11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи !!!

Как мне получить выплату по независимой оценке со страховой компании виновника? что для этого нужно?
александр парамонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Василий Забоев
В СООТВЕТСТВИИ С ГК РФ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А почему вы идете в страховую компанию виновника а не в свою
СсылкаПожаловаться
александр парамонов
можно же без суда попробовать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на александр парамонов
александр парамонов
можно же без суда попробовать?
СсылкаПожаловаться
99% бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на александр парамонов
александр парамонов
можно же без суда попробовать?
СсылкаПожаловаться
в смысле через суд быстрей.
СсылкаПожаловаться
александр парамонов
может они и так согласятся
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что для этого нужно? Для этого нужно прежде всего обратиться в страховую компанию и получить перечень необходимых им документов для оформления страхового слдучая. Собрать эти документы, сделать копии тех документов, которые могут еще пригодиться в случае отказа виновника возмещать разницу между выплатой и суммой, указанной в отчете об оценке ущерба. И т.д. Примерный перечень документов приведу, но это - примерный.
1) заявление на страховое возмещение; 2) извещение о ДТП; 3) справку о ДТП; 4) Копию протокола об административном правонарушении и постановление по делу об административном правонарушении ( или определение об отказе в возбуждении дела), если имеются; 5) Копии всех документов на автомобиль и полиса; 6) Копию паспорта; 7) Документ об оценке ущерба; 8) Документы об оценке (договор, акт приема-передачи, квитанцию об оплате оценки.
Если виновный откажется возмещать разницу между выплатой и реальным ущербом добровольно, идите в суд.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Виктор
Виктор
Что для этого нужно? Для этого нужно прежде всего обратиться в страховую компанию и получить перечень необходимых им документов для оформления страхового слдучая. Собрать эти документы, сделать копии тех документов, которые могут еще пригодиться в случае отказа виновника возмещать разницу между выплатой и суммой, указанной в отчете об оценке ущерба. И т.д. Примерный перечень документов приведу, но это - примерный.
1) заявление на страховое возмещение; 2) извещение о ДТП; 3) справку о ДТП; 4) Копию протокола об административном правонарушении и постановление по делу об административном правонарушении ( или определение об отказе в возбуждении дела), если имеются; 5) Копии всех документов на автомобиль и полиса; 6) Копию паспорта; 7) Документ об оценке ущерба; 8) Документы об оценке (договор, акт приема-передачи, квитанцию об оплате оценки.
Если виновный откажется возмещать разницу между выплатой и реальным ущербом добровольно, идите в суд.
СсылкаПожаловаться
Комплект документов из ГАИ по оформлению ДТП (РАПОРТЫ СХЕМЫ ОБЪЯСНЕНИЯ СВЕДЕНИЯ О ВОДИТЕЛЯХ ИТ.Д)Копии документов виновника вод удостоверение докум на авто. копия страхового
СсылкаПожаловаться
александр парамонов
Я все документы собрал и передал в страховую компанию виновника в итоге я остался не доволен оценкой ущерба их "Независимого оценщика"и обратился к независимому оценщику .В итоге мне насчитали на 25тыс больше. Я опять обратился в страховую виновника но со мной даже говорить по этому поводу отказались.Сказали мол идите в суд!
СсылкаПожаловаться
Пётр Лапшин
Тебе правильно сказали - иди в суд!
СсылкаПожаловаться
rebus
Люди нужан помощь нужен распредвал на ниссан двигатель L-20 ET
СсылкаПожаловаться
Респект 54
данный вопрос подробно описан здесь:http://viplatiosago.ru/
если не найдете, то есть возможность задать вопрос юристу (бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
берете свою оценку и идете в суд. а там уже как карта ляжет.
Ида, если не нанимать юриста, то предварительно надо проштудировать закон об ОСАГО, ГК и ГПК РФ:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария