Джипом ???ВНЕДОРОЖНИК а не ДЖИП!
Японцы конечно молодцы, но немцы лучше!
СсылкаПожаловаться
Тимур

Китайским Джипом ???ВНЕДОРОЖНИК а не ДЖИП!
Японцы конечно молодцы, но немцы лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому внедорожник, а кому - джип... Лифт, колеса 35", УАЗовские мосты с блокировкой...
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Почему не брать немца?А брать японца.Ребята я просто хочу узнать чем плоха ауди и чем хороша.
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Почему не брать немца?А брать японца.Ребята я просто хочу узнать чем плоха ауди и чем хороша.
СсылкаПожаловаться
Немец очень дорогой,походовки слабая движок отличный ,у я понца все в норме.
СсылкаПожаловаться
Все Супер
СсылкаПожаловаться
NISSAN TEANA Premium 2.5 - цена и качество намноооого круче
СсылкаПожаловаться
Сашад
Хорошая,экономичная,Доведёная,НЕМЕЦ,гарантия и качество.Хороший фарш даже в базе.Законодатель авто мод и просто абалденный автомобиль.Купив его,ты переступишь японцев повыше классом.немец есть немец.Но падла разует в случ чево.и в обслуживании как марк и скай вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Хорошая,экономичная,Доведёная,НЕМЕЦ,гарантия и качество.Хороший фарш даже в базе.Законодатель авто мод и просто абалденный автомобиль.Купив его,ты переступишь японцев повыше классом.немец есть немец.Но падла разует в случ чево.и в обслуживании как марк и скай вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
да ладно, если чел готов заплатить за новое авто, значит и на обслугу наскребёт!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Чего тут думать? Живёшь один раз! Порадуй себя!
СсылкаПожаловаться
Jack
Автомобиль отличный, собран на высшем уровне, но как выше упоминалось ТО и поломки влетают в хорошую копейку! Есть возможность, есть ресурсы - бери не мучай себя! Удачной покупки! ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Деньги есть-покупай,она мильен стоит или больше,покатайся-через годик может продашь за 600-700 если кого найдешь.Порадуешь себя
СсылкаПожаловаться
Андрей Шеховцов
1.6 с автоматом это овощевозка и потенциально опасный авто, так как в случае чего просто не сможет быстро уехать от столкновения. Минимум 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шеховцов
1.6 с автоматом это овощевозка и потенциально опасный авто, так как в случае чего просто не сможет быстро уехать от столкновения. Минимум 2 литра.
СсылкаПожаловаться
машина-ну тоесть настоящая должна быть не менее 2-х литров
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Бери, машина=подарок - все сделано по уму.
СсылкаПожаловаться
Олег Гержина

взял и не нарадуюсь (успел Японской сборки)
СсылкаПожаловаться
Олег Гержина

взял и не нарадуюсь (успел Японской сборки)
СсылкаПожаловаться
Только 2.5
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельников
Теана тоже нравится,отличное авто!Если всё же остановился на Ауди,то 1,6 действительно маловато как то,подкопи на помощней-не пожалеешь(пару месяцев ездил на RS6-просто пуля),с тех пор Ауди просто обожаю,но на новую пока нехватает)))
СсылкаПожаловаться
александр соколов
УДРУГА АУДИ 1.6 ТОЖЕ АВТОМАТ ЧУГУПАХА А ТАК ТАЧКА НА 5! ТЕБЕ НАДО 2.0
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
beri AUDI 3 (2.0) ,y nas sdes o4en dorogie....oxrenet eti maschinbl AUDI 3
СсылкаПожаловаться
Родин Евгений
хороший выбор, только "слабенькая". 2.0 GOOD!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Лучше 1.4 TSI....
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Я на днях ездил и смотрел авто. Тоже был нацелен на Ауди А3, но думаю не подступишься к ним. приехал в ауди центр Юг - в налчие с 1.6 ничего нет, но сказали что через 2-3 месяца придут по цене в 825 рублей с автоматом. Ну думаю отлично, буду заказывать.

Поехал в ауди на Таганке. И что вы думаете - А3 в налчие, пятидверка, 1.6 на механике сборка Германия за 759тыр, в наличие 3 машины.
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Я на днях ездил и смотрел авто. Тоже был нацелен на Ауди А3, но думаю не подступишься к ним. приехал в ауди центр Юг - в налчие с 1.6 ничего нет, но сказали что через 2-3 месяца придут по цене в 825 рублей с автоматом. Ну думаю отлично, буду заказывать.

Поехал в ауди на Таганке. И что вы думаете - А3 в налчие, пятидверка, 1.6 на механике сборка Германия за 759тыр, в наличие 3 машины.
СсылкаПожаловаться
Машина отличная. У сестры была. Хотел её очень давно - вот и заказал и тем более на мой взгляд по очень хорошей цене. За эти деньги сраные погремушки типа Мазды или короллы. Или форд фокус - выбор на мой взгляд очевиден
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Ребята всем огромное спасибо.У нас машина стоит 830 тысячь,до нового года была токая цена!!!!
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Ребята всем огромное спасибо.У нас машина стоит 830 тысячь,до нового года была токая цена!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть