24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета!!

Хочу брать АУДИ А3,двигатель 1,6 коробка автомат новыю!!!!Посоветуйте как машина,я понимаю дорого,но хочиться хорошего авто.Меня все интересует про это то автомобиль.Заранее всем благодарен.
Все Супер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Michael
Странный вопрос. Я понял бы если бы выбор стоял между УАЗом и Китайским Джипом... Ну что посоветовать - не бери немцев, бери японцев...
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Michael
Michael
Странный вопрос. Я понял бы если бы выбор стоял между УАЗом и Китайским Джипом... Ну что посоветовать - не бери немцев, бери японцев...
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос. Я понял бы если бы выбор стоял между УАЗом и Китайским Джипом... Ну что посоветовать - не бери немцев, бери японцев...

Китайским Джипом ???ВНЕДОРОЖНИК а не ДЖИП!
Японцы конечно молодцы, но немцы лучше!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Тимур
Тимур
Странный вопрос. Я понял бы если бы выбор стоял между УАЗом и Китайским Джипом... Ну что посоветовать - не бери немцев, бери японцев...

Китайским Джипом ???ВНЕДОРОЖНИК а не ДЖИП!
Японцы конечно молодцы, но немцы лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому внедорожник, а кому - джип... Лифт, колеса 35", УАЗовские мосты с блокировкой...
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Почему не брать немца?А брать японца.Ребята я просто хочу узнать чем плоха ауди и чем хороша.
СсылкаПожаловаться
АльбертВ ответ на Все Супер
Все Супер
Почему не брать немца?А брать японца.Ребята я просто хочу узнать чем плоха ауди и чем хороша.
СсылкаПожаловаться
Немец очень дорогой,походовки слабая движок отличный ,у я понца все в норме.
СсылкаПожаловаться
Олег ГержинаВ ответ на Все Супер
Все Супер
Почему не брать немца?А брать японца.Ребята я просто хочу узнать чем плоха ауди и чем хороша.
СсылкаПожаловаться
NISSAN TEANA Premium 2.5 - цена и качество намноооого круче
СсылкаПожаловаться
Сашад
Хорошая,экономичная,Доведёная,НЕМЕЦ,гарантия и качество.Хороший фарш даже в базе.Законодатель авто мод и просто абалденный автомобиль.Купив его,ты переступишь японцев повыше классом.немец есть немец.Но падла разует в случ чево.и в обслуживании как марк и скай вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сашад
Сашад
Хорошая,экономичная,Доведёная,НЕМЕЦ,гарантия и качество.Хороший фарш даже в базе.Законодатель авто мод и просто абалденный автомобиль.Купив его,ты переступишь японцев повыше классом.немец есть немец.Но падла разует в случ чево.и в обслуживании как марк и скай вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
да ладно, если чел готов заплатить за новое авто, значит и на обслугу наскребёт!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Чего тут думать? Живёшь один раз! Порадуй себя!
СсылкаПожаловаться
Jack
Автомобиль отличный, собран на высшем уровне, но как выше упоминалось ТО и поломки влетают в хорошую копейку! Есть возможность, есть ресурсы - бери не мучай себя! Удачной покупки! ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Деньги есть-покупай,она мильен стоит или больше,покатайся-через годик может продашь за 600-700 если кого найдешь.Порадуешь себя
СсылкаПожаловаться
Андрей Шеховцов
1.6 с автоматом это овощевозка и потенциально опасный авто, так как в случае чего просто не сможет быстро уехать от столкновения. Минимум 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Олег ГержинаВ ответ на Андрей Шеховцов
Андрей Шеховцов
1.6 с автоматом это овощевозка и потенциально опасный авто, так как в случае чего просто не сможет быстро уехать от столкновения. Минимум 2 литра.
СсылкаПожаловаться
машина-ну тоесть настоящая должна быть не менее 2-х литров
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Бери, машина=подарок - все сделано по уму.
СсылкаПожаловаться
Олег Гержина

взял и не нарадуюсь (успел Японской сборки)
СсылкаПожаловаться
Олег ГержинаВ ответ на Олег Гержина
Олег Гержина

взял и не нарадуюсь (успел Японской сборки)
СсылкаПожаловаться
Только 2.5
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельников
Теана тоже нравится,отличное авто!Если всё же остановился на Ауди,то 1,6 действительно маловато как то,подкопи на помощней-не пожалеешь(пару месяцев ездил на RS6-просто пуля),с тех пор Ауди просто обожаю,но на новую пока нехватает)))
СсылкаПожаловаться
александр соколов
УДРУГА АУДИ 1.6 ТОЖЕ АВТОМАТ ЧУГУПАХА А ТАК ТАЧКА НА 5! ТЕБЕ НАДО 2.0
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
beri AUDI 3 (2.0) ,y nas sdes o4en dorogie....oxrenet eti maschinbl AUDI 3
СсылкаПожаловаться
Родин Евгений
хороший выбор, только "слабенькая". 2.0 GOOD!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария