24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет с покупкой Skoda Superb

Добрый день всем! Хотел посоветоваться с покупкой Skoda Superb. Какого года выпуска лучше брать, начиная с 2011 или нового поколения? Заранее спасибо! 
Vadik Taranov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Самурай
Лучше после 2012 года, там проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
только не 1.2 турбо
СсылкаПожаловаться
Борис
Извини, могу скромно, но глубоко патриотично, посоветовать Ниву..Ибо владею ею на близняк и непогодь..Сибирь! На других не прорваться!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Извини, могу скромно, но глубоко патриотично, посоветовать Ниву..Ибо владею ею на близняк и непогодь..Сибирь! На других не прорваться!
СсылкаПожаловаться
Глубоко.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если для коллекции, то можно и не новую, а для эксплуатации только самую-самую новую.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если для коллекции, то можно и не новую, а для эксплуатации только самую-самую новую.
СсылкаПожаловаться
Шниву?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Шниву?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что раньше СуперБ штатно зонтиком (от дождя) комплектовалась, возможно сейчас место зонтика займет этот внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас гулял с внуком.Во дворе стоит шкода на вид совсем новая.Подходит хозяин,открывает капот и заливает литруху масла.Потом сел и поехал.У меня волга 2004 года но масло я не доливаю от замены до замены и оно не убывает.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Господа, научитесь торговать автомобилями марки шкода без участия форума. Достали уже со своей скрытой рекламой, обратитесь лучше к производителю, чтоб он за авто собранное из дешёвых китайских комплектующих просил соответствующую цену, или начал ставить хорошие комплектующие, тогда и на мыле отраться вам не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Господа, научитесь торговать автомобилями марки шкода без участия форума. Достали уже со своей скрытой рекламой, обратитесь лучше к производителю, чтоб он за авто собранное из дешёвых китайских комплектующих просил соответствующую цену, или начал ставить хорошие комплектующие, тогда и на мыле отраться вам не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Новые Шкоды почти не продаются из за дикого ценника, с момента продаж рестайлинговой Октавии на дорогах Москвы видел её только 1 раз, а уже несколько месяцев прошло.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Самурай
Самурай
Новые Шкоды почти не продаются из за дикого ценника, с момента продаж рестайлинговой Октавии на дорогах Москвы видел её только 1 раз, а уже несколько месяцев прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был в салоне, стоит суперб 2,3 млн с 1,4- 150 лс. Причём кроме спортивных комбинированных сидений особых наворотов и нет. Зачем его привезли, ХЗ. А самое главное, суперб просто большая Октавия, что снаружи, что внутри. И с таким багажем они решили конкурировать с камри и оптимой.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Был в салоне, стоит суперб 2,3 млн с 1,4- 150 лс. Причём кроме спортивных комбинированных сидений особых наворотов и нет. Зачем его привезли, ХЗ. А самое главное, суперб просто большая Октавия, что снаружи, что внутри. И с таким багажем они решили конкурировать с камри и оптимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкода сама забивает гвозди в крышку своего гроба.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Был в салоне, стоит суперб 2,3 млн с 1,4- 150 лс. Причём кроме спортивных комбинированных сидений особых наворотов и нет. Зачем его привезли, ХЗ. А самое главное, суперб просто большая Октавия, что снаружи, что внутри. И с таким багажем они решили конкурировать с камри и оптимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ети тестил 2,8 лям. Не хило.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Был в салоне, стоит суперб 2,3 млн с 1,4- 150 лс. Причём кроме спортивных комбинированных сидений особых наворотов и нет. Зачем его привезли, ХЗ. А самое главное, суперб просто большая Октавия, что снаружи, что внутри. И с таким багажем они решили конкурировать с камри и оптимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Кадьяк.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Ой Кадьяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё один памятник в салонах шкоды, а нас на форуме замучают вопросами , какую шкоду купить..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ещё один памятник в салонах шкоды, а нас на форуме замучают вопросами , какую шкоду купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дожили корейцы сделали авто лучше и дешевле, это я после кадьяка сразу тестил Прайм v6 бензин.э
СсылкаПожаловаться
Алексей Горшенин
Лучше взять Шкода Кодьяк. Зверь машина!)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Горшенин
Алексей Горшенин
Лучше взять Шкода Кодьяк. Зверь машина!)
СсылкаПожаловаться
Особенно с 1,2 от мопеда))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Горшенин
Алексей Горшенин
Лучше взять Шкода Кодьяк. Зверь машина!)
СсылкаПожаловаться
Но и цена у него звериная.В хорошей комплектации 2.7 млн.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Но и цена у него звериная.В хорошей комплектации 2.7 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тестил 2,8 с хвостиком.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария