Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

прошу помощи

парни помогите кто знает у меня девятка 2002г инжекторная!!!я сам еще дилетант возил в сервис по другим проблемам содрали с меня кучу денег!!!!и новая проблема стоит кнопка включения винтилятора принудительно приходиться включать постоянно смотрю за температурой но пару раз проморгал и тасол закипел а вчера закипел стояла просто заведенная на холостом ходу ушел весь тасол аж бак сжало !я крыжку открыл и еше добавил ну и это ушло!что делать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
димон 161.ru
для начала сменить помпу и термостат проверить, далее д/температуры, радиатор почистить
СсылкаПожаловаться
жека роза
проверь уровень масла, может прокладку пробило.. и сделай вентилятор по заводскому чтоб включался
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Крышку расширительного бачка поставь новую, исправную. А потом и дальше смотри что еще подделать. У тебя система охлаждения негерметична, а ты кнопку на вентилятор ставишь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru