11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь, переживаю за это.

Добрый день.Хотел поинтересоваться.
Вообщем сегодня еду по плохой дороге, и перед глубокой ямой, резко нажал на педаль тормоза, и из-за этого заблокировалась одно колесо, на столько что пришлось, встать по среди дороге, и сдать назад, чтобы колесо рас блокировалось, но проехал, буквально, 50 метров, при легком торможении, опять та же "ерунда", ну вроде потом все нормально стало, друг сказал, что сработало ABS, но как то с трудом вериться. Прошу посоветовать мне, можно ли спокойно ехать дальше, либо заехать в сервес?
Машина: Ford Focus II 2008 года.
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Александр Мазрухо
На сервис и только на эвакуаторе,а то вдруг на скорости заклинит.И пару таблеток пустырника-чтобы не так сильно волноваться.
СсылкаПожаловаться