26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

прошу помогите с выбором авто

езжу на иж-27175 хочу сменить ввиду малой грузоподьемности и чрезвычайной ненадежности этого авто остановил выбор на рено трафик но о нем бытует много совершенно противоположных мнений поделитесь опытом в этом вопросе или посоветуйте авто в этом классе p.sбуду брать б.у в пределах 14000 уе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег
французские дизеля одни из лучших. не хотите платить за шильдик и рено-ситроен за глаза.но по опыту эксплуатации мв спринтер ОЧЕНЬ достойный авто. правда ремонт очень бьет по карману. мне достался убитый,за замену головы с ремонтом шеф отдал 80.000. хотя мв ездил,возил до тонны груза и проблем-то кроме черного дыма не было. просто я зная куда на нем придется ездить настоял на ремонте . кстати есть еще опелек как рено трафик. опель подешевле.только забыл как называется.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Форд Транзит передний привод 2.0 дизель в предыдущем кузове.
СсылкаПожаловаться
IT
14000 уе каие ? Еврики или Убитые презики? или Фунты в стерлингах ))
14000*33=462000 рубликов...
А не проще ли взять ВАЗ Ларгус фургон? тот же рено
Там 1.6 8 клапанные, подвеска Логановская... грузоподемность ну раза в 1.5-2 наверное больше ИЖака...
Поменьше чем у минивена конечно...
Но наверное форды лучше будут если о минивенах мечтате... =)
Ну вот что то типа такого наверное елси дизель ищете
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Это как примеер у нас...
И еще я так понял на Уркаине живете там у вас есть Дация Доккер каблук собрается в Африке у вас должен продаваться...
А так я вон смотрю у вас 136 -150 килогривен форд транзит коннект... те за ваш бюджет почти новый можно поискать...
СсылкаПожаловаться
костя9350В ответ на IT
IT
14000 уе каие ? Еврики или Убитые презики? или Фунты в стерлингах ))
14000*33=462000 рубликов...
А не проще ли взять ВАЗ Ларгус фургон? тот же рено
Там 1.6 8 клапанные, подвеска Логановская... грузоподемность ну раза в 1.5-2 наверное больше ИЖака...
Поменьше чем у минивена конечно...
Но наверное форды лучше будут если о минивенах мечтате... =)
Ну вот что то типа такого наверное елси дизель ищете
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Это как примеер у нас...
И еще я так понял на Уркаине живете там у вас есть Дация Доккер каблук собрается в Африке у вас должен продаваться...
А так я вон смотрю у вас 136 -150 килогривен форд транзит коннект... те за ваш бюджет почти новый можно поискать...
СсылкаПожаловаться
спасибо за неравнодушие и подробный ответ
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Да транзит и у нас себя зарекомендовал положительно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru