Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу помощи

горит лампочка давления на холостом ходу при рабочей температуре что может быть? двигатель после ремонта только прошел обкатку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Уровень масла?
СсылкаПожаловаться
Уровень масла?
СсылкаПожаловаться
внорме
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
внорме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик может сдох? Начинай с самых простых и банальных причин копать. Вглубь всегда успеешь залезть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Масло не 30-ка ? Смысле 5W30.10W30? Если 30 не идет-может холостые блымать.40-ка.Датчик попробуй изнутри промыть керосином-может закоксовалось отверстие ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Масло не 30-ка ? Смысле 5W30.10W30? Если 30 не идет-может холостые блымать.40-ка.Датчик попробуй изнутри промыть керосином-может закоксовалось отверстие ?
СсылкаПожаловаться
масло лукоил полу синтэтика датчик менял без изменений .
СсылкаПожаловаться
Повторный ремонт двигателя. Высокая вероятность. Низкое давление на хх, предлагаю задать вопрос тому мотористу, который капиталил движок.
СсылкаПожаловаться
Повторный ремонт двигателя. Высокая вероятность. Низкое давление на хх, предлагаю задать вопрос тому мотористу, который капиталил движок.
СсылкаПожаловаться
задовал он говарит что либо насос либо масло
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А холостые не низкие ?
И маслофильтр-што за брэнд? Есть фильтра-большой показатель-Потеря давления.
И как начала блымать? Сразу после капиталки или со временем ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А холостые не низкие ?
И маслофильтр-што за брэнд? Есть фильтра-большой показатель-Потеря давления.
И как начала блымать? Сразу после капиталки или со временем ?
СсылкаПожаловаться
холостые 840 об маргать начел посе 4 тысяч на 6тысячах гореть масло меял .а фильтор я незнаю какой брал вместе смаслом.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Масло насос-если новый или шестерни новые-могут не притертые быть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сначала пишеш на ХХ,теперь=маргать начел посе 4 тысяч на 6тысячах гореть???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сначала пишеш на ХХ,теперь=маргать начел посе 4 тысяч на 6тысячах гореть???
СсылкаПожаловаться
Пробега,я подумал был оборотов....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
В магистрали, пусть меряет давление на прогретой механическим манометром.
СсылкаПожаловаться
У меня на Элантре антена встроена в заднее стекло, отъезжаю от города на 10-15 км-пропадают почти все радиостанции. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
У меня на Элантре антена встроена в заднее стекло, отъезжаю от города на 10-15 км-пропадают почти все радиостанции. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
поменяйте антэну я с простой отезжаю намного дальше ито ловит
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
1)Длинный кабель,большая потеря.2)Антена плохая.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
При таком пробеге после ремонта скорее всего либо распредвал смотреть нужно Либо двигатель снимать расточник видно такой Весь ремонт о его умения заисит.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
За эти 6 тысяч после капиталки-сколько раз менял масло ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
За эти 6 тысяч после капиталки-сколько раз менял масло ?
СсылкаПожаловаться
довление сгодня миханекой проверил при робочей темпиротуре 0,2 очка
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
два раза
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Масло менял-хорошо-стружку вывел.Вот по давлению цифры есть-маловато у тебя 0,2=Минимальное давление масла должно быть не менее 0,8 кгс/см2 при 750-800 об/мин
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
вроде по 15-20мин с промывкой гнял
СсылкаПожаловаться
Медведь
Сергей а точили вал или нет т.к. магистраль (масляная) сначала подаёт масло на коренные подшипники а потом только доходит до датчика д.м. или моторист с кривыми руками не поставил прокладку под насос и у тебя масло хлещет или между блоком и насосом либо вал не трогали поставили номинал (подшипники) вот и нет давления а насос триговорить не реально .у самого шаха пробег 180 т.км.давление 1-1.2 движок без капиталки так-что гони тазик к мотористу пускай при тебе всё проверяет .
СсылкаПожаловаться
Медведь
Сергей а точили вал или нет т.к. магистраль (масляная) сначала подаёт масло на коренные подшипники а потом только доходит до датчика д.м. или моторист с кривыми руками не поставил прокладку под насос и у тебя масло хлещет или между блоком и насосом либо вал не трогали поставили номинал (подшипники) вот и нет давления а насос триговорить не реально .у самого шаха пробег 180 т.км.давление 1-1.2 движок без капиталки так-что гони тазик к мотористу пускай при тебе всё проверяет .
СсылкаПожаловаться
проверь грибок на масляном насосе
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
я гонял к мотаристу проверяли вместе кален вал точили я сам его вазил на росточку . да зобыл сказать наднях поменяли насос и вкладыши и коренные ишатунные хатя они были харошии давление стало лудше но ненамного лампичка моргает на 900 об где ещё капать я незнаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть