29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи у опытных автовладельцев.Хочу машину автомат Ford Fusion

Что вы о ней думаете?Есть вариант Ford Focus I. В общем хочу недорогой автомат,но что бы клиренс был от 16 и выше.Помогите,пожалуйста
наташа кириенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вольный
фьюжен для не опытных самое то .
СсылкаПожаловаться
pryanik307
Фьюжн отличное, безпроблемное авто. Немецкая сборка и как следствие хорошее качество. Автомат немного ватный с движком 1.6, но для наших пробок нормально. Подвеска жестковата. Самая распространенная проблема владельцев наступает после 70-80 тыс. пробега, замена радиатора. Если делать это не у дилера, цена вопроса 18 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу сказать только то, что Фьюжн российской сборки начинает сыпаться до того, как срок гарантии закончится. Немецкие - вообще неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу сказать только то, что Фьюжн российской сборки начинает сыпаться до того, как срок гарантии закончится. Немецкие - вообще неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
Их собирают в России?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Их собирают в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас - да.
СсылкаПожаловаться
fonbrabus@mail.ruВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Их собирают в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИХ СОБРАЮТ В РОССИИ. г. Санкт-Петербург
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
че то непонятно фьюжн или фокус 1 ?
СсылкаПожаловаться
наташа кириенкоВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
че то непонятно фьюжн или фокус 1 ?
СсылкаПожаловаться
У меня есть выбор либо купить Fusion подержанный, либо Focus I.Хочу добавить,что это моя первая машина.И новую я брать не буду,потому что наверняка пообтесаюж ей бока.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кстати, а недорогой автомат - это в пределах какой суммы?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
нельзя впихнуть невпихуемое, запросы на бентли а денех токма на жигуль.
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Ездила у подруг на Хендай Гетце, Хонде Джазе и Фьюжене - Фьюжен понравился больше всех. Очень "послушная" машинка (хотя сама езжу на машинах класса повыше)!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
при покупке машины ,когда жене выбирали , и когда зашли в салон сразу кинулся в глаза фьюжн как раз был в цвет пальто у жены , но когда сели во внутрь то сразу выпрыгнули оттуда , показалось что машина слеплена из пласмасы гремучей , даже садясь в машину она кааак заскрипит , по моему так в жигулях даже не скрепит так все на новой
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Вариант неплохой, только модель немного старая. Кроме того, клиренс от 16 см у множества иномарок с АКПП и пакетом для плохих дорог: у моего Гольфа, например 16,5 см, у KIA Soul 16 см, KIA Rio 15,5 см, у Opel Astra Family и Nissan Note 16,5 см. Так что не стоит зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Вариант неплохой, только модель немного старая. Кроме того, клиренс от 16 см у множества иномарок с АКПП и пакетом для плохих дорог: у моего Гольфа, например 16,5 см, у KIA Soul 16 см, KIA Rio 15,5 см, у Opel Astra Family и Nissan Note 16,5 см. Так что не стоит зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Это все НЕ клиренс! Это - ЩЕЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
а где ни щель?
СсылкаПожаловаться
Марина М
Форд Фьюжен хорошее сочетание цены и качества. Удобный, комфортный и экономичный.
СсылкаПожаловаться
fonbrabus@mail.ru
ФИЕСТА ЛУЧШЕ ЧЕМ ФЬЮЖЕН + СБОРКА У ФИЕСТЫ ГЕРМАНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав
жесткая табуретка, с полным отсутствием места, комфорта и тишины, даже не думай. Покупай ниссан ноут, и да пребудет с тобой счастье!
СсылкаПожаловаться
Ирина Захарова
хочу машину хорошую и недорогую, посоветуйте что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария