21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Прошу прекратить шабаш"

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич написал открытое письмо на имя президента России Владимира Путина с просьбой прекратить «шабаш, порочащий имя» музыканта.

А вообще что человек ждал после своих поступков?
Уж если пошел против течения, так будь мужиком и не скули. Сам выбирал дорогу.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это что-то меняет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее всего я не курсе. Телевизор не смотрю по привычке,а интернет по соседскому вайфаю так себе. Мог ошибиться относительно А.Макаревича, Слышал про его концерт где-то на/в Украине, с чего всё и началось что случилось потом не разобрался вероятно.
"Не читал, но по поводу не прочитанного имею свое мнение"? - Забавно.)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,Дарк - вот именно за это и уважали! А теперь плакаться на весь мир,да и еще президенту... Меня это удивило не по детски! Что,совсем Макар из ума выжил?!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,Дарк - вот именно за это и уважали! А теперь плакаться на весь мир,да и еще президенту... Меня это удивило не по детски! Что,совсем Макар из ума выжил?!
СсылкаПожаловаться
а кому ему "плакаться"? Президент "крышует" всю пропаганду в РосСМИ...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а кому ему "плакаться"? Президент "крышует" всю пропаганду в РосСМИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы настолько посвящены в кремлевские интриги, кто кого крышует. Поразительно.)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на viktor
viktor
Вы настолько посвящены в кремлевские интриги, кто кого крышует. Поразительно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вовы "рубильник" всего шабаша...
захочет выключит, захочет включит...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
у Вовы "рубильник" всего шабаша...
захочет выключит, захочет включит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну да, он еще и рубильники крышует.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
у Вовы "рубильник" всего шабаша...
захочет выключит, захочет включит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он может вырубить меня, моих единомышленников на форуме, других людей, от станка, от кульмана, от баранки? Что ж вы всех за дураков и манкуртов считаете?
Одним поступком можно погубить свою репутацию напрочь, что г. Макаревичу с блеском удалось и не надо на президента кивать, он это своими руками совершил.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а кому ему "плакаться"? Президент "крышует" всю пропаганду в РосСМИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому ему "плакаться"?

А нафига ему вообще плакаться-то?
Борцам за справедливость это не к лицу...
на народ жалуется, власть поносит...
все плохие, только он- Прометей, несущий огонь...вот только кому?
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,Дарк - вот именно за это и уважали! А теперь плакаться на весь мир,да и еще президенту... Меня это удивило не по детски! Что,совсем Макар из ума выжил?!
СсылкаПожаловаться
Неужели вы действительно думаете, что он плачется? Вы читали его письмо? Ведь он там прямым текстом говорит, чтобы Путин прекратил всю эту травлю. Не СМИ, а именно Путин. Практически возлагает на него ответственность за всю эту поднявшуюся волну. Вот только почему он не признает право других иметь мнение отличное от его мнения.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Особенно понравилось обращение в виде письма к Путину..Можно подумать он лично организовал "травлю"...Как они любят из любой ситуации очки себе набирать, и как-бы не взначай кидать тень на власть..И здесь вот постарался на себя,дорогого,внимание обратить)) Смешно.)
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Есть люди очень либеральны во всём --считаю что у таких нет привязанности в душе к своей земле и Родине=это как перекати -поле==покатился туда -хорошо ==обратно -тоже не плохо
Главное что б его не тревожили
Это люди--ни рыба ни мясо =и как правило у них мозги не мыслят стратегически -наперёд=но при этом у них есть своя позиция на все вопросы =и как правило они самодуры и не отступают назад
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на николай долженок
николай долженок
Есть люди очень либеральны во всём --считаю что у таких нет привязанности в душе к своей земле и Родине=это как перекати -поле==покатился туда -хорошо ==обратно -тоже не плохо
Главное что б его не тревожили
Это люди--ни рыба ни мясо =и как правило у них мозги не мыслят стратегически -наперёд=но при этом у них есть своя позиция на все вопросы =и как правило они самодуры и не отступают назад
СсылкаПожаловаться
Коля, подпишусь под этим.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Коля, подпишусь под этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только мне мои америкосы (сестра ) сказали что им не нравится Путин--я выключил скайп (уже 3 месяца )=так они окольными путями через Брянск по сотовому просили меня связаться с ними ==ну я поговорил 1 минуту с ними и опять отключил и обозвал их козлами
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на николай долженок
николай долженок
Как только мне мои америкосы (сестра ) сказали что им не нравится Путин--я выключил скайп (уже 3 месяца )=так они окольными путями через Брянск по сотовому просили меня связаться с ними ==ну я поговорил 1 минуту с ними и опять отключил и обозвал их козлами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коль, да забей на них. У них родина уже другая.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Есть люди очень либеральны во всём --считаю что у таких нет привязанности в душе к своей земле и Родине=это как перекати -поле==покатился туда -хорошо ==обратно -тоже не плохо
Главное что б его не тревожили
Это люди--ни рыба ни мясо =и как правило у них мозги не мыслят стратегически -наперёд=но при этом у них есть своя позиция на все вопросы =и как правило они самодуры и не отступают назад
СсылкаПожаловаться
Правильно излагаете, просто так устроены эти люди, есть и у них привязанность, но справедливость перевешивает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно излагаете, просто так устроены эти люди, есть и у них привязанность, но справедливость перевешивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они мерила справедливости, её эталоны, у них и документы
имеются из международной Палаты мер и весов на такое звание?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно излагаете, просто так устроены эти люди, есть и у них привязанность, но справедливость перевешивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно излагаете, просто так устроены эти люди, есть и у них привязанность, но справедливость перевешивает.

Ихняя справедливость мб и не правильная =у шизиков тоже мб своя справедливость ==про Крым пусть он рот закроет --а поёт пусть хоть на острове Гваделуппа --мне лично всё равно
СсылкаПожаловаться
жДуня
Жалуется на народ Президенту, сначала обгадив и народ и Президента...
мрак... и это инакомыслие??? значит я что-то не понимаю в этой жизни...

Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех. (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария