20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помогите с выбором авто

езжу на иж-27175 хочу сменить ввиду малой грузоподьемности и чрезвычайной ненадежности этого авто остановил выбор на рено трафик но о нем бытует много совершенно противоположных мнений поделитесь опытом в этом вопросе или посоветуйте авто в этом классе p.sбуду брать б.у в пределах 14000 уе
костя9350
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег
французские дизеля одни из лучших. не хотите платить за шильдик и рено-ситроен за глаза.но по опыту эксплуатации мв спринтер ОЧЕНЬ достойный авто. правда ремонт очень бьет по карману. мне достался убитый,за замену головы с ремонтом шеф отдал 80.000. хотя мв ездил,возил до тонны груза и проблем-то кроме черного дыма не было. просто я зная куда на нем придется ездить настоял на ремонте . кстати есть еще опелек как рено трафик. опель подешевле.только забыл как называется.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Форд Транзит передний привод 2.0 дизель в предыдущем кузове.
СсылкаПожаловаться
IT
14000 уе каие ? Еврики или Убитые презики? или Фунты в стерлингах ))
14000*33=462000 рубликов...
А не проще ли взять ВАЗ Ларгус фургон? тот же рено
Там 1.6 8 клапанные, подвеска Логановская... грузоподемность ну раза в 1.5-2 наверное больше ИЖака...
Поменьше чем у минивена конечно...
Но наверное форды лучше будут если о минивенах мечтате... =)
Ну вот что то типа такого наверное елси дизель ищете
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Это как примеер у нас...
И еще я так понял на Уркаине живете там у вас есть Дация Доккер каблук собрается в Африке у вас должен продаваться...
А так я вон смотрю у вас 136 -150 килогривен форд транзит коннект... те за ваш бюджет почти новый можно поискать...
СсылкаПожаловаться
костя9350В ответ на IT
IT
14000 уе каие ? Еврики или Убитые презики? или Фунты в стерлингах ))
14000*33=462000 рубликов...
А не проще ли взять ВАЗ Ларгус фургон? тот же рено
Там 1.6 8 клапанные, подвеска Логановская... грузоподемность ну раза в 1.5-2 наверное больше ИЖака...
Поменьше чем у минивена конечно...
Но наверное форды лучше будут если о минивенах мечтате... =)
Ну вот что то типа такого наверное елси дизель ищете
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Это как примеер у нас...
И еще я так понял на Уркаине живете там у вас есть Дация Доккер каблук собрается в Африке у вас должен продаваться...
А так я вон смотрю у вас 136 -150 килогривен форд транзит коннект... те за ваш бюджет почти новый можно поискать...
СсылкаПожаловаться
спасибо за неравнодушие и подробный ответ
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Да транзит и у нас себя зарекомендовал положительно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария