3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОСТАНОВКЕ КОНСТРУКТОРА

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОСТАНОВКЕ КОНСТРУКТОРА Тягача РЕНО ПРЕМИУМ купил по незнанию теперь проблема века в Свердловской обл не ставят хотя в Питере автомобиль стоял на учёте снимали при мне с учёта и там я спросил что при постановке у меня проблем ни будет нач то гайцы ответили какие проблемы ты видишь все отметки стоят в ПТС авто 2000г в 2009г была перерегистрация этого авто то есть поменяли ДВС. КАБИНУ БЕЗ НОМЕРА и также рама поменяна номер есть совпадает ...дали оф твет что ваш авто является конструктором и мы их не ставим на учёт ...денег предлога наберут хотят работать .боятся подставы. подскажите что делать ...
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
Получай официальный отказ,далее по инстанции в двух экземплярах с ксерокопиями ПТС.Можешь здесь в разделе ВОДИТЕЛЯМ напрямую задать вопрос ГИБДД.Так наверное быстрее,но только имея на руках официальный отказ,чтобы было на что ссылаться.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
ЕСТЬ ОФ ОТКАЗ( ОТКАЗАНО В ПОСТАНОВЛЕНИИ П-33 ПРИКАЗ № 1001 05 от 24.11.2008Г. в машину внесенины изменения без предоставленных документов подтверждающих правоведение сертификатов ( конструктор) процитировал такой оф отказ но в птс стоят отметки что произведены замены агрегатов могу выложить файлы
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
ЕСТЬ ОФ ОТКАЗ( ОТКАЗАНО В ПОСТАНОВЛЕНИИ П-33 ПРИКАЗ № 1001 05 от 24.11.2008Г. в машину внесенины изменения без предоставленных документов подтверждающих правоведение сертификатов ( конструктор) процитировал такой оф отказ но в птс стоят отметки что произведены замены агрегатов могу выложить файлы
СсылкаПожаловаться
Самый реальный вариант-обращаться в суд-по решению суда(в случае положительного решения) обязаны поставить...
Вернуть прежнему владельцу(успех минимален)-с формулировкой в отказе регистрации...
Пообщаться в АТИ,на Дальнобое-там люди более сведущие в этом вопросе...Сам не стал связываться с конструкторами-предложений было много и из Белоруссии и из Прибалтики...
Хотя, странно что не захотели ставить на учет при том, что авто в таком виде уже стояло на учете... Фактически на сегодня только реально рама должна фигурировать в доках,в кабине только сводная табличка...
Брал наверное рублей за 800???
Этот чел с Питера предлагает конструктора-пообщайся с ним 89219732593 Андрей
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
ЕСТЬ ОФ ОТКАЗ( ОТКАЗАНО В ПОСТАНОВЛЕНИИ П-33 ПРИКАЗ № 1001 05 от 24.11.2008Г. в машину внесенины изменения без предоставленных документов подтверждающих правоведение сертификатов ( конструктор) процитировал такой оф отказ но в птс стоят отметки что произведены замены агрегатов могу выложить файлы
СсылкаПожаловаться
Не понял какие изменения вам что двигатель или раму от другой модели авто установили. Если от той же то какие проблемы Тогда половина авто в России по этому пункту с учета снять можно в ДТП попал молотком по салону стукнули все изменения внесли.Простая перестраховка В суд правильно советуют по инстанциям вы можете ходить несколько лет.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не понял какие изменения вам что двигатель или раму от другой модели авто установили. Если от той же то какие проблемы Тогда половина авто в России по этому пункту с учета снять можно в ДТП попал молотком по салону стукнули все изменения внесли.Простая перестраховка В суд правильно советуют по инстанциям вы можете ходить несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сережа,человек купил полностью новое авто из-за бугра,которое легализовали на какие-то документы на авто из России(якобы была произведена замена рамы,двигателя,кабины и т.д.)... В классическом понимании это не конструктор-это просто замена агрегатов(но ГАИ подменяет эти понятия)... Конструктор-это когда завозят узлы и агрегаты для авто без доков и собирают где-то,допустим на Псковском Авто заводе и выдают ПТС и авто называется теперь не ДАФ, а какой-нибудь ПАГ 460 2012г. выпуска(но и с ними в эксплуатации происходят проблемы-менты докапываются на постах,невозможно пробить по ВИНу запчасти и т.д.)...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКОВ ответ на Вован
Вован
Сережа,человек купил полностью новое авто из-за бугра,которое легализовали на какие-то документы на авто из России(якобы была произведена замена рамы,двигателя,кабины и т.д.)... В классическом понимании это не конструктор-это просто замена агрегатов(но ГАИ подменяет эти понятия)... Конструктор-это когда завозят узлы и агрегаты для авто без доков и собирают где-то,допустим на Псковском Авто заводе и выдают ПТС и авто называется теперь не ДАФ, а какой-нибудь ПАГ 460 2012г. выпуска(но и с ними в эксплуатации происходят проблемы-менты докапываются на постах,невозможно пробить по ВИНу запчасти и т.д.)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОВАН БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ЗАКОН ОБ ЭТИХ КОНСТРУКТОРАХ НО У МЕНЯ В ПРИНЦЕПЕ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ (МАРКА ТА-ЖЕ АВТО И ОСТАЛАСЬ И АГРЕГАТЫ ВСЕ С ТОЙ-ЖЕ МАРКИ НО СТАВИТЬ НЕ ХОТЯТ ) А Я В ЗАКОНАХ ДУБ-ДУБОМ ПОЧИТАТЬ И ПОЙДУ К АДВОКАТАМ ВЫХОДА ПОХОДУ НЕТ самое интересное что и денег не берут это НОНС
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
ВОВАН БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ЗАКОН ОБ ЭТИХ КОНСТРУКТОРАХ НО У МЕНЯ В ПРИНЦЕПЕ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ (МАРКА ТА-ЖЕ АВТО И ОСТАЛАСЬ И АГРЕГАТЫ ВСЕ С ТОЙ-ЖЕ МАРКИ НО СТАВИТЬ НЕ ХОТЯТ ) А Я В ЗАКОНАХ ДУБ-ДУБОМ ПОЧИТАТЬ И ПОЙДУ К АДВОКАТАМ ВЫХОДА ПОХОДУ НЕТ самое интересное что и денег не берут это НОНС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый лучший вариант-идти в суд... Я просто с подобным сталкивался(в смысле с отказами-не конструктора правда)...
Автомобиль стоял на учете,его при тебе сняли с учета,ты никаких изменений не вносил(даже если бы и вносил,то все законно)...
Конструктор-это в классическом понимании, просто набор узлов и агрегатов без ПТСа и ты его просто собрал и пришел в ГАИ,тогда другое дело... Напиши,на какую они статью ссылаются или какая-то внутренняя установка(№№№)... Можешь попутно в Прокуратуру обратиться и ГУ ГИБДД России с жалобой...
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКОВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не понял какие изменения вам что двигатель или раму от другой модели авто установили. Если от той же то какие проблемы Тогда половина авто в России по этому пункту с учета снять можно в ДТП попал молотком по салону стукнули все изменения внесли.Простая перестраховка В суд правильно советуют по инстанциям вы можете ходить несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
втом и дело что все агрегаты от той же модели ...НО ГОВОРЯТ ГАЙЦЫ ЧТО ТОЛЬКО В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ И КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ТАКИЕ АВТО НЕ СТАВЯТ ...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
после праздников будут результаты расскажу продвижение по теме
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
после праздников будут результаты расскажу продвижение по теме
СсылкаПожаловаться
Отпишись о движениях в личку-просто не всегда есть возможность следить за темами...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу .ПОЯСНЯЮ ВСЁ ПОДРОБНО (грузовой тягач( PENO-RVI )2000гв .кабина была синии 21.01.2009г было произведена замена на белую1999гв . мракаТС-рено премиум -420 без номерную отметка в птс стоит с печатью как положено .ДВС ---DCI-11C+J0183MO449589 МОЩНОСТЬ-412Л.Стоит.ДВИГ-2356В41830436619 СПИСАН ;также заменена рам-шаси :ШАСИСИ-VF622GVA000109777 УСТ:ШАСС2001гв .ашасси и-000101218 списат отметки все стоят также с печатями все агрегаты были зарегистрированы одним числом то есть водно время поставлено на учёт у одного хозяина сам автомобиль был зарегистрирован у этого хозяина с24.08.2007 по 07.02.2013 эта дата когда я стал счастливым обладателем ...Приме сняли с учёта никаких проблем пригнав в Свердловскую обл мне сказали что такие автомобили не ставят на учёт так как он является якобы конструктором
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКОВ ответ на АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу .ПОЯСНЯЮ ВСЁ ПОДРОБНО (грузовой тягач( PENO-RVI )2000гв .кабина была синии 21.01.2009г было произведена замена на белую1999гв . мракаТС-рено премиум -420 без номерную отметка в птс стоит с печатью как положено .ДВС ---DCI-11C+J0183MO449589 МОЩНОСТЬ-412Л.Стоит.ДВИГ-2356В41830436619 СПИСАН ;также заменена рам-шаси :ШАСИСИ-VF622GVA000109777 УСТ:ШАСС2001гв .ашасси и-000101218 списат отметки все стоят также с печатями все агрегаты были зарегистрированы одним числом то есть водно время поставлено на учёт у одного хозяина сам автомобиль был зарегистрирован у этого хозяина с24.08.2007 по 07.02.2013 эта дата когда я стал счастливым обладателем ...Приме сняли с учёта никаких проблем пригнав в Свердловскую обл мне сказали что такие автомобили не ставят на учёт так как он является якобы конструктором
СсылкаПожаловаться
А ДЕНЬГИ-ТО КРЕДИТНЫЕ ВОТ Я И ПРИКУРИЛ ГОЛОВА ИДЁТ КРУГОМ
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
А ДЕНЬГИ-ТО КРЕДИТНЫЕ ВОТ Я И ПРИКУРИЛ ГОЛОВА ИДЁТ КРУГОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такие мероприятия не надо было настраиваться и авто покупать...Но уже что толку...Надо до ума доводить дело...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
хотя в соседней обл ставят хочу ехать после праздников всё узнаю отпишусь
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
НУ ЕСТЬ ЗДЕСЬ КАКИЕ НИБУДЬ АДВОКАТЫ
СсылкаПожаловаться
Виталий БолгарВ ответ на АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
НУ ЕСТЬ ЗДЕСЬ КАКИЕ НИБУДЬ АДВОКАТЫ
СсылкаПожаловаться
парни! подскажите.

есть форвардер (лесозаготовительная техника) - предлагают обмен на 2 тягача скании, но конструктора.
получается что каждый по 1млн. стоит ли соглашаться на такую сделку? никогда не имел дела с тягачами. Но их легче продать, поэтому думаю...
подскажите вообще проблемы с продажей есть какие-то? вообще покупатели их рассматривают? или все боятся...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Болгар
Виталий Болгар
парни! подскажите.

есть форвардер (лесозаготовительная техника) - предлагают обмен на 2 тягача скании, но конструктора.
получается что каждый по 1млн. стоит ли соглашаться на такую сделку? никогда не имел дела с тягачами. Но их легче продать, поэтому думаю...
подскажите вообще проблемы с продажей есть какие-то? вообще покупатели их рассматривают? или все боятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не связывайтесь, в ГИБДД не переоформите.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
не вздумай покупать конструктор его сейчас вообще не поставить на учёт и почти не продать только на разбор
СсылкаПожаловаться
Николай ХворовВ ответ на АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
АЛЕКСАНДР ПОЛИТЫКО
не вздумай покупать конструктор его сейчас вообще не поставить на учёт и почти не продать только на разбор
СсылкаПожаловаться
Ну вы же в итоге зарегестировали авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария